Пресс-релизы

У аквапарку «Острів Скарбів» відкрився літній сезон з Фокстротом і гігантським прапором України

1 червня, в Міжнародний День захисту дітей, у аквапарку «Острів Скарбів» у Кирилівці на Азовському морі відкрився літній сезон. Традиційно - благодійною акцією «Літо для всіх» та за підтримки Групи компаній «ФОКСТРОТ». Родзинкою свята став флешмоб зі створення найбільшого прапору України на Азовському узбережжі

30 May, 2014

АМИ обеспечит надежность и информационную безопасность ИТ-систем ПАО «БАНК КАМБИО»

Компания АМИ заключила долгосрочный сервисный контракт с ПАО «БАНК КАМБИО», в рамках которого специалисты АМИ осуществляют сопровождение и поддержку ИТ-сервисов и системы управления информационной безопасностью банка, обеспечивая гарантированно высокий уровень сервиса в соответствии с соглашением SLA (ServiceLevelAgreement).

«Фокстрот» назвал отличников в «ЭКОклассе»

13 мая в Киеве ко Дню экологического образования торговая сеть «Фокстрот» в музее популярной науки «Экспериментаниум» отметила победителей первого всеукраинского конкурса «ЭКОкласс». Социальный проект проведен по инициативе Геннадия Выходцева сетью «Фокстрот. Техника для дома». Основная идея конкурса — объединить усилия детей и взрослых (родителей, учителей и лидеров общественности) в решении экологических проблем общества.

13 мая «Фокстрот» и партнеры назовут победителей социального проекта «ЭКОкласс» — «Твой первый взрослый проект»

Ко Дню экологического образования «Фокстрот» и его партнеры 13 мая назовут победителей социального проекта для школьников «ЭКОкласс» под девизом «Твой первый взрослый проект»

8 April, 2014

Подведены итоги 8-й встречи клуба «Менеджмент информационной безопасности»

28 марта 2014г. в г. Донецке состоялась 8-я встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности». В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с анализом результатов аудитов системы менеджмента информационной безопасности, обеспечением контроля в соответствии с требованиями ISO/IEC 20000-1:2011, выбором эффективных инструментов ИБ в условиях экономической и политической нестабильности.

Беспроводная GSM сигнализации для дома Altronics уже в Украине

Сегодня вопрос защиты своего жилья и семьи стал приоритетным для многих украинцев. Во времена революционных событий резко возросло количество квартирных краж и грабежей. При этом позволить постановку квартиры «на пульт Госохраны» может не каждый, да и процесс этот трудоемкий и не быстрый. В связи с этим компания представила на рынке новинку – беспроводную многофункциональную GSM сигнализацию для дома, квартиры или офиса.

Total Security System представила камеры Division на украинском рынке

Розничная компания «Total Security System» стала официальным представителем камер данной марки. Камеры Division – это новинка рынка цифровой электроники, они являются устройствами премиум класса.

27 February, 2014

Компания Теплосвiт презентует систему для защиты от протечек Нептун

Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.

25 February, 2014

АМИ усиливает компетенции в сфере защиты данных от утечки

Компания АМИ получила специализацию Symantec Data Loss Prevention, что подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов компании при проектировании и внедрении DLP-решений Symantec. Кроме того, АМИ по итогам успешной работы в 2013 году присвоен партнерский статус Symantec Silver Partner.

17 January, 2014

Произведена масштабная хакерская атака на популярный интернет-аукцион

За прошедший 2013 год тысячи интернет-сайтов подверглись хакерским атакам. Не избежал нападения злоумышленников популярный интернет-аукцион антиквариата «Violity».

Група компаній «Фокстрот» вкотре виступила партнером конкурсу «Безпека в житті - життя у безпеці»

Нагородження переможців та вихід збірки казок «Казкові рятівники» стали фіналом Всеукраїнського конкурсу дитячо-юнацької творчості «Безпека в житті – життя у безпеці»-2013.Вже у різдвяні свята подарункивід організаторів конкурсу та«Фокстроту» отрималипереможці та призери конкурсу - творчідіти,які шанують та пропагуютьсеред ровесників правила безпеки.

9 January, 2014

Blue Coat приобретает компанию Norman Shark

29.12.13. Компания Blue Coat объявила о приобретении норвежской Norman Shark, лидера на рынке решений для анализа вредоносного ПО

10 December, 2013

Компания ООО «Промышленный союз Украины» представляет новый вид продукции — морозостойкие пломбы

Компания ООО «Промышленный союз Украины» представляет новый вид продукции — морозостойкие пломбы. Потребители обнаружили, что популярные индикаторные пломбы не выдерживают морозов, которые за последнее время в Украине бывают очень суровыми.

4 November, 2013

Интернет-магазин Smb.UA представил готовые бизнес-решения по видеонаблюдению

В интернет-магазине SMB.UA представлен ряд предложений по организации систем видеонаблюдения, разработанных квалифицированными инженерами с учетом бизнес-задач предприятий среднего и малого бизнеса. Такие ит-решения ориентированы на повышение уровня безопасности предприятия и организацию охранного процесса. Благодаря таким ит-продуктам владельцы бизнеса могут контролировать эффективность работы сотрудников, и сохранность имущества.

29 October, 2013

Proofpoint,Inc. покупает компанию Sendmail, Inc.

Технология передачи сообщений на базе Агента MTA (Mail Transfer Agent) позволит укрепить лидирующие позиции Proofpoint в сегменте корпоративных решений для безопасного обмена информацией.

22 October, 2013

Компания АМИ отмечает 21 год успешной работы

22 октября 2013 года компания АМИ отмечает свой 21-й день рождения. За это время АМИ из небольшой компании выросла в ведущего системного интегратора Украины. Тысячи уникальных по своему масштабу проектов, портфель лучших решений в области ИТ, безопасности и инженерных систем, сильнейшая команда профессионалов, признание и поддержка мировых производителей - таковы основные результаты 21-летней успешной работы АМИ на рынке высоких технологий.

16 October, 2013

15 октября состоялось открытие выставки «БЕЗПЕКА»

15 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события для рынка безопасности Украины — восемнадцатой международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013».

14 October, 2013

16 октября 2013 года в Киеве состоится публичная дискуссия «Какая детективная деятельность нужна Украине и украинцам?»

Участниками дискуссии станут детективы из 18 стран Европы, Азии и Америки, народные депутаты, действующие сотрудники Департамента уголовного розыска и ГУБОП МВД Украины, Главного оперативного управления Министерства доходов и сборов, адвокаты, судьи, политологи, правозащитники, журналисты, общественные деятели.

10 October, 2013

OSH Ukraine 2013 — об охране труда от «А» до «Я»

15 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартует международная выставка «OSHUkraine / Охрана труда 2013». Новинки отрасли профессионалам представят компании из Украины, Молдовы, России, США. Современные подходы, теорию и практику эффективной организации охраны труда на производстве раскроют эксперты на конференции, которая будет проходить одновременно с выставкой, с 15 по 18 октября. Спонсор конференции — компания «Цеппелин Украина».

8 October, 2013

Intellect & Dunai — мега интеграция комплексной безопасности — на выставке «БЕЗПЕКА 2013»

Компания ITV | AxxonSoft и группа компаний «Венбест», партнеры и признанные лидеры рынка разработки и внедрения комплексных систем безопасности и видеонаблюдения, принимают участие в восемнадцатой специализированной выставке систем и средств безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая пройдет 15 – 18 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». На совместной экспозиции компании представляют новый уникальный продукт комплексной безопасности — Интеллектуальную синергетическую систему комплексной безопасности INTELLECT|DUNAI.

 

Страницы:  21–40    


Категории