Пресс-релизы

25 April, 2013

Представлена бумага Xerox InkJet Monochrome в индивидуальной упаковке: стабильное качество и надежная защита

Киев, 17 апреля 2013г. - Компания Xerox объявляет о запуске бумаги для струйной монохромной печати InkJetMonochrome в новой индивидуальной упаковке. InkJetMonochrome идеально подходит для производства инженерно-технической документации с помощью широкоформатных струйных устройств. С появлением новой упаковки материал будет сохранять высокое качество, уникальные свойства и привлекательный внешний вид даже при транспортировке отдельных рулонов.

14-я международная выставка «Мир Канцелярии 2013» начала работу

3 апреля в Киеве начало работу главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - 14-я международная выставка "Мир Канцелярии' 2013".

21 March, 2013

Агентство полного цикла Scholz &Friends Kyiv разработало фирменный стиль для ГК «Финэко»

Агентство Scholz &Friends Kyiv разработало фирменный стиль для «Финэко» – группы компаний, предоставляющей адвокатские услуги, а также услуги аудита и консалтинга.

19 March, 2013

Новый сервис Flip создает картины из любимых фотографий

В Украине стартовал новый проект «Flip», предоставляющий пользователям возможность создавать картины из своих фотографий в режиме он-лайн. Теперь каждый сможет сохранять ценные воспоминания на холсте и украшать свой дом персональными арт работами.

30 January, 2013

Гран-При Effect PROMO может уйти в Россию или Беларусь

Горячая борьба за шорт-лист разворачивается среди участников из России, Белоруссии и регионов Украины. Киев отдыхает. Или ждет последнего момента, чтобы как в крутом блокбастере – успеть в последнюю секунду и завоевать мир. А пока…

11 December, 2012

Открыт прием работ на конкурс Effect PROMO

Открыт прием работ на ежегодный конкурс эффективных маркетинговых коммуникаций с помощью сувениров — Effect PROMO Professional, который уже в третий раз проводит ассоциация АВИРСУ в рамках международной выставки промоушн-индустрии B2B Show. Работы принимаются до 7 февраля 2013 года. Награждение состоится 1 марта в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» на B2B Show 2013.

7 December, 2012

Дизайнеры устали ждать помощи от государства

5-6 декабря в Киеве прошел «Дизайн-форум 25•20», собравший под одной крышей десятки представителей отрасли дизайна. Мероприятие было приурочено к 25-летию Союза дизайнеров Украины (СДУ) и включало в себя ряд профессиональных семинаров и мастер-классов. В частности, громадное внимание аудитории привлекли к себе лекции Анатолия Менькива и Елены Барановской об образности в графическом дизайне, а также культового российского художника-графика Игоря Гуровича на тему «Творческая коллаборация, как способ избавления от страхов».

4 December, 2012

Интерпап - бумажные лидеры в Украине

Интерпап - это всеукраинская филиальная сеть компании, занимающейся на протяжении 12-ти лет продажей высококачественной бумажной продукции. Сотрудничая с мировыми лидерами бумажной промышленности, такими как: «Stora Enso», «International paper», «Arctic paper», «RMG Ukraine», «Sappi», «Torraspapel», «Oji Paper», ОАО «Кондопога», ОАО «Марийский ЦБК», мы предлагаем вашему вниманию: офисную, газетную, мелованную, самоклеящуюсю и крафт бумаги, а также картон и ватманы.

6 November, 2012

B2B Show приближается

С 2013 года выставку промоушн индустрии B2BShow Ассоциация «АВІРСУ» будет проводить совместно с компанией «Евроиндекс». Изменится и место ее прописки - B2BShow переедет в выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Состоится событие в традиционные сроки, в преддверии весеннего бизнес-сезона, - 27 февраля - 1 марта.

10 October, 2012

Состоялся Международный Конкурс «UkrainianBestBookAward»

Книгопроизводство в Украине получило новый толчок к развитию. Состоялся Международный Конкурс «UkrainianBestBookAward».

Компания ДСМ-Трейд приняла участие в выставках T-Rex 2012 и «Авіасвіт-ХХІ»

Конец сентября оказался очень плодотворным в плане выставок для компании ДСМ-Трейд. Среди них - самое масштабное рекламное событие Украины – T-REX 2012, и 8-й авиакосмический салон «Авіасвіт-ХХІ».

5 October, 2012

Расширить рынки сбыта и увеличить продажи поможет Интернет

Сегодня отечественный бизнес сталкивается с проблемами конкуренции на внутреннем рынке, низкой покупательной способностью, а также с проблемой поиска новых клиентов и новых рынков сбыта продукции. Этот вопрос можно решить либо при помощи больших рекламных бюджетов, либо правильным использованием существующих маркетинговых инструментов. Своим опытом в продвижении продукции не только на национальном рынке Украины, но и в других странах мира поделились представители онлайн-каталога товаров и услуг All.Biz.

«Мир Канцелярии-2013» приглашает!

Вниманию игрокам канцелярского рынка Украины! Стали известны даты проведения главного отраслевого события!

19 September, 2012

T-REX 2012 представит созвездие брендов цифровой печати

25 – 28 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится шестая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2012. За четыре выставочных дня профессионалы ознакомятся со всеми отраслевыми достижения года от ведущих мировых брендов.

Прошла XVI Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна»

С 2 по 5 августа 2012 года в Одессе на улице Дерибасовской прошла XVI Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» - городской праздник книги под открытым небом.

2 августа 2012 года в 17:00 состоится торжественная церемония открытия XVI Mеждународной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна»

2 августа 2012 года в 17:00 состоится торжественная церемония открытия XVI Mеждународной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна».

16 July, 2012

«Женский Журнал «Здоровье» – самый читаемый глянцевый журнал о здоровье в Украине

«Женский Журнал «Здоровье» стал лидером среди глянцевых журналов для женщин, посвященных здоровью и здоровому образу жизни, согласно данным исследования компании TNS MMI (2011/4+2012/1). В эту группу также входят издания «Единственная. Твое здоровье» и «Худеем легко».

Состоялась первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций»

26 июня прошла первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». Событие состоялось в закрытом формате – только для участников, партнеров и друзей.

20 June, 2012

Выставка-форум «ДРУК&ПАПІР» — новый формат события для полиграфистов

25 – 28 сентября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», впервые состоится полиграфическая выставка и форум «ДРУК&ПАПІР 2012». Событие представит инновационные технологии, решения и идеи, которые помогут отечественному полиграфическому бизнесу выйти на качественно новый уровень эффективности. Организатор выставки — компания «Евроиндекс».

 

Страницы:    61–80  


Категории