Пресс-релизы

19 December, 2008

«Русский стандарт» доверил свой имидж в Украине креативному агентству «Face’s»

Креативное агентство «Face’s», в рамках продвижения торговой марки «Русский стандарт» в HoReCa Украины, разработало серию информационных рекламных материалов.

1409
18 December, 2008

ПАК «Forward» стал международным - SystemGroup автоматизировала новый каток в Кыргызстане

18 декабря 2008 года в столице Кыргызстана, городе Бишкек открылся первый крытый каток «Каток городской», который будет работать круглый год.

1686

Ставьте нам задачи

Результаты деятельности Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ) за 2008г.

975

Рынок банковских услуг в условиях финансового кризиса

Исследовательская компания Touchpoll Ukraine завершила вторую волну трекингового синдикативного исследования потребителей банковских услуг с доходом более $400 на члена семьи

18 December, 2008

SystemGroup Украина автоматизирует кассовые зоны в гипермаркетах «Вестер Гипер»

17 декабря 2008 года в торгово-развлекательном центре "Оазис" по ул. Маршала Рыбалко, 2а в Хмельницком открылся третий в Украине гипермаркет российской сети «Вестер».

18 December, 2008

«Русский стандарт» доверил свой имидж в Украине креативному агентству «Face’s»

Креативное агентство «Face’s», в рамках продвижения торговой марки «Русский стандарт» в HoReCa Украины, разработало серию информационных рекламных материалов.

852
17 December, 2008

SystemGroup Украина выполнила автоматизацию гипермаркета Praktiker

12 декабря в первой очереди торгового комплекса "Амстор" по пр. Героев Сталинграда, 9-т, в Николаеве открылся второй в Украине строительный гипермаркет европейской сети Praktiker, который специализируется на продаже товаров для дома и строительства в формате DIY («сделай сам»). Торговая площадь гипермаркета составляет около 9,55 тыс. кв. м.

17 December, 2008

Starget помог в открытии юбилейного отделения СЕБ Банка

10 декабря 2008 года в Черновцах состоялось открытие 100-го отделения SEB в Украине. Организация торжественной части мероприятия была возложена на PR-агентство Starget.

1411
17 December, 2008

Финансовый кризис стал ключевой темой на форуме Адама Смита «Розничная торговля в Украине»

11 декабря в Киеве завершился трехдневный Международный Форум РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ В УКРАИНЕ - «Реалии сегодня, возможности завтра», организованный Институтом Адама Смита.

17 December, 2008

Ресторанная компания «Реста» провела первый конкурс поваров

15 декабря в ресторане «Стейкхаус. Мясо и Вино» состоялся первый конкурс поваров корпорации «Реста». За приз боролись 12 поваров ресторанов компании: «Дача», «Стейкхаус. Мясо и Вино», «Компот» и сети пиццерий «Пан Пицца».

16 December, 2008

Компания «Форсаж» презентовала новую услугу – создание антикризисных команд

Рекрутинговая компания «Форсаж»  в ответ на нарастающий  в Украине кризис, в декабре 2008 года предложила для своих клиентов  новую услугу - создание антикризисных команд.

16 December, 2008

Обновление ресурса по трудоустройство "Работа Плюс"

Rabotaplus.com.ua – точка пересечения профессиональных интересов работодателей и соискателей. В настоящее время сайт входит в пятерку лучших ресурсов по трудоустройству в Украине. Ежесуточно сайт посещают не менее 20000 пользователей. Такая популярность обусловлена широким спектром предоставляемых функций и сервисов, которые помогут найти работу и персонал быстрее и эффективнее!

16 December, 2008

АММ Moldova заключает контракт с одним из ведущих операторов мобильной связи MOLDCELL

16.12.2008, Кишинэу, Молдова - Компания MOLDCELL – один из ведущих операторов мобильной связи в Молдове – объявила результаты тендера на медийное обслуживание в 2009 году. Победителем названо медийное агентство АММ Moldova, которое является представительством украинского агентства AMM/Vizeum.

1256

Объявлены итоги конкурса "Лидеры украинского Интернет" (Internet UA AWARDS 2008)

12 декабря 2008 года в 12 часов объявлены итоги ежегодного конкурса Internet UA AWARDS 2008, проводимого журналом .internetUA

«Trout & Partners» предлагает крупным компаниям бесплатную консультацию

Многие украинские компании впервые в жизни столкнулись с ситуацией, когда продажи не увеличиваются, рынок не растет и перспективы неясны. Украинский офис всемирной консалтинговой компании «Trout & Partners» предлагает бесплатную консультацию в сфере маркетинга и стратегий, учитывая новые рыночные условия.

11 December, 2008

Релиз декабрьского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

В декабрьском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 38.792 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с ноябрьским релизом количество компаний возросло на 347 компаний.

Новый сервис для украинских компаний: комплексное сопровождение участия в выставках России и Польши!

С 01.12.2008 компания предлагает новую услугу: комплексное сопровождение участия в выставках России, Польши. Предложение актуально для украинских компаний, а в большей степени производителей, которые заинтересованы в расширении рынка сбыта, поиске новых партнеров, в том числе за пределами Украины.

В ноябре на ресурсе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель

30 ноября на интернет-аукционе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель. Им стал пользователь Андрей999 из Киева, которому был отослан небольшой сувенир. В общем, в ноябре на данном ресурсе ежедневно регистрировалось почти в два раза больше новых пользователей, чем три месяца назад.

8 December, 2008

Продолжается опрос в рамках ежегодного рейтинга «Золотое Зерно-2008»

В течение декабря продолжается опрос в рамках ежегодного рейтинга «Золотое Зерно», проводимого независимой исследовательской компанией. В этом году в числе респондентов опроса как представители СМИ, так и PR-специалисты агентств и компаний.

ТМ «Славутич», «Балтика» и «Львівське 1715» получили три награды EFFIE за эффективные маркетинговые коммуникации

Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич» получил высшие награды XII Международного конкурса «Лучшее пиво, безалкогольный напиток и минеральная вода года». Золотыми медалями и дипломами победителя были отмечены пиво «Славутич Премиум», «Львівське 1715», а также хлебный квас «Квас Тарас».

961

 

Страницы:    4541–4560  


Категории