Пресс-релизы

30 September, 2009

Компания АМИ совместно с Autodesk продолжает популяризировать легальное ПО

23 сентября компания «АМИ» при поддержке Autodesk провела в Донецке конференцию, посвященную новой линейке продуктов Autodesk и преимуществам использования легального ПО данного производителя. Мероприятие совпало с программой «АМИ» по продвижению легального программного обеспечения для всех категорий пользователей, которая была запущена в феврале этого года.

Киевский стартап объединил поиск Google и карты Яндекс

Спустя 7 месяцев закрытого тестирования, вышла публичная версия сервиса локального поиска Maplos.com (http://maplos.com/) , который дает возможность найти нужную услугу в заданном районе Киева.

28 September, 2009

В 2009 году дилерская сеть компании «Рубин» увеличилась более чем на 20%

В 2009 году компании «Рубин» - эксклюзивному поставщику совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину - удалось увеличить дилерскую сеть более чем на 20% и расширить сотрудничество с существующими партнерами. Благодаря этому продажи выросли более чем на 25%, а ТМ ColorWay вошла в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов.

1250

HP отчиталась о реализации экологических инициатив

HP объявила о постановке новых целей по сокращению объемов используемой энергии и по уменьшению удельного объема выбросов в атмосферу от своей операционной деятельности и продуктов, а также отчиталась о реализации экологических инициатив на всех уровнях компании.

25 September, 2009

Не выживать, а развиваться. Управленческий форум для собственников и руководителей в Одессе

Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» выступила инициатором и организатором управленческого форума для собственников и руководителей «Как укрепить бизнес в новых реалиях», который пройдёт в южной столице Украины — Одессе.

Корпорации PGP и Intel объявили о совместном сотрудничестве в разработке противоугонной системы для ноутбуков

Корпорация PGP – мировой лидер по разработке решений защиты данных , во время участия на Форуме разработчиков Intel объявила о сотрудничестве с Intel. Корпорации PGP и Intel за последние 2 года сосредоточились на создании простого, быстрого высокоэффективного Whole Disk Encryption, для того чтобы защитить от потери данных большие компании и предприятия малого бизнеса.

24 September, 2009

Сайт в рассрочку - новая антикризисная программа компании АМИ

Компания «АМИ» запускает акцию «Сайт в рассрочку», направленную на малый и средний бизнес. По ее условиям предприятия и организации могут получить современный web-сайт на платформе «1С Битрикс» с оплатой в рассрочку.

В страховой компании «Кредо-Классик» ERP-система Галактика успешно прошла международный аудит

Международная аудиторская фирма KPMG провела аудит страховой компании «Кредо-Классик», по результатам которого была высоко оценена используемая страховой компанией автоматизированная система управления Галактика ERP.

23 September, 2009

Компания Innoware закончила проект внедрения системы управления предприятием в компании «Автотехникс»

Проект внедрения комплексной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics NAV (ранее Navision) охватил области управления финансами, запасами, продажами и закупками, составляющими единую систему управления компанией.

Облачные вычисления вызовут шторм информационной безопасности

Тучи сгущаются над развитием облачных вычислений, пишет Пол Зимски, вице-президент отдела маркетингового планирования компании Lumension. В период кризиса, все стараются сэкономить, в том числе и на ресурсах.

Компания McAfee предупреждает об опасном двойнике

Один из ведущих специалистов McAfee, Абишек Карник в официальном блоге McAfee alert labs blog сообщает что в интернете появился двойник антивируса McAfee, печально известный как “AntiVirus Pro”.

GFI получили пять наград от Business Solutions Magazine

Компания  GFI, лидер в сфере обеспечения защиты сети и коммуникативного программного обеспечения, получила пять наград от  Business Solutions Magazine(Журнал о решениях для бизнеса) в категории «Лучший продукт для обеспечения безопасности сети» и в категории «Быстрые, качественные и удобные обновления». Продукты победители это GFI MailArchiver, GFI MailEssentials, GFI EndPointSecurity, GFI WebMonitor and GFI MAX.

16 сентября корпорации PGP исполнилось 7 лет

Корпорация PGP, признанный во всем мире лидер в области разработки систем информационной безопасности, обеспечивающих надежное хранение и обмен конфиденциальной информацией, была создана 16 сентября 2002 года.

22 September, 2009

Компания CONIM завершила проект внедрения решения SAP SRM в горнорудном дивизионе Группы Метинвест

Горнорудный дивизион Группы Метинвест, лидер горно-металлургического комплекса, завершил проект внедрения решения для управления взаимоотношениями с поставщиками на базе системы SAP.

21 September, 2009

«Северодонецкий Азот» переводит на Microsoft Dynamics AX управление персоналом и расчет заработной платы.

Компания «ЭнТехЭко» готовит к завершению этап опытной эксплуатации функционального контура «Управление персоналом» автоматизированной системы управления на платформе Microsoft Dynamics AX на ЗАО «Северодонецкое объединение Азот». С октября начнутся приемо-сдаточные испытания данного функционального контура. Запуск в промышленную эксплуатацию планируется на 1 января 2010г. Выбор даты запуска в промышленную эксплуатацию обусловлен спецификой бизнес-процессов, покрываемых контуром «Управление персоналом», наиболее эффективная работа которого возможна с начала отчетного периода.

21 September, 2009

Система электронного документооборота MasterDoc от ОАО “Банкомсвязь» на выставке-конференции DocFlow Украина 2009

15 сентября 2009 года в г. Киеве состоялась Пятая выставка-конференция по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2009. ОАО «Банкомсвязь» представила обновленную версию системы электронного документооборота MasterDoc.

21 September, 2009

Как эффективно управлять финансами с помощью нового программного продукта - «1С: Консолидация»?

22-24 октября компания “System Business Consulting” и фирма «1С» проведут семинар-практикум «Система управления финансами компании и ее автоматизация с использованием программного продукта 1С:Консолидация».

17 September, 2009

Компания Innoware начала внедрение системы управления проектами в АО «OTП Банк»

Проект внедрения системы управления проектами IW РРМ (Project & Portfolio Management) на платформе продуктов Microsoft предполагает не только внедрение программного обеспечения, но и реализацию в системе стандартов управления проектами PMBOK (Project Management Body of Knowledge), а также корпоративных процедур выполнения проектов

Результат, предвосхищающий ожидания

TM Kodak представляет флагмана линейки цифровых фотокамер с 24-кратным зумом - Kodak EasyShare Z980.

16 September, 2009

GFI MAX теперь доступен и для украинских пользователей

GFI Software совместно с БАКОТЕК объявляют о выходе нового продукта GFI MAX на украинский ИТ рынок.

 

Страницы:    2461–2480  


Категории