Пресс-релизы

22 September, 2009

Интерактивные проекции GB frame в Белоруссии

В Минске, 20-го сентября 2009 года компания GB frame совместно с Медиакомпанией Clever презентовала интерактивную систему на автоквесте "мобильный десант". Мероприятие было организовано журналом MC и оператором мобильной связи Life:)

18 September, 2009

Итоги рейтинга «Заголовок недели» за 7-13 сентября

В течение 7 – 13 сентября 2009 г. Информационно-аналитическим центром “Publicity” был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.

17 September, 2009

Формула любви отражена в сентябрьском номере газеты «Женский каприз»

Как известно, сентябрь - начало всех начал и открытий новых горизонтов. Этот же сентябрь стал особенным, в первую очередь, для влюбленных, скрепивших свои сердца брачными узами в магический – и, если верить предсказаниям, в самый подходящий для бракосочетания день - 09.09.09.

15 September, 2009

Власть образа в октябрьском Harper’s Bazaar Украина

15 сентября 2009 года выходит новый номер украинского Harper's Bazaar октябрь 2009. На обложке британская актриса Рэйчел Вайс в бархатном платье Giorgio Armani с кристаллами Swarovski. Внутри журнала - новые силуэты осени, последний показ от-кутюр Дома Christian Lacroix, вдохновляющие образы и творения Эльзы Перетти и Пегги Гуггенхайм, Наоми Кэмпбелл в соревновании с гепардом, супермодели без макияжа и Маша Шубина в лучших аксессуарах осени.

15 September, 2009

Интерактивные технологии GB frame на Столичном АвтоШОУ

11-13 сентября в Киеве проходила автовыставка "Столичное Автошоу", на которой компания GB frame представила три новых интерактивных проекции. Во время рекламной кампании "Столичное Автошоу: два в одном" на стенде "Opel" компания GB frame презентовала новую модель автомобиля "Opel Insignia" в виде интерактивной игры "Собери свою Insignia". Посетители стенда собирали на скорость виртуальный автомобиль из "выпадающих" деталей. И взрослые, и дети играли так увлеченно, будто собирали настоящие автомобили.

14 September, 2009

Майя Мигаль стала лицом журнала PINK

Лицом рекламной кампании и обновленного имиджа PINK стала Майя Мигаль! Модным музыкальной аксессуаром рекламного ролика стал последний сингл Майи - «Вспоминай».

Рак в Украине излечим!

10 сентября 2009 года под Киевом открылась первая в Украине и в Восточной Европе «Кибер-клиника». Теперь у онкобольных Украины есть шанс на выздоровление.

9 September, 2009

Итоги рейтинга «Заголовок недели» за первую неделю сентября: нейтральные по инерции

В течение 31 августа – 6 сентября 2009 г. Информационно-аналитическим центром “Publicity” был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.

Рак В Украине станет излечим!

10 сентября (четверг) 2009 года открывается первая в Восточной Европе «Кибер-клиника», где удаление злокачественных опухолей проводится безоперационным методом благодаря использованию технологии "Кибер-нож».

4 September, 2009

МТС и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС начинают новый сезон социального ток-шоу «Круг Вопросов»

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MВт), и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС, объявляют о старте нового сезона совместного проекта, в рамках которого будет проведена серия ток-шоу «Круг Вопросов». Новые передачи будут посвящены социальным проблемам жителей регионов Украины.

Власти Крыма поставили законную точку в конфликте няни. Prime Yalta Rally состоится

Вчера в Ялте состоялось очередное экстренное совещение в ялтинском горсовете о невыполнении решения Исполкома ООО «Крона – ЮБК» № 1569. Совещание прошло при участии мэра г. Ялта С. Брайко, руководителей Исполнительного комитета г. Ялта АР Крым, А. Заворотнюк и ее коллег, а также Главы организационного комитета Prime Yalta Rally Е. А. Червоненко.

3 September, 2009

Итоги рейтинга «Заголовок недели» за 24-30 августа

В течение 24 - 30 августа 2009 г. Информационно-аналитическим центром "Publicity" был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.

Prime Yalta Rally вынуждена комментировать клевету

2 сентября в Киеве прошла пресс-конференция, посвященная конфликту бизнес–интересов, инициатором которой выступила Анастасия Заворотнюк. По ее словам, она вступила в конфликт с вице-мэром Киева Евгением Червоненко.

2 September, 2009

Определены темы основных мастер-классов в рамках PR-форума на выставке REX-2009

30 сентября 2009 года в рамках международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009 состоится V PR-форум, организатор - Украинский PR-альянс (UPRA).  В рамках PR-форума запланирован ряд мероприятий различного формата и тематики.

1 September, 2009

Передплата 2010!

Державне підприємство по розповсюдженню періодичних видань «Преса» повідомляє, що 1 вересня розпочинається передплата на 2010 рік на українські та зарубіжні періодичні видання!

Общественный надзор за профессией аудитора или как члены АПУ решили присматривать сами за собой

Во вторник, 25 августа вышла в свет статья Елены Макеевой в журнале БИЗНЕС, в которой она раскрывает истинные причины создания Совета общественного надзора в аудите (Совет).

«Первый Деловой» будут смотреть украинцы по всему миру

В августе 2009 г «Первый Деловой» телеканал подписал контракт о передаче прав на трансляцию канала в мире и доставке контента провайдеру услуги IPTV.

«PR - это «строительный раствор» в укреплении репутации компании»

Интервью с Еленой Михайловской, ведущим специалистом по PR отдела маркетинговых коммуникаций и CRM компании Фокстрот. Техника для дома».

26 August, 2009

ЗАО «Аркада» начинает поставки Autodesk 3ds Max Suite 2010 и Autodesk Maya Suite 2010. Экономьте до 40% вашего бюджета

26 августа 2009 года, компания ЗАО «Аркада» - авторизованный премьер-партнер компании Autodesk, начинает поставки новой линейки 2010 программных продуктов Autodesk для анимации и графики.

25 August, 2009

Вышел из печати № 34 (666) журнала АПК-Информ от 24 августа 2009 г.

«АПК-Информ» - еженедельный журнал, предоставляющий обзоры зернового и масличного рынков, продуктов их переработки, статистическую и аналитическую информацию для всех операторов зернового и масличного рынков России, Украины, Казахстана и др. стран СНГ.

1603

 

Страницы:    1401–1420  


Категории