Пресс-релизы

Состоялся семинар «Складская логистика. Управление запасами»

13 - 14 ноября компания «Golden Staff» провела тренинг-семинар «Складская логистика. Управление запасами».

13 November, 2009

Моментальное пополнение счета теперь доступно во всех фирменных магазинах МТС

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о завершении проекта по оснащению центров обслуживания МТС по всей Украине автоматами моментальной оплаты I-BOX.

12 November, 2009

VERNA модернизировала сетевую инфраструктуру компании «Донбасские электронные коммуникации»

Компания VERNA выполнила проект модернизации сетевой инфраструктуры для компании «Донбасские электронные коммуникации» (ДЭК), крупнейшего донецкого оператора широкополосного доступа (ШПД), работающего под брендом MATRIX. Потребность в модернизации обусловлена переходом ДЭК на качественно новый уровень обслуживания. Цель проекта – обеспечить широкий спектр и высокое качество услуг для потребителей при увеличении сетевого трафика. Модернизация, выполненная на базе маршрутизатора Cisco 7600, позволила компании ДЭК заложить потенциал для расширения абонентской базы и добавления новых сетевых услуг.

Экономные молодежные тарифы «3G ЮЗЕР 20-50» от «Интертелеком»

С 10 ноября компания «Интертелеком» предлагает новые тарифы на услуги доступа в Интернет и передачи данных «3G ЮЗЕР 20-50». Воспользоваться экономным предложением могут молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет.

11 November, 2009

Выплаты СК «Краина» в первую неделю ноября

В ноябре СК «Краина» выплатила своим клиентам 290 067,28 грн. страховых возмещений по договорам добровольного страхования наземного транспорта.

Авиакомпания МАУ соединит Киев с Йоханнесбургом

С 10 ноября 2009 года начались продажи авиабилетов на рейсы МАУ, соединяющие Киев и Йоханнесбург через Абу-Даби. Забронировать и купить билеты можно в кассах авиакомпании, на сайте www.flyuia.com, а также в агентствах по продажам авиабилетов.

11 November, 2009

Управление ассортиментом, запасами в торговых сетях и магазинах

Из-за эпидемиологической ситуации в Украине, карантина и запрета на проведение массовых мероприятий компания АСТОР-Украина объявляет об отмене Практикума "Управление денежными средствами и ценообразованием в торговых сетях и магазинах", который должен был состояться 13 ноября.

10 November, 2009

PR в сфере trade-promo набирает обороты

Поддержка системы продаж всегда была важна, а в период кризиса направление trade-promo для многих компаний осталось единственным, куда вкладывают усилия и средства. Не удивительно, что PR, который влияет на продажи, тоже остался актуальным.

640

Авиакомпания МАУ расширила возможности онлайн-регистрации на сайте

Сегодня, 10-го ноября 2009 года, «Международные Авиалинии Украины» расширили географию рейсов c онлайн-регистрацией. Возможности сайта позволяют пассажирам существенно сократить время ожидания в аэропорту.

10 November, 2009

Правильный выбор - АСТОР

Мировой финансовый кризис вызвал значительный спад выручки и потребительской активности в сферах розничной торговли и ресторанного бизнеса. Даже спустя год, жизнеспособность многих предприятий этих отраслей еще далека от стабильности либо остается под большим вопросом…

Еще сто восемьдесят тысяч номеров для абонентов «Интертелеком»

В соответствии с решением НКРС №1627 от 14.09.2009г., компания «Интертелеком» получила разрешение на использование номерного ресурса в количестве 180 000 номеров.

6 November, 2009

СК «Краина» вошла в ТОП-15 в рейтингах автострахования ОСАГО

По данным рейтинга Моторного (транспортного) страхового бюро Украины в сентябре 2009 г. СК «Краина» заняла 12-е место по количеству реализованных полисов ОСАГО (8 909 договор), сохранив позицию прошлого месяца.

5 November, 2009

Логистическая компания УВК в рейтинге «Лучшие работодатели Украины»

Согласно исследованию, которое провели консалтинговые компании "Hewitt Associates" и "HR Center", компания УВК вошла в рейтинг «Лучшие работодатели Украины» в категории «Логистические компании».

Отдел продаж может быть эффективным даже в кризис!

Серьезное падение объемов продаж вынуждает сегодня многие торговые организации не только жестким образом экономить оборотные средства предприятия, но и искать новые и малозатратные способы удержания фирмы «на плаву». И такие инструменты существуют - утверждают специалисты TOTE-consult.

5 November, 2009

Экспресс-аудит от Publicity Creating

В условиях кризиса компаниям крайне важно осуществлять коммуникации эффективно Чтобы это сделать, не обойтись без понимания исходной ситуации, сильных и слабых сторон. В ответ на запросы рынка, компания Publicity Creating предложила новую услугу – экспресс-аудит PR-деятельности.

5 November, 2009

СК «Краина» приняла участие в чемпионате настольного тенниса

30 октября 2009 года СК «Краина» приняла участие в третьем ежегодном теннисном турнире кубка «АСТ-КОМБИ» по настольному теннису, приуроченому ко дню автомобилиста.

 

Страницы:    2121–2140  


Категории