Пресс-релизы

5 November, 2009

Работаем по Карлу Марксу. 10 долларов заработал… 3 доход

В рамках ежегодной бизнес конференции «Недвижимость и инвестиции», об инвестициях и девелопменте Киева рассказал Роберт Штефан, генеральный директор компании Meridian Property Group.Господин Штефан вспомнил, как в начале его деятельности прибыль девелопера составляла всего 40-80 долларов за квадратный метр при общей стоимости метра 350-500 долларов.

4 November, 2009

Проект «Оn-line трансляция реконструкции НСК «Олимпийский» признан лучшим на конкурсе «ЕЕВС Highlight 2009».

Всего за два месяца работы проект «On-line-трансляция реконструкции НСК «Олимпийский» получил высокую оценку украинских и европейских специалистов, и отмечен дипломами на авторитетных профессиональных конкурсах и выставках.

3 November, 2009

Выплаты СК «Краина» за последнюю неделю октября

В последнюю неделю октября 2009 года СК «Краина» произвела ряд крупных выплат своим клиентам.

2 November, 2009

Платформа электронной торговли Шопиум открыта для бета-теста

Украинская платформа для электронной торговли Шопиум переведена в режим открытого бета-тестирования с бесплатным размещением интернет-магазинов.

30 October, 2009

В Луганске открылся новый ресторан «МакДональдз»

30 октября 2009 года в Луганске открылся новый ресторан «МакДональдз». Это 68-ое заведение в сети ресторанов общественного питания, расположенное по адресу: квартал Молодежный, 20-Б.

29 October, 2009

Publicity Creating организован технический семинар для компании ЛИКОНД

23 октября компания Publicity Creating организовала технический семинар для дилеров компании ЛИКОНД. Мероприятие, которое посетили свыше 100 специалистов со всех регионов страны, состоялось в Киеве, в Президент-отеле «Киевский».

29 October, 2009

Подведены итоги работы СК «Краина» за 9 месяцев 2009 года

Страховая компания «Краина» подвела итоги работы за 9 месяцев 2009 года. Чистая прибыль компании составила 15,12 млн. грн.

24-26 октября прошел первый выпуск Школы Организационного Коучинга в Украине

24-26 октября 2009 состоялся первый в Украине выпуск Школы Организационного Коучинга (ШОК). Сертификаты получило 13 участников

Компания «HOGAN - ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА», представитель Assessment Systems (Чехия), приглашает Вас на бесплатную презентацию международной независимой оценки персонала HOGAN™

Первые 20 зарегистрировавшихся участников презентации получат бесплатный логин для личного тестирования (один на компанию) и смогут проанализировать собственные данные.

28 October, 2009

«Ковка от ZALEVSKY» - франшиза в рассрочку

Покупка бизнеса в формате студии-салона «Ковка от ZALEVSKY» становится более доступной. Проанализировав ситуацию на ринке франчайзинга в Украине и зарубежом, аналитический отдел TM ZALEVSKY предлагает свое виденье развития и продаж франчайзинговых пакетов компании, введя акцию «Купи бутик по ковке в рассрочку к Новому году».

27 October, 2009

Выплата СК «Краина» за поврежденный автомобиль NISSAN QASHQAI

СК «Краина» выплатила очередное страховое возмещение по договору КАСКО владельцу автомобиля NISSAN QASHQAI.

Новая программа по подготовке специалистов в сфере маркетинга от «Golden Staff» пройдет в октябре

В конце октября Группа компаний Golden Staff заключила договор о сотрудничестве с Татьяной Ждановой, директором, собственником брендингового агентства Brandhouse, специализация которого - брендинг малого бизнеса. Госпожа Жданова будет преподавать программу бизнес-курса по подготовке специалистов по маркетингу.

26 October, 2009

Передплата 2010 триває!

Державне підприємство по розповсюдженню періодичних видань «Преса» нагадує Вам про те, що триває передплата на періодичні видання України на 2010 рік! А це значить, що у Вас ще є час, щоб передплатити Ваші улюблені видання на рік!

26 October, 2009

Праздник тосканской кухни в «Стейкхаусе»

С 29 октября по 19 ноября в одесском ресторане «Стейкхаус. Мясо и Вино» пройдет традиционный праздник тосканской кухни «Festa di Cucina Toscana». В этом году специальное тосканское меню для гостей ресторана подготовил новый шеф повар «Стейкхауса» Риган Бегшоу (Австралия).

24 October, 2009

С 14 октября Обзор event-рынка Киева

В преддверии новой волны исследования рынка провайдеров корпоративных мероприятий мы решили предоставить вам в открытом доступе краткую версию аналитического отчета прошлого года. Теперь статистические данные за 2008 год свободны для скачивания и использования в формате PDF.

Авиакомпания МАУ открывает зимний сезон 2009/2010 на позициях лидера рынка

25 октября 2009 года вступило в силу зимнее расписание 2009/2010, которое будет действовать до 27 марта 2010 года. На протяжении зимней навигации авиакомпания МАУ предложит своим пассажирам новые возможности для авиапутешествий в страны Европы, Ближнего Востока и в города Украины.

Компания HDI СТРАХУВАННЯ поздравляет с Днем автомобилиста

Компания HDI СТРАХУВАННЯ поздравляет с Днем автомобилиста всех профессиональных водителей, а также тех, чья жизнь так или иначе тесно связана с автомобилем.

20 октября компания «Golden Staff» провела презентацию Школы бизнес-тренеров Жанны Завьяловой

20 октября компания «Golden Staff» провела мастер-класс — презентацию Школы бизнес-тренеров Жанны Завьяловой. Управляющий партнер ГК «Golden Staff» Марина Таран и исполнительный директор Анна Могильник представили концепцию Школы и изложили основные аспекты программы обучения.

Центр бизнес-обучения «Golden Staff» представляет Экспресс-курс первого модуля Школы Организационного коучинга

3 ноября 2009 года состоится экспресс-курс первого модуля Школы организационного коучинга — для всех желающих присоединиться к школе. По окончании обучения нашим успешным выпускникам будут вручены Сертификаты — Wiesbaden Academy, WIAP, Germany и Украинского института кросс-культурного менеджмента.

Заставить покупку работать на вас

В настоящее, кризисное время сложилась ситуация когда люди, желающие приобрести необходимую вещь, все больше обращают свой взор не на новые товары, а на покупку уже побывавших в употреблении или уцененных. Это не означает, что такой товар хуже, нет, просто время делает свое дело. Большинство таких товаров, будь то бытовая, аудио, видео техника, мобильные телефоны продаются уже без документации, отсутствие которой, не дает пользователю в полной мере «заставить товар работать на себя». В таких случаях радость обладания приобретением утихает и в последующем сменяется желанием избавиться от него.

 

Страницы:    2141–2160  


Категории