Пресс-релизы

27 March, 2014

Компания Xerox в Кременчуге презентовала новинки и дала полезные советы по работе с техникой

11-12 марта 2014 года компания Xerox Украина провела серию информационно-образовательных семинаров в Кременчуге. В течение двух дней работы были организованы шесть сессий, которые посетили 59 человек. Менеджеры компании продемонстрировали возможности самых передовых образцов техники Xerox и ответили на все вопросы участников.

239
27 November, 2013

26 – 28 февраля 2014 года в Киеве пройдет выставка B2B Show

26 – 28 февраля 2014 года в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» отпразднует пятилетний юбилей ключевое для индустрии рекламных сувениров Украины событие — выставка B2B Show. Участников и гостей ожидают напряженная работа на стендах, дискуссии «о главном» в рекламно-сувенирной отрасли и, конечно же, праздничные сюрпризы от юбиляра. Организатором B2B Show выступает Ассоциация «АВІРСУ» совместно с компанией «Евроиндекс».

«Фокстрот» стал партнером ХV Международной фотовыставки газеты «День»

25 октября в Киевской городской галерее искусств «Лавра» открылась ХV Международная фотовыставка газеты «День», партнером которой стал «Фокстрот»

Принт Бистро: 10 лет на максимальной скорости

27 октября крупнейшая на Юге Украины цифровая типография «Принт Бистро» (Одесса, Украина) отмечает свой 10-летний юбилей. Именно в этот день десять лет назад была запущена первая цифровая печатная машина Xerox DC12, и компания приступила к обслуживанию клиентов. Персонал состоял тогда из двух человек, из которых «все отвечали за все». Приобретенные чуть позднее резак и ламинатор позволили компании выполнять финишную обработку отпечатков, и выйти на уровень «компании полного цикла».

21 October, 2013

Словацкая типография Tarawera Print запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

21 октября 2013 года. г. Братислава. Украинская компания WEB100 Technologies завершила проект по внедрению онлайн платформы для изготовления фотокниг на базе FotoBOOK.Platform для словацкой типографии Tarawera Print, s.r.o.

Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»

Одесский областной совет и общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука объявили начало Второго конкурса на лучшее литературное произведение для детей «Корнейчуковская премия». Работы принимаются с 1 октября 2013 года по 1 мая 2014 года.

26 September, 2013

Sharp представил новую серию многофункциональных устройств

Новые компактное МФУ Sharp для «3-в-1» и «4-в-1» отличается высокой скоростью, множеством функций и низкой себестоимостью печати. Помимо этого, характерной особенностью устройств Sharpявляется их надежность.

11 September, 2013

Редакция журнала «Принт плюс: бумага и полиграфия» реализует проект Rex-online

В рамках выставок Rex/T-Rex редакция ведущего украинского журнала для полиграфистов «Принт плюс: бумага и полиграфия» реализует проект Rex-online. Журналисты издания будут оперативно готовить информационные сообщения о различных ивентах и интервью с ключевыми экспонентами выставок и размещать их на сайте «Социальной сети полиграфистов» http://printus.com.ua. Полученные на выставке комментарии станут основой обзорных статей для публикации в октябрьском номере журнала.

5 September, 2013

Компания Sharp заработала две наивысшие оценки от «Байерз Лаборатори» (BLI) в категории А3

Продукция Sharp получила награды в категории «Высокопроизводительные цветные и черно-белые МФУ»

Состоялась презентация аудиокниги «Леонид Киселев. Избранные поэзии» для людей с проблемами зрения

При поддержке Группы компаний «Фокстрот» в седьмой раз увенчался успехом благотворительный студенческий проект «Аудиокниги для людей с недостатками зрения»

Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» прошла на Дерибасовской в августе

Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и Первый Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы прошли на Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.

Близится открытие Корнейчуковского фестиваля детской литературы

Торжественное открытие I Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы и церемонии награждения победителей конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия», II детского литературного конкурса «Море талантов», II конкурса детского цифрового рисунка «iParus» начнется 2 августа в 13.00 на Дерибасовской! Фестиваль пройдет в дни книжной выставки «Зеленая волна» с 1 по 4 августа.

ПУМБ открыл компании «Профи-Пресс» долгосрочную кредитную линию

Банк осуществил выпуск аккредитива с последующим постимпортным финансированием на срок 5 лет.

1 августа состоится торжественное открытие Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна»

Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет на улице Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года. Торжественное открытие состоится 1 августа (четверг) в 17.00.

9 July, 2013

Линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125 получила награду от EDP в категории «Лучшее МФУ»

Киев, 9 июля 2013 г. – Линейка аппаратов Xerox D95/D110/D125 получила премию Европейской Ассоциации цифровой печати (EDP) в категории «Лучшее МФУ». Решение о присуждении награды было принято независимым экспертным жюри, созданным для оценки выдающихся инновационных продуктов в области цифровой печати в этом году. При выборе победителей был учтен комплекс критериев, включающий производительность, эффективность, функциональность, соотношение цена/качество, дизайн и удобство эксплуатации. Церемония награждения состоялась 26 июня в Лондоне.

5 July, 2013

Вышел в свет 4-й специализированный справочник «Возобновляемая энергетика, энерго-ффективность и энергосбережение Украины-2013»

Центр Инновационных Технологий IBCentre при поддержке Ассоциации Участников Рынка Альтернативных Видов Топлива и Энергии (АПЭУ) издал 4-й ежегодный с специализированный отраслевой справочник «Возобновляемая энергетика, энерго-эффективность и энергосбережение Украины-2013».

1 – 4 августа 2013 года пройдет I Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

Впервые в дни работы книжной выставки «Зеленая волна» (1 – 4 августа 2013 г.) пройдет I Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы, организованный ОО «Агентство регионального развития» под патронатом Одесского областного совета, Одесской областной государственной администрации и Одесского городского совета и при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей, Представительства Россотрудничества в Украине.

Главная книжная ярмарка пройдет на главной улице Одессы

Зеленая волна – это сочное словосочетание ассоциируется с пышной зеленой листвой молодого дерева, которым пахнут только что напечатанные книги. Со свежим морем, которое захлестывает с головой. С жизнью, с летом и движением! Именно поэтому такое название носит летняя книжная выставка-ярмарка у моря – событие, которое несет вихрь книг, захлестывает книжными новинками всю Одессу! Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет под открытым небом на улице Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.

Softkey.ua дарит своим покупателям фирменные сумки!

Каждый покупатель, который приобретет в Интернет-супермаркете SoftKey.ua пакет программ Adobe Creative Suite 6, получит в подарок стильную пляжную сумку Adobe.

 

Страницы:   41–60   


Категории