Пресс-релизы

В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости

Первый центр залоговой недвижимости в Киеве уже начал работу. Центр предлагает сотрудничество, как покупателям, так и потенциальным банкам-партнерам.

4 April, 2014

ТРЦ «Караван» назван лучшим торгово-развлекательным центром Харькова

2 апреля 2014 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2013, ТРЦ «Караван» стал обладателем национальной премии Украины в сфере розничной торговли, в категории «Торговые центры Харькова».

2 April, 2014

Address.ua: Квартиры от друзей ВКонтакте и «френдов» по Фейсбуку

Address.ua представил для своих пользователей новый функционал поиска объявлений – специальную сортировку списков в соответствии со связями в социальных сетях.

27 March, 2014

Портал Price.ua представил самые популярные модели люстр в Украине

Универсальный интернет-агрегатор цен Price.ua предложил клиентам более 9000 моделей люстр, светильников и других осветительных приборов. Наибольшей популярностью среди посетителей сайта пользуются итальянский производитель Lussole, бельгийская фирма Massive, а также китайские бренды Svet и Delux.

27 March, 2014

Сервис Добово запускает новый дизайн сайта

Центр Бронирования Добово с 26 марта начинает менять дизайн сайта dobovo.com. Эти изменения были запланированы заранее. Более 6 месяцев специалисты по разработке прототипов пользовательских интерфейсов, верстальщики, разработчики Добово и дизайнеры совместно трудились над обновлением интерфейса сайта.

Компания aluplast GmbH примет участие в международной выставке Fensterbau/Frontale 2014

Компания aluplast GmbH в который раз примет участие в Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в Нюрнберге с 26 по 29 марта 2014г. На стенде компании будут продемонстрированы новинки в области производства профилей для окон и дверей.

14 March, 2014

Компания «Альянс-Девелопмент» была награждена премией в категории «Luxury City Development»

В Харькове, в «Kharkiv Palace Premier Hotel» состоялось мероприятие по награждению компаний, работающий в сегменте класса Люкс. В конкурсе принимали участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне. Получение Luxury-премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества.

11 March, 2014

В Киеве будет проведена ревизия новостроек

Для того, чтобы предоставить покупателям и инвесторам возможность получить независимую и объективную оценку рисков, слабых и сильных мест объектов на рынке первичной недвижимости, будет запущен независимый от застройщиков некоммерческий проект исследования рынка жилых новостроек Украины — «Ревизор новостроек».

11 March, 2014

«Non-FoodMaster-2014»: Итоги Проекта по развитию канала продаж в сегменте Home Improvement

28 февраля 2014 года в Киеве порядка 100 экспертов от ритейла и компаний-поставщиков собрались на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2014» для нахождения новых инструментов развития розничного канала продаж и разработки совместных активностей сети и поставщика по увеличению продаж в магазинах Home Improvement (товары для обустройства дома).

10 March, 2014

«Южтехмаш» опережает конкурентов и сохраняет свои позиции среди компаний-лидеров по аренде и продаже строительных лесов

Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в сфере экономики и бизнеса, компания «ЮжТехМаш» по-прежнему удерживает низкие цены на весь ассортимент своей продукции, в частности, на продажу и аренду строительных лесов любой конфигурации.

6 March, 2014

Портал Address.ua представил обновленную программу on-line кредитования

Оформить заявку на получение ипотечного кредита стало намного проще благодаря онлайн программе "Кредитный эксперт", разработанной порталом Address.ua совместно с UniCredit Bank и Universal Bank.

10 February, 2014

«Премиум-профиль»: успешный инструмент интернет-маркетинга на портале Address.ua

Ведущий портал поиска недвижимости Address.ua, представил риелторам Украины свой обновленный продукт для эффективного маркетинга в интернете – услугу «Премиум-профиль».

14 January, 2014

Эксперты Localmart.ua представили прогнозы на 2014 год для рынка недвижимости Украины

Начало 2013 года никаких новшеств на рынок украинской недвижимости не принесло. Арендные ставки на офисные и жилые квадратные метры практически не отличались от показателей 2012-го. А вот ситуация изменилась кардинально. Из-за сложной экономической ситуации и политического кризиса в стране уровень активности арендаторов начал стремительно падать, а огромное количество договоров было отложено на следующий год. Каким будет 2014 год для рынка недвижимости в Украине и следует ли ожидать существенных перемен? На этот вопрос отвечают эксперты по недвижимости Интернет-сервиса Localmart.ua.

Начала работать программа по поиску партнёров для специалистов по недвижимости

Оргкомитет Международной выставки украинской и зарубежной недвижимости в Киеве «Ярмарка Недвижимости 2014» сообщает, что 13 января 2014 года в рамках весенней выставки  начал свою работу  специализированный проектпрограмма по поиску партнёров - PPS (Program Partner Search). Это первый и единственный в Украине проект для специалистов рынка недвижимости,  направленный на эффективный формат работы участников и бизнес посетителей выставки.

9 January, 2014

Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость.

27 December, 2013

8-9 апреля в Сочи состоится Международная конференция и выставка индустрии «зеленого строительства» России и СНГ

8-9 апреля 2014 г. в Сочи состоится CISGREEN BUILD-2014, Международная конференция и выставка, посвященная индустрии «зеленого строительства» России и СНГ.

24 December, 2013

СК «Сервис Зем Проект» предлагает выгодные условия рассрочки на квартиры в Ирпене

Строительная компания «Сервис Зем Проект» идет навстречу своим покупателям, разработав очень гибкие условия рассрочки на все квартиры в жилых комплексах Ирпеня.

16 December, 2013

ЖК «Родинний затишок» предложил скидки на социальное жилье до конца декабря

Жилой комплекс «Родинний затишок» проводит новогоднюю акцию, согласно которой можно купить социальное жилье со скидкой.

Бизнес-саммит«Retail & Development 2013» прошел под девизом «Первые о главном»

11 декабря в Киеве в отеле «Премьер Палас» состоялось ключевое событие рынка ритейла и девелопмента 2013 года - 1-й Международный бизнес-саммит первых лиц индустрии розничной торговли и девелопмента в Украине «Retail & Development 2013».

 

Страницы:    61–80  


Категории