Пресс-релизы

13 March, 2017

Бодибилдер Людмила Гошко поделилась секретами мастерства

Людмила Гошко, вице-чемпионка мира и Европы по бодибилдингу в номинациях Арнольд Классик (USA) и Diamond Cup (Афины), рассказала в интервью о спортивной карьере и о том, как сберечь долголетие в профессиональном спорте. Одна из тем, затронутых в беседе с Людмилой, касалась спортивного питания.

492
24 November, 2016

ОТП Банк в ТОП-5 самых надежных банков Украины

Издание «Новое время» совместно с инвестиционной компанией Dragon Capital представили очередной Рейтинг надежности банков, по результатам которого АО «ОТП Банк» вошел в пятерку самых надежных банков страны.

30 May, 2016

Детский лагерь «Аддриан» на Черном море с носителями английского

Четвертый год подряд образовательная компания «Аддриан» создает для детей уникальный летний лагерь Addrian camp «Английский + Развлечения».

425
21 December, 2015

MedShop24 подготовил подборку самых популярных товаров современной медтехники для тех, кто занимается спортом

Украинский интернет-магазин по продаже медицинской техники и аксессуаров составил список наиболее востребованных приборов для профессиональных спортсменов, а также для тех, кто много и часто занимается спортом.

330
25 November, 2015

Школа английского языка Addrian отметила 10-летие

Основанная в Николаеве школа английского Addrian отметила 10-летие. С 2005 года компания успела обучить английскому 2500 человек со всей Украины и помогла более чем 1000 студентам получить опыт стажировки в США по программе Work and Travel. В планах Addrian — стать крупнейшей языковой школой в Украине уже к 2020 году.

20 November, 2015

На сайте БФ Нация UA появились новые возможности для переселенцев

БО БФ Нация UA оказывает помощь переселенцам из Донбасса. На сайте фонда http://nationua.com/ появилась новая функция — каждый желающий переселенец может создать собственный проект по сбору денег на организацию своего дела или реализацию творческой идеи.

Николаевский профессиональный лицей готовится к празднованию юбилея

В октябре этого года Николаевский профессиональный лицей готовится к торжественному событию — 75-ти летнему юбилею.

10 April, 2015

Компания SJD представила новый способ шифрования текстовых сообщений

Кипрская компания-разработчик SJD представила новое программное обеспечение для шифрования электронных писем и сообщений. SJ PGPTools — это мультиплатформенный шифратор, работающий на любых мобильных устройствах.

3 April, 2015

B2Blogger.com примет участие в iForum-2015

B2Blogger.com, ведущая платформа для распространения пресс-релизов онлайн, примет участие в крупнейшем Форуме интернет-деятелей Украины — iForum 2015.

5 March, 2015

Впервые в Николаеве и Херсоне: День Открытых Дверей «Образование в Польше — 2015»

14 и 15 марта 2015 года в Николаеве и Херсоне состоится первый День Открытых Дверей, посвященный образованию в Польше.

24 December, 2014

Мультимедийную биографию Шевченко перевели на 5 языков

Интерактивную биографию Тараса Шевченко, созданную Библиотекой украинской литературы «УкрЛиб», перевели на английский, литовский, польский, белорусский и русский языки.

9 September, 2014

Компания SJD представила обзор защищенного мессенджера SJ - IM для Android

Кипрские разработчики рассказали о созданном ими мощном инструменте общения — мессенджере SJ - IM под Android. Для передачи данных в программе реализованы системы обеспечения безопасной передачи сообщений внутри протокола XMPP (Jabber) и передачи файлов через сторонние сервисы.

27 August, 2014

Стала известна дата Дня Открытых Дверей 2014 в школе английского языка «Аддриан»

Традиционный День Открытых Дверей в школе английского языка «Аддриан» состоится 6, 7 и 20 сентября 2014 года в Николаеве, Херсоне и Киеве.

24 July, 2014

Создана интерактивная биография Тараса Шевченко

Крупнейшая электронная библиотека украинской литературы «УкрЛиб» представляет интерактивную биографию Тараса Григорьевича Шевченко.

Началась свободная регистрация доменов .УКР

Сегодня 4.04.2014 начался этап свободной регистрации доменов в зоне .УКР. Это особенно радует тем, что данная доменная зона идеально подходит для всех проектов, с точки зрения узнаваемости бренда, всех видов рекламы, а также удобства поиска его в Интернете.

31 March, 2014

Школа английского языка «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей

12 и 13 апреля школа английского языка «Аддриан» приглашает всех желающих на уже ставший традиционным День Открытых Дверей в Николаеве и Херсоне.

 

Страницы: 1–20     


Категории