Пресс-релизы

30 November, 2009

Выставка «Логистика» дает зеленый свет транспорту

Тематический раздел «Транспортная логистика» доукомплектует выставку «Логистика». Участники новой экспозиции представят транспортно-экспедиторские услуги - автомобильные, морские, речные, авиа-, специальные перевозки, таможенно-брокерские услуги и страхование грузов. Таким образом, с 2010 года «Логистика» даст целостную картину отечественной логистической отрасли, демонстрируя новинки, состояние, тенденции всех ее сегментов.

27 November, 2009

Создание матриц ассортимента товаров, анализ продаж, влияние на товарооборот

4 ДЕКАБРЯ 2009 компания АСТОР-Украина приглашает Вас на Практикум «Управление ассортиментом и запасами в торговых сетях и магазинах».

27 November, 2009

Ароматные секреты новогоднего маркетинга

Все мы с детства помним и помимо воли храним в своей памяти запах Нового года и Рождества – запах еловых иголок и хвойной смолы, разбавленный ароматами мандарина и шоколада.

Жить станет теплее, жизнь станет веселей

Вопросами утепления собственного жилья люди занимались на протяжении многих лет. Но если раньше главной задачей утепления была защита от холода, то сейчас тепломодернизация жилья может вдвое сэкономить расходы на отопление и повысит комфортность проживания в собственном доме. Многие не раз встречались с проблемами плесени и влаги на стенах, а желание быть в тепле тревожит каждого, как только наступает зима. Однако, не все знают, как можно просто решить эти проблемы в своем доме.

Экзотический пассажир авиакомпании МАУ

25 ноября авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла молодого тапира из Вены в Тбилиси через Киев. Таким образом, авиакомпания МАУ продолжает сотрудничество с тбилисским зоопарком, куда ранее уже доставила своими рейсами оленей редкого вида, морских львов, львенка, пару гепардов и других животных.

25 November, 2009

Компании Лимузин Сервис 14 лет

Компания "Лимузин Сервис" достигла уровня обслуживания, с которым трудно соперничать, она известна своей надежностью и пунктуальностью с 1995 года.

25 November, 2009

В Украине выбирали лучших - косметолога, массажиста и банщика

В конце ноября в Ялте впервые в Украине состоялся национальный конкурс Ukrainian Spa&Wellness Professional Awards 2009, на котором были выбраны самые лучшие Spa-специалисты.

25 November, 2009

Интернет – в подарок к юбилею школы

Украина, Горловка – оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», обеспечила многопрофильную школу-лицей №12 в городе Горловка беспроводным доступом в Интернет на базе услуги «МТС Коннект 3G«. Инициатива проводилась в рамках национальной программы «Мобильный Интернет от МТС в школы».

25 November, 2009

Комплексная модернизация ИТ-инфраструктуры позволила контакт-центру eCall повысить уровень обслуживания клиентов

Вследствие реализации в этом году комплекса мер, направленных на модернизацию ИТ-инфраструктуры крупнейшего в Украине аутсорсингового контакт-центра eCall, группа компаний «Эколл» повысила уровень обслуживания клиентов и качество предоставляемых услуг телефонного маркетинга.

25 November, 2009

Verdict представила стратегию работы с просроченной задолженностью на IV Украинском банковском форуме Института Адама Смита

В рамках пленарной части мероприятия, с докладом «Стратегия банка по работе с просроченной задолженностью» выступил Валерий Светлов, генеральный директор группы компаний «Эколл» (куда входит «Вердикт» вместе с крупнейшим в Украине аутсорсинговым контакт-центром eCall).

В Киеве 21-22 декабря 2009 года состоится сертификационный семинар Андрея Станченко

Компания «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА» приглашает на международный сертификационный семинар Hogan Assessment Certification Workshop.

25 November, 2009

У Netpeak - трехсотый клиент

Возможно, до сегодняшнего дня вы никогда не слышали о Netpeak. Но даже если дело обстоит именно так, вы наверняка видели наших клиентов на топовых позициях поисковиков.

25 November, 2009

Выплаты СК «Краина» в ноябре

За прошедшую неделю ноября 2009 года СК «Краина» выплатила своим клиентам около    400 000 грн. страховых возмещений.

Информация об Учебном Центре МАУ теперь доступна на веб-сайте авиакомпании МАУ

Отныне все посетители собственного веб-сайта МАУ имеют доступ к информации о действующем Учебном Центре авиакомпании - TRTO (Type Rating Training Organization). На странице УЦ выложена информация о курсах для летного и наземного персонала, фото и видео практических занятий, а также - информация об инструкторском составе.

23 November, 2009

Мировой игрок на рынке аудиторских услуг меняет название

БДО, фирма, находящаяся на пятом месте в мире по предоставлению аудиторских и консультационных услуг, объявляет, что, начиная с 1 октября 2009 года, все ее Фирмы-Члены в 110 странах мира переходят на единое название «БДО». Теперь в Украине «БДО Баланс-Аудит» называется «БДО». Аудиторская фирма «БДО» успешно работает на рынке Украины более 16 лет.

20 November, 2009

Управление ассортиментом и запасами в торговых сетях и магазинах 4 декабря 2009

ВНИМАНИЮ представителей торговых сетей Украины! Компания АСТОР-Украина идет на уступки участникам рынка розничной торговли и переносит Практикум 'Управление ассортиментом и запасами в торговых сетях и магазинах' с 27 ноября на 4 ДЕКАБРЯ!

19 November, 2009

Креативные сессии от Publicity Creating

Кризис повлиял на процесс планирования в компаниях: большинство сосредоточились на тактических шагах. Вместе с тем, многие возвращаются к среднесрочному и стратегическому планированию. Чтобы результаты были эффективны, а сам процесс планирования интересным, компания Publicity Creating предложила новую услугу – проведение креативных сессий. 

19 November, 2009

Итоги медиа-рейтинга украинских PR-агентств за октябрь 2009

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен ежемесячный анализ* публикаций в Интернет-СМИ с упоминанием PR-агентств, работающих на рынке PR-услуг Украины. Медиа-рейтинг украинских PR-агентств** осуществляется при поддержке Украинского PR-альянса (UPRA).***

В HDI СТРАХУВАННЯ завершений запуск першої черги системи комплексної автоматизації діяльності компанії

В HDI СТРАХУВАННЯ успішно здійснений запуск в промислову експлуатацію першої черги системи комплексної автоматизації діяльності компанії на базі програмних продуктів "BACK-OFFICE" і "FRONT-OFFICE" компанії "ПрофІТсофт".  В процесі запуску повністю завершений імпорт даних з існуючої в компанії облікової системи Insurance Company до нової Web-базованої інформаційної системи.

 

Страницы:    2101–2120  


Категории