Пресс-релизы

30 March, 2015

Классические силуэты Reebok Classic в премиальной коже Horween

Reebok Classic представляет специальный пэк для ценителей практичной повседневной обуви из натуральной кожи. Три ключевые модели бренда — Classic Leather, Workout Plus и Freestyle HI — выпущены в коллаборации с Horween Leather Company и выполнены из натуральной кожи высочайшего качества.

29 March, 2015

adidas представляет новые именные бутсы Лионеля Месси, вдохновленные образами его родного города

2015 год по праву можно считать годом Лео Месси. Ни один другой футболист не забил больше мячей, чем знаменитый аргентинец — в 84-м Чемпионате Испании по футболу «Барселона» обязана Месси 24 голами. В 2015 году Месси провел 17 матчей за свой клуб и сборную, забил 20 голов и сделал 11 голевых передач. Благодаря 24-му хет-трику Месси уже в 27 лет стал лидером по хет-трикам в Примере — ни один футболист не достиг такой планки. И сегодня adidas представляет новые Pibe de Barr10 — бутсы, созданные в честь одного из лучших и самых результативных игроков планеты. Вдохновением для их создания послужил город Росарио — место, где Месси научился играть в футбол.

27 March, 2015

REEBOK ZPUMP FUSION с новой технологией индивидуальной посадки по ноге — революция в обуви для бега

Reebok — лидер в области фитнес-инноваций — представляет революционную модель кроссовок для бега ZPump Fusion. Взяв за основу свою легендарную технологию Pump, компания усовершенствовала ее, создав адаптирующуюся модель нового поколения. Благодаря воздушной камере, встроенной в верхнюю часть кроссовка, ZPump Fusion способны принимать форму ноги с учетом ее индивидуальных особенностей и надежно фиксировать стопу.

27 March, 2015

Юные футбольные болельщики встретились с игроками национальной сборной Украины

В преддверии важного отборочного матча УЕФА ЕВРО 2016 между командами Испании и Украины Федерация футбола Украины и компания adidas подготовила настоящих сюрприз для юных футбольных болельщиков — возможность встретиться лично с игроками украинской сборной, задать вопросы, которые давно интересуют, получить автограф любимого игрока и сделать совместное фото с кумиром.

18 March, 2015

В ТРЦ «Караван» состоятся соревнования Чемпионата Киева по семейному спорту

22 марта в ТРЦ «Караван» состоится первый этап районных соревнований Чемпионата Киева по семейному спорту, цель которого определить самую спортивную семью Оболонского района. Организатором мероприятия выступила Ассоциация семейного спорта Украины совместно с Оболонской районной государственной администрацией.

12 March, 2015

Porsche Design Sport by adidas представляет линейку одежды и обуви для бега

Минималистичный образ, инновационный дизайн и ультрасовременные технологии — все это новая коллекция одежды Porsche Design Sport by adidas сезона весна-лето 2015, позволяющая демонстрировать непревзойденные спортивные результаты. Легкие, дышащие ткани, выполненные в новой цветовой гамме, подчеркивают утонченный силуэт. Благодаря стильному дизайну и функциональности, коллекция идеально подготовит любителей бега к лету.

27 February, 2015

Летние босоножки выгоднее всего приобретать зимой

Всем известная мудрость гласит о необходимости готовить сани летом. Следуя этой логике, о летних средствах передвижения стоит позаботиться зимой. Если применить этот совет к обуви, можно обнаружить, что смысл в нем определенно есть. К примеру, Интернет-магазины объявляют сейчас серьезные скидки на летние босоножки. Однако, прежде чем соблазниться сниженными ценами, стоит обдумать свой выбор.

27 February, 2015

Компания Nike помогает женщинам покорять новые вершины

Один из главных трендов прошедшего года — спортивный шик — не прошел бесследно. Спортивный стиль остался на подиумах зимой, и, похоже, намерен перекочевать в весну. Как оказалось, его практичность, комфорт, своеобразная эффектность прекрасно гармонируют с современным образом жизни. А одним из синонимов передового спортивного стиля неизменно остается бренд Nike. Новинки из его весенней коллекции наконец добрались до нас. К примеру, в Интернет-магазине «Розетка» сейчас можно найти свежие модели женской одежды данного бренда. Чем же на текущий момент может удивить и порадовать самый энергичный бренд?

25 February, 2015

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST — безупречное воплощение технологии BOOST, обеспечивающей наивысший уровень возврата энергии при беге. Идеальное сочетание инновационных адаптивных технологий гарантирует, что пробежка в Ultra BOOST будет самой запоминающейся в вашей жизни.

За день до весны — «Парад надежд»-2015

В последние выходные февраля Киев закружится в фокстроте, румбе и вальсе: в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» соберутся участники и судьи популярного международного турнира по спортивным танцам. Его особенность - солидный состав жюри со всего мира и желание организаторов отметить как можно больше спортсменов, приехавших со всей Украины и стран Европы

16 February, 2015

При поддержке Herbalife в Киеве прошел первый этап Кубка Украины по стронгмену

Захватывающее силовое соревнование нацелено на популяризацию физкультурного движения в Украине.

352
6 February, 2015

adidas Originals представляет третью совместную коллекцию с бразильской маркой The Farm Company

В сезоне весна-лето 2015 adidas Originals продолжает сотрудничество с культовой бразильской маркой The Farm Company. Этой весной дизайнеры предлагают совершить побег из бетонных джунглей в леса Амазонии. Используя рисунки, сделанные по древним техникам индейцев, они создают яркий тропический фон для нашего путешествия. В новой коллекции сплелись воедино графичные закаты, смелые геометрические узоры, цветочные и растительные рисунки, яркие перья. Насыщенные оттенки чередуются со строгой монохромной гаммой в серии принтов, которые не перестанут удивлять и вдохновлять поклонников бренда в этом невероятном путешествии, и находят отражение в новых силуэтах из классических спортивных и современных тканей.

21 January, 2015

adidas StellaSport: новая линия одежды для активных девушек

adidas представляет StellaSport, кардинально новую спортивную линейку, созданную специально для молодых девушек известным британским дизайнером Стеллой Маккартни, которая на протяжении долгих лет плодотворно сотрудничает со знаменитым немецким брендом. Эта коллекция изменит привычное представление о спортивной одежде для юных девушек, сочетая в себе удобный спортивный стиль со смелым и ярким дизайном, который насыщен взрывными цветами и оригинальными принтами.

21 January, 2015

Миллионеры за минуту: еще два игрока выиграли по $1 миллиону в турнирах спин-энд-гоу на Pokerstars

Еще два игрока PokerStars стали миллионерами — максимальный призовой фонд в размере $ 1 000 000 в турнирах Спин-энд-гоу выпал дважды на выходных.

2 December, 2014

Skirest.com — новый сервис подбора горнолыжных курортов

В ноябре 2014 года был запущен новый проект: skirest.com — каталог горнолыжных курортов мира с возможностью выбора курорта и заказа тура на него. Изначально сервис запущен в Украине и России, в будущем планируется выход на международные рынки.

1 December, 2014

«Elite-power» предоставил спортивное питание высочайшего качества

Украинский интернет-магазин «ElitePower» представил людям, ведущих активный образ жизни, широкий ассортимент спортивного питания высочайшего качества.

698

«Мы победим!», — под этим девизом прошел учебно-тренировочный сбор по самбо

На сборе, который состоялся 07 ноября 2014 года в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа»,были проведены контрольные поединки, определившие сильнейших спортсменов, которые будут представлять Украину на планетарном форуме.

24 October, 2014

Go!Sport Convention 2014 откроет новые имена в фитнесе

29 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится VI Национальная фитнес-конвенция Go!Sport Convention 2014. Организаторы самого ожидаемого фитнес-события года готовят мощный энергетический коктейль из популярных фитнес-направлений. Спортивный азарт вновь захлестнет фанатов фитнеса.

«Фокстрот» и «Парад Надежд» назвали звезд спортивных танцев

18 и 19 октября в Киеве состоялся XXV юбилейный международный турнир по спортивным танцам, где мастерство танцевальных пар из Украины, России, Молдовы, Румынии, Англии, Германии оценили судьи-чемпионы мира и Европы

 

Страницы:    61–80  


Категории