Пресс-релизы

12 February, 2016

Компания «Майкрософт Украина» советует принять участие в проекте #ТелоUpgrade

Компания «Майкрософт Украина» предлагает всем, кто хочет достичь физического совершенства и готов над этим работать, принять участие в проекте #ТелоUpgrade. Под руководством ментора-спортсмена Максима Ярошенко победитель проекта в течение месяца будет работать над своей физической формой и питанием.

38
21 December, 2015

MedShop24 подготовил подборку самых популярных товаров современной медтехники для тех, кто занимается спортом

Украинский интернет-магазин по продаже медицинской техники и аксессуаров составил список наиболее востребованных приборов для профессиональных спортсменов, а также для тех, кто много и часто занимается спортом.

334
4 December, 2015

Herbalife и Nike расширяют сотрудничество в популяризации активного образа жизни в Украине

26 ноября в Киеве прошел Nike Flash Run. В рамках официального сотрудничества с Nike+ Run Club компания «Herbalife Украина» выступила партнером по питанию мероприятия Nike Flash Run. Пробежка состоялась в рамках глобальной кампании Get out here бренда Nike, которая призывает любителей фитнеса уделять больше времени тренировкам на свежем воздухе при любых погодных условиях. Компания Herbalife привлекла к мероприятию звезд украинского спорта и обеспечила участников спортивным питанием HERBALIFE24.

24 November, 2015

Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.

21 October, 2015

Herbalife и Nike объединяют усилия в продвижении здорового образа жизни в Украине

Компания Herbalife предоставит участникам киевских клубов Nike+ Run Club и Nike+ Training Club тренерскую поддержку и свою продукцию.

12 October, 2015

Herbalife и звезда мирового футбола Криштиану Роналду представили новый спортивный напиток

Компания Herbalife, глобальный производитель продуктов для сбалансированного питания, и легенда мирового футбола Криштиану Роналду объявили о начале продаж эксклюзивного спортивного напитка Herbalife CR7 Drive.

10 September, 2015

Компания Herbalife провела в Минске самую массовую зарядку

Более 5 000 тысяч жителей Минска и независимых партнеров компании Herbalife приняли участие в зарядке под руководством ведущих международных спортсменов и фитнес-экспертов. Тридцатиминутная тренировка перед спортивным комплексом «Минск-Арена» стала рекордной по количеству участников в истории компании Herbalife, которая регулярно проводит массовые мероприятия с целью популяризировать активный образ жизни и занятия спортом.

10 интересных фактов о велосипедах и велосипедистах от MOYO

В честь окончания гонки Кубка UCI по даунхиллу в Валь ди Соле компания MOYO подготовила 10 интересных фактов о велосипедах.

20 August, 2015

adidas представил кроссовки adidas UltraBOOST: солнечные оттенки бега

adidas выпустил революционные беговые кроссовки adidas UltraBOOST в новых ярких цветах. В магазинах появится линейка ярко желтых кроссовок, в которой женские модели выполнены в неоновом желтом оттенке, а мужские — в лимонно-желтом.

Занятия на беговой дорожке от MOYO помогут подготовиться к высотному забегу

Советы по эффективным тренировкам для людей, которые не готовы к таким нагрузкам, как на фестивале высотного бега Chornohora Sky Marathon.

31 July, 2015

adidas представляет новую гостевую форму для ФК «Динамо» Киев

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую гостевую форму сезона 2015/16. В предстоящем сезоне команда выступит в синей форме, подчёркивая верность традициям клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле поло. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Гетры украшены динамовским символом — прописной буквой «Д».

adidas и ФК «Динамо» Киев объявляют о старте совместной акции

Компания adidas и ФК «Динамо» Киев объявляют о старте совместной акции: в благодарность за горячую поддержку своих болельщиков в чемпионском сезоне и накануне важных игр сезона 2015/16 каждый желающий может получить джерси новой выездной формы лично из рук футболистов в рамках глобальной кампании #BeTheDifference.

83

adidas в штаб-квартире ООН рассказал о новом подходе к защите окружающей среды

Нью-Йорк/Киев, июль 2015 г. adidas Group рада объявить о партнерстве с международной некоммерческой организацией Parley for the Oceans. Соглашение было подписано в штаб-квартире ООН 29 июня 2015 года. В рамках мероприятия adidas продемонстрировал концепт обуви, созданной в сотрудничестве с Parley.

130

Reebok представляет пятое поколение кроссовок CrossFit Nano 5.0

В честь 5-летнего партнерства с CrossFit компания Reebok представляет модель нового поколения обуви для функциональных тренировок — Nano 5.0. Устанавливаешь ли ты личный рекорд на тренировках CrossFit WOD или выкладываешься в тренажерном зале — эти легкие и сверхпрочные кроссовки созданы специально для тех, кто искренне увлечен фитнесом на пределе возможностей.

1828
26 June, 2015

Арбалеты возрождают романтику древних сражений

Среди множества видов летних развлечений на природе многие предпочитают развлекательную стрельбу. Это действительно хороший способ сбросить напряжение, ощутить азарт и радость от своей меткости. Остается вопрос выбора оружия. Помимо банальной пневматики существует, к примеру, такой эффектный вариант, как арбалет. К летнему сезону в Интернет-магазине «Розетка» открылся отдел, где представлены доступные, качественные модели. Однако перед выбором стоит внимательно изучить их виды и свойства.

26 June, 2015

Современные модели лазерных дальномеров помогают делать каждый выстрел максимально точным

Совсем недавно был открыт сезон охоты на самца косули. Тем охотникам, которым хотелось бы улучшить точность стрельбы, самое время обновить свой арсенал. Одно из надежных средств, помогающих современному охотнику — лазерный дальномер. Сейчас существует множество приборов этого вида, имеющих различные свойства и стоимость. Поэтому, чтобы подобрать наиболее подходящий по цене и характеристикам дальномер, необходимо внимательно их изучить.

26 June, 2015

Меткие стрелки и опытные выживальщики вооружаются спортивными рогатками

Лето, окончательно вступившее в свои права — время любителей стрельбы на природе. Существуют разные виды оружия, подходящие для любительской стрельбы. Одним из претендентов на звание лидера в этой области смело можно назвать рогатку. Сейчас, в начале лета, подымается новая волна популярности этого дерзкого оружия. При своей кажущейся простоте оно имеет немало секретов. Тем, кто хотел бы подобрать себе начальную бюджетную модель, стоит узнать некоторые из них.

26 June, 2015

Спортивный лук помогает человеку сделать первый шаг к совершенству

115 лет назад в спортивном мире произошло знаменательное событие. В 1900 году стрельба из лука официально вошла в список олимпийских видов спорта. С тех пор возникло немало других состязаний, посвященных данному виду спорта. Июнь этого года дает немало поводов вспомнить о спортивном триумфе славного оружия. Лето открывается Чемпионатом мира по стрельбе из лука среди молодежи. Сразу после этого местом соревнования лучников станут Европейские игры 2015 года. Что же позволило луку остаться популярным до наших дней?

26 June, 2015

Сувениры, которые воплощают красоту огнестрельного оружия

Может ли сувенир быть беспроигрышным подарком почти для любого мужчины? Да — если речь идет о макете оружия. В частности, огнестрельного. Большой выбор таких макетов недавно появился в новом отделе Интернет-магазина «Розетка». Копии известного огнестрельного оружия различных эпох достойны самого пристального рассмотрения. Однако перед приобретением одной из представленных моделей следует ознакомиться с их видами и особенностями.

Вторая часть коллекции adidas Originals by NIGO

adidas Originals представляет вторую часть коллекции adidas Originals by NIGO сезона весна-лето 2015, созданную в коллаборации с легендарным японским дизайнером.

246

 

Страницы:  21–40    


Категории