Пресс-релизы

21 August, 2014

Компания «Агротек» провела День поля на Херсонщине

14 августа компания «Агротек» провела День поля на базе своего партнера — опытного хозяйства «Асканийское» в с. Тавричанка Каховского района.

21 August, 2014

28 ноября в Киеве cостоится второй Logistic Quest

28 ноября 2014 года рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR и логистической компанией УВК проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие. Соберутся представители ведущих логистических компаний Украины.

Электронный железнодорожный билет стал доступен в агентских сетях

С 12 августа 2014 года технология электронного ЖД билета стала доступна для компании «Аргест Групп» и всех ее партнеров. Такой билет не требуется менять в кассе, он является полноценным проездным и фискальным документом и позволяет производить посадку прямо в поезд.

12 August, 2014

В июле клиенты «AXA Страхование» получили 36,6 млн гривен страхового возмещения

В июле 2014 года «AXA Страхование» выплатила своим клиентам 36,6 млн. грн., урегулировав при этом 4 350 страховых случая.

8 August, 2014

«Гуманітарна пошта України» розпочинає свою роботу

8 серпня 2014 р, Київ, - компанія «Нова Пошта» офіційно оголошує про старт першого этапу нової соціальної ініціативи під назвою «Гуманітарна пошта України».

17 July, 2014

«АХА Страхование» выплатила 512 тыс. грн по договору КАСКО

23 июня 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 512 732 грн. по договору КАСКО. Страховой случай произошел в мае текущего года в центре Киева. Водитель не справился с управлением авто, в результате чего произошло столкновение и возгорание авто.

11 July, 2014

На Novaton.com.ua создан уникальный онлайн-подбор запчастей по модели автомобиля

Украинский интернет-магазин автозапчастей Новатон модернизировал систему поиска запчастей. На сайте магазина осуществлена возможность поиска необходимых деталей и комплектующих сразу несколькими способами.

13 June, 2014

«AXA Страхование» выплатила 357 тыс. грн. за сгоревший Audi Q5

23 мая 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 357 тыс. грн. по договору КАСКО за сгоревший Audi Q5.

13 June, 2014

«AXA Страхование» выплатила 840 тыс. грн. за угнанный Land Rover

16 мая 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 840 тыс. грн. по договору КАСКО.

6 June, 2014

«ПутеВОДИТЕЛЬ» по эффективности для Директора логистики. Итоги 11-го ДНЯ ЛОГИСТА от TradeMaster

30 мая 2014 г. в Киеве состоялся 11-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА® в составе более 120 руководителей и экспертов логистики (организатор B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA)).

«АХА Страхование» выплатила 401 тыс. гривен за пострадавший Mercedes

22 апреля «АХА Страхование» осуществила выплату на сумму 401 тыс. грн. по договору КАСКО.

8 May, 2014

11-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА™: новые вызовы и возможности для логистов-практиков (30 мая, 2014г.)

Практический опыт реализации проектов в области управления логистикой, концепции работы компаний-лидеров, новые решения и объективная оценка рынка логистических услуг – критерии, по которым Руководители Логистики розничных Сетей, производственных, дистрибуционных и фармацевтических компаний более 6 лет считают Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА™ (TradeMaster®) - Национальной площадкой развития компетенций логистов-практиков.

939
18 April, 2014

В марте клиенты «AXA Страхование» получили 30,8 млн гривен выплат

В марте 2014 года компания «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 30,8 млн гривен, урегулировав при этом 3 545 страховых случая.

14 April, 2014

В Киеве состоялся первый Logistic Quest

11 апреля в Киеве состоялся первый Logistic Quest. Представители ведущих логистических компаний приняли участие в новом формате профессиональной «тусовки». Мероприятие поддержала логистическая копания УВК, как соорганизаторы, Logist Club, журнал "Дистрибуция и Логистика", как информационные партнеры.

723
10 April, 2014

«АХА Страхование» выплатила 632 тыс. грн. за угнанный BMW X5

1 апреля 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 632 тыс. грн. по договору КАСКО.

Украинские велосипедисты предпочли усиленные двухподвесные горные байки

При покупке горных велосипедов украинцы зачастую предпочитают не экономить и останавливают свой выбор на байках с двойной подвеской типа full suspension. Таковы результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.

Price.ua рассказал о современных средствах автохимии

На сегодняшний день рынок автохимии представлен большим разнообразием средств по уходу за машинами. При этом предложение не ограничивается только жидкостями для двигателя и трансмиссии, но включает в себя и такие косметические средства как полироль и очистители стекол.

Разработчик CRM системы для автоперевозок T-Trans усовершенствовал функционал контроля маршрута

В CRM для автоперевозок T-Trans усовершенствованы функции контроля маршрута. В обновленной системе менеджер может контролировать перевозки не только в начальной и конечной точке следования, но и в промежуточных пунктах.

25 March, 2014

Портал Price.ua расширил модельный ряд садовых тракторов

Украинский портал для сравнения цен Price.ua обновил ассортимент популярных садовых тракторов от ведущих мировых производителей техники для сада и огорода. Среди наиболее ярких представителей техники подобного рода стоит обратить внимание на трактора Husqvarna, Partner и Snapper.

21 March, 2014

«АХА Страхование» продолжает свою работу в Крыму

«AXA Страхование», представитель международной Группы AXA (Франция), заявила о том, что компания работает в обычном режиме по всей территории Украины, в том числе и в Крыму. Крымская дирекция АХА продолжает выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами, а также заключать новые договора.

 

Страницы:   41–60   


Категории