Пресс-релизы

13 December, 2013

Добово рассказал о правилах бронирования посуточных квартир на новогодние праздники

Центр бронирования Добово публикует актуальную информацию о том, как лучше выбрать и забронировать апартаменты на новогодние праздники, не попасть на уловки мошенников, о стоимости квартир в ночь с 31 декабря на 1 января, а также другие правила бронирования апартаментов на праздничные дни.

12 December, 2013

В Киеве прошел аукцион офисной недвижимости: три тысячи квадратных метров ушли за час

Вчера в Киеве состоялся аукцион коммерческой недвижимости, организатором которого выступила компания ARPA Real Estate. За выставленные около трех тысяч квадратных метров в течение часа удалось получить 20 миллионов гривен.

9 December, 2013

Localmart.kz: в 2013 году жилье в Казахстане стало доступнее

Эксперты портала Localmart.kz дали ответы на вопросы о рынке недвижимости Казахстана, которые волнуют общественность: будут ли расти цены на жилье, от чего зависит цена квадратного метра и чего ожидать в 2014-ом году.

9 December, 2013

«4DAY»: Спрос на аренду квартир посуточно в Украине вырос на 30%

В ноябре 2013 стартовал портал объявлений по аренде квартир 4day.com.ua. Сайт предназначен помочь арендодателям быстро и на выгодных условиях сдать квартиры, а арендаторам, напротив, снять квартиру быстро и недорого.

5 December, 2013

Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости

«Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж», - уверен Михаил Артюхов, управляющий директор компании ARPA Real Estate. - Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет».

15 November, 2013

На Real Estate Forum презентуют лучшие практические кейсы рынка недвижимости 2013 года

19 декабря в Киеве состоится ежегодный Real Estate Forum «Лучшие стратегии и кейсы 2013», который соберет на своей площадке всех ключевых игроков рынка недвижимости Украины. Встреча предоставит возможность проанализировать лучшие готовые и находящиеся на стадии реализации объекты недвижимости в Украине, оценить свои стратегии в сравнении с конкурентами и получить опыт лидеров, оценит потенциал развития всех сегментов недвижимости Украины.

Украинская Ритейл Ассоциация соберет первых лиц отечественного ритейла и девелопмента на саммите «Retail & Development 2013»

Основатели Украинской Ритейл Ассоциации (УРА) на встрече с представителями СМИ озвучили основные планы и задачи на 2013-2014 год и рассказали о предстоящем саммите «Retail & Development 2013».

14 November, 2013

KONE представила в Украине свои новые лифты

Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения – KONE MonoSpace® 500.

12 November, 2013

AVISO и Address.ua учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины»

Медиагруппа AVISO и портал поиска недвижимости Address.ua  учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины», которое будет присуждено недобросовестными риелторам и агентствам недвижимости.

12 November, 2013

Какую ипотеку готовы брать украинцы в режиме on-line

Найти наилучший вариант ипотеки, подобрать выгодную схему кредитования и минимизировать временные затраты теперь стало возможным на Address.ua благодаря новой программе «Кредитный брокер» совместно с ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™.

Игорь Вишняков: Собственные инженерные сети позволяют удешевить квартиры и повысить уровень продаж

Возведение новых инженерных сетей дает возможность строительной компании уменьшить среднюю себестоимость квадратного метра при комплексной застройке, а также увеличить привлекательность проектов для инвесторов. Такое мнение высказал руководитель строительной компании BGM (Ирпень, Киевская область) Игорь Вишняков.

21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года - Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013».

8 November, 2013

Дом на Клименко уже практически готов к сдаче в эксплуатацию

Проект находится на заключительном этапе реализации проекта – получение разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию. На этой стадии надзорные органы определяют соответствие возведенного дома техническим требованиям, СНИПам, изначально утвержденному проекту.

В Киеве планируют провести 1-й Международный бизнес-саммит первых лиц индустрии розничной торговли и девелопмента в Украине «Retail & Development 2013»

По результатам исследований Европейской бизнес-ассоцииаци (EBA), инвестиционный климат в Украине улучшается. Многие международные компании в сегменте ритейла находят Украину привлекательной. Тому пример присутствие в Украине более чем 130 магазинов Adidas, 100 магазинов Colin’s, Inditex, LPP, Suvari, LC Waikiki, H&M и др. Ритейл Украины переживает массовый приход международных игроков!

Компания «BGM» не будет открывать продажи в двух домах до полного введения в эксплуатацию

Крупнейшая строительная компания Ирпенского региона Киевской области «BGM» будет продавать квартиры в домах №3 в ЖК «Киевский» и №2 в ЖК «Янтарный» уже после окончания строительства и ввода в эксплуатацию. Несмотря на то, что сегодня в других строящихся объектах компании 90% жилья продается на стадии неполной готовности, в «BGM», оценив финансовые возможности, решили пойти на эксперимент и не открывать продажи в двух объектах.

1020
30 October, 2013

ТМ Литос опередила своих конкурентов в темпах продаж кирпича

В Киевской области темпы продаж кирпича ТМ Литос опередили конкурентов.

30 October, 2013

Благотворительный праздник прошел в ЖК Park Avenue

Счастливый ребенок – это самое бесценное сокровище на планете. И иногда нужно совсем немного, чтобы подарить детям радость.

22 October, 2013

Более 1500 владельцев квартир для посуточной аренды выбрали Добово

Состоянием на 21 октября 2013 года Центр Бронирования Добово сотрудничает более чем с 1500 партнерами. Более полутора тысяч владельцев и управляющих квартир посуточно по всей Украине выбрали сервис Добово, чтобы разместить тут свои предложения об аренде квартир посуточно. В среднем, один владелец добавляет около 3 квартир для аренды посуточно на dobovo.com.

Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

11 октября 2013 года состоялось открытие нового торгового комплекса «Мега Дом» в Одессе. По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.

21 October, 2013

Установи свой собственный рекорд с «Park Avenue»

Вторая суббота октября для жителей и гостей жилого комплекса Park Avenue выдалась увлекательной и азартной: многие стали участниками захватывающей автогонки и авто-квеста.

 

Страницы:    81–100  


Категории