Пресс-релизы

10 January, 2017

TUI Ukraine представила программу скидок

Компания TUI Ukraine предложила 5% скидки клиентам, которые при оплате тура воспользуются картой VISA или MASTERCARD. Акция распространяется на туры по всем направлениям, за исключением тех, которые включены в программы FixPrice и HOT.

6 December, 2016

TUI Ukraine и Альфа-Банк запустили программу путешествий в кредит

Временные трудности с финансами — не повод откладывать путешествие. Экзотические страны, исторические достопримечательности и захватывающие приключения станут реальностью вместе с новой программой TUI Ukraine и Альфа-Банка, позволяющей приобрести тур в кредит или в рассрочку.

18 November, 2016

Счастливые выходные: TUI Ukraine предложила скидки на пакетные туры

Компания TUI Ukraine представила клиентам новую акцию — субботнюю и воскресную распродажу пакетных туров абсолютно по всем направлениям.

26 October, 2016

Владельцы ЕВА Favorite Card получат новые преимущества с TUI

TUI Ukraine и Европейская Бизнес ассоциация (ЕВА) в рамках сотрудничества предлагают новую акцию для всех владельцев карточки ЕВА Favorite Card: скидки до 7 % на туры в сети турагентств TUI. Программа лояльности ЕВА Favorite Card предполагает скидку 5 % для держателей карты EBA Favorite Card (Standard) и 7 % — для EBA TOP Favorite Card.

30 September, 2016

TUI Ukraine: раннее бронирование зимних туров позволит сэкономить до 40 % стоимости

TUI Ukraine объявляет о начале раннего бронирования зимних туров на горнолыжные курорты со скидкой до 40 %. В акции принимают участие предложения по таким странам, как Австрия, Франция, Андорра, Италия, Финляндия, Болгария, Таиланд, Индия и Шри-Ланка.

12 August, 2016

TUI Ukraine представила лучшие предложения лета 2016

Этим летом туроператор TUI Ukraine воплотил мечту в реальность, предложив широкий выбор отелей в различных странах. Безукоризненный сервис, разнообразный ассортимент услуг, уютные номера и чистые пляжи сделают отдых просто отменным.

29 July, 2016

Туроператор TUI Ukraine организовывает семейный отдых по новой концепции

Лето 2016 принесло туристам приятную новость. Отдохнуть в Турции получится не только с комфортом, но и с экономией. Туристическая компания TUI Ukraine подготовила концепцию «Всей семьей», которая охватывает 15 турецких отелей и предполагает бесплатное проживание второго ребенка.

20 July, 2016

Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.

392
1 July, 2016

Открыть Украину: TUI Ukraine представила новые туры по стране

Компания TUI представила несколько летних туров по Украине, которые открывают нашу страну с малоизвестных сторон. Это не только поездки по общепризнанным местам, но и такие интересные варианты времяпровождения, как сбор грибов в Карпатах, wellness-тур и романтические выходные.

26 May, 2016

Туроператор TUI Ukraine вошел в Европейскую бизнес ассоциацию

European Business Association (EBA) объявила о вхождении в нее туроператора TUI Ukraine. Это позволит туроператору влиять на политику Европейского союза в сфере регуляции туристического бизнеса путем сотрудничества с Европейской комиссией и европейскими посольствами в Украине.

248
26 May, 2016

TUI открывает новый туристический сезон выгодным акционным предложением

Для всех, кто не может представить свою жизнь без путешествий даже в период кризиса, компания TUI подготовила специальное акционное предложение, позволяющее экономить на оплате вояжа. Каждую субботу, покупая тур за границу либо по Украине, можно сэкономить 2000 и 800 грн соответственно.

250
16 May, 2016

Объявлена промо цена на круиз по Европе

Туристический оператор FOUR GATES UKRAINE предлагает недельный круиз по Средиземному морю на пятизвездочном лайнере с посещением трех европейских стран за 330 евро.

13 May, 2016

M1 Club Hotel: в Одессе на берегу моря открылся новый отель премиум-класса

К началу нового курортного сезона Одесса предложила гостям города новый Luxury отель M1 Club Hotel, который его создатели называют первым морским дизайн-курортом. Отель расположен в полутора километрах от центра города на берегу Черного моря.

629
7 April, 2016

Новый партнерский офис МАУ в Киеве — новые возможности для пассажиров

1 мая 2016 года на базе аккредитованного агента ИАТА «Фламинго Тревел» откроется партнерский офис Международных Авиалиний Украины. Клиенты агентства смогут экономить на авиаперелетах и пользоваться дополнительным удобством при планировании путешествия.

508
2 April, 2016

Черногория становится ближе с TUI Ukraine

Туристическая компания TUI Ukraine совместно с авиакомпанией «Роза ветров» проанонсировали новые чартерные программы для черногорийских курортов. Регулярные чартерные рейсы в Тиват из Киева запланированы на весь летний сезон. Упрощенное авиасообщение, безвизовый режим и привлекательные акционные предложения от туроператора TUI, как ожидается, введут Черногорию в топ-5 популярных стран для летнего отдыха украинцев в 2016 году.

537
29 March, 2016

Конференция PRO Camp раскрывает будущее детских лагерей

С 31 марта по 2 апреля 2016 года DEC camp совместно с GoGlobal представляют первую в Украине международную конференцию, посвященную образовательным центрам мирового уровня.

25 March, 2016

Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.

533

В семь аэропортов Азии стартуют полеты иранской Mahan Air

Ведущая авиакомпании Республики Иран «Mahan Air» и украинская авиакомпания «UM Air» в марте 2016 года открывают 7 новых направлений воздушных путешествий из Киева в страны Азии через Тегеран.

4 March, 2016

«Раннее бронирование» от TUI — летние туры со скидкой до 40 %

Компания TUI советует готовиться к летнему отдыху заблаговременно и предлагает акцию «Раннее бронирование». Отели снижают цены до 40 % на популярные направления. Крайний срок бронирования — 30 апреля 2016 г.

525

 

Страницы:  21–40    


Категории