Пресс-релизы

Українські фахівці будуть тренувати іракських спортсменів

15 липня 2009 року Тимчасовий Повірений у справах Посольства Республіки Ірак в Україні Халід Аль-Шамарі провів зустріч з президентом Національного олімпійського комітету України Сергієм Бубкою.

15 July, 2009

Евро 2012 ближе – тендеры чаще

В последние год-два, мы все чаще слышим о том, что объявляются тендерные торги на реконструкцию существующих стадионов, строительство новых футбольных полей, расширение спортивных баз.

9 July, 2009

Этого ждали все! Музей украинского футбола и ФК «Шахтер»

Планирующееся торжественное открытие в Донецке стадиона «Донбасс Арена» откроет болельщикам и всем его посетителям новый Музей украинского футбола и ФК «Шахтер».

Акция от спорт-клуба!

Многие из нас в суете рабочих будней забывали про то, что организму нужна зарядка. Лето в самом разгаре, и самое время заняться спортом.

8 July, 2009

Украинцы могут составить серьезную конкуренцию мировым звездам покера

Киевлянин Сергей Пилипенко стал участником финального стола Sunday 1/4 Million. 6 июля 2009 г. стали известны результаты онлайн-турнира Sunday 1/4 Million, который каждое воскресенье проходит на покер-руме PokerStars. В турнире, где на этой неделе участие приняли 29 447 игроков, украинец Сергей Пилипенко попал за финальный стол и вышел из игры десятым.

8 July, 2009

На Чемпионате Мира по Онлайн Покеру на PokerStars.com будет разыграна рекордная сумма – $40 млн. Какие шансы имеют украинские спортсмены?

Организатор Чемпионата Мира по Онлайн Покеру (WCOOP) PokerStars.com объявляет гарантированную сумму призового фонда. Она составит $40 млн, что на $10 млн больше, чем в прошлом году. Это делает чемпионат PokerStars.com самым крупным событием в мире онлайн покера. Старт WCOOP назначен на 3 сентября 2009 г. В Чемпионате примет участие более 1000 украинских игроков.

8 July, 2009

Походом в Киев по Днепру известный николаевский яхтсмен готовится к одиночной кругосветке

Известный николаевский яхтсмен, капитан яхты «Аверс» Юрий Жирадков, планирует начать одиночное кругосветное плавание подготовительным переходом по маршруту Николаев—Киев по рекам Южный Буг и Днепр.

Мебель для юных футболистов

В июне компания «Новый Стиль» поставила комплекты мебели для оборудования помещений детско-юношеской футбольной академии «Металлист», созданной под патронатом одного из сильнейших клубов Украины – харьковского «Металлиста».

Новые кроссовки adidas помогут сохранить уникальное покрытие Уимблдона

Инновационные кроссовки обеспечивают превосходное сцепление с грунтом, не повреждая при этом травяное покрытие.

Новые кроссовки adidas помогут сохранить уникальное покрытие Уимблдона

Видео-хост adidas.tv представил два видеоролика, приуроченных к выходу новых теннисных кроссовок CC Feather IV Grass.

Создай свой мир прохлады и комфорта с ClimaCool

Этим летом прохладу можно будет найти в магазинах adidas!

Змагання зі спортивної ловлі риби серед людей з обмеженими фізичним можливостями

11 червня у селі Забір’я (Боярський р-н, Київська обл.) з метою популяризації спортивної рибалки, як здорового способу життя та гармонічного розвитку людини, а також ефективного способу фізичної реабілітації, відбудеться «Відкритий Чемпіонат міста Києва та Київської області зі спортивної ловлі риби поплавковою вудкою серед людей з обмеженими фізичним можливостями».

«Кубок Корпорации «ТВЭЛ» собрал мировую элиту каратэ на новосибирском татами

30 - 31 мая 2009 года в городе Новосибирск состоялся Первый международный турнир по каратэ киокушинкай «Кубок Корпорации «ТВЭЛ», который собрал элиту каратэ. В соревнованиях приняли участие 32 команды - 102 спортсмена от 18 до 37 лет, представлявшие различные регионы России, Армению, Азербайджан и Казахстан. В том числе - 17 чемпионов мира и Европы в различных версиях киокушинкай.

918

Выбор сильных мужчин. ТМ MacCoffee снова поддержала байкеров

ТМ MacCoffee всегда поддерживает яркие и запоминающиеся события. Следуя этой хорошей традиции, руководители бренда решили повторить приятный опыт сотрудничества и во второй раз поддержать мотофестиваль «Тарасова Гора», который в этом году уже получил международный статус.

1766

Збірна України з пляжного футболу в боротьбі за путівку на Чемпіонат світу!

З 7 по 14 червня в Іспанії м. Кастельоні пройде кваліфікаційний турнір Кубку світу з пляжного футболу за участю національної збірної України з пляжного футболу.

adidas и Федерация футбола Украины осуществляют детские мечты

Специально к Международному дню защиты детей adidas совместно с Федерацией футбола Украины подарили 25 юным киевлянам возможность встретиться со своими футбольными кумирами и побывать на тренировке Национальной сборной Украины.

Акция на клубные карты в фитнес-клубе "Фитнес академия"!

При покупке годовой или полугодовой клубных карт, вторая карта со скидкой 50%.

adidas SprintSkin – вторая кожа на ногах Месси

Лионель Месси и Эммануэль Адебайор совместно с adidas представили новые футбольные бутсы F50i. Сочетание передовых технологий adidas и уникального дизайна позволило создать самые совершенные бутсы для игроков, которые благодаря своему таланту могут решающим образом повлиять на исход игры и повести за собой всю команду.

1784

Акция! Фитнес-клуб «Фитнес академия» дарит 45 дней лета бесплатно

В мае в клубе «Фитнес академия» проводится акция «45 дней лета бесплатно», во время которых Вы не только поправите свое здоровье, а и приобретете новых друзей и получите массу положительных эмоций.

 

Страницы:    521–540  


Категории