Пресс-релизы

20 October, 2009

DPD в Украине открыла филиал в Симферополе

DPD в Украине продолжает расширять свою региональную сеть. В сентябре открыт новый филиал в Автономной республике Крым в городе Симферополь.

По украинскому ГСХ «Дунай – Черное море» проходят суда с осадкой 5,5 м

18 октября 2009г. по украинскому глубоководному судовому ходу (ГСХ) «Дунай – Черное море» прошло очередное судно с осадкой 5,5 м. Сухогруз «KEMAL KURU» (флаг Маль-та) прошел через устье Быстрое из портопункта Килия Усть-Дунайского МТП в турецкий порт Мерсин.

ГСХ «Дунай-Черное море» подтверждает свою привлекательность

В октябре 2009г. судоходство по глубоководному судовому ходу (ГСХ) «Дунай-Черное море» было таким же оживленным, как и в предыдущие месяцы. По состоянию на 15 ок-тября с начала месяца по гирлу Быстрое прошло 71 судно. В среднем, за сутки по украинскому судовому ходу лоцмана проводят 4-7 судов.

16 October, 2009

Budget Украина подписала договор о сотрудничестве с компанией Ericsson

В начале октября 2009 года был подписан договор о сотрудничестве между двумя мировыми брендами - Budget и Ericsson. Представительство Budget будет предоставлять сотрудникам и партнерам компании Ericsson в Украине услуги комплексного транспортного обслуживания.

Директор ГП «Дельта-лоцман» прокомментировал обвинения в свой адрес

14 октября на пресс-конференции в ИА УНИАН главой Первичной профсоюзной организации ГП «Дельта-лоцман» Пивоваровым В.В. были озвучены обвинения в сторону руководства ГП «Дель-та-лоцман».

15 October, 2009

Специалисты международной транспортно–логистической компании AsstrA расскажут о новых возможностях закупок в Китае во время онлайн-конференции

Международная группа транспортно-логистических компаний Asstra поделится опытом организации поставок качественной продукции из Китая. Бесплатная онлайн-конференция «Закупки в Китае: возможности, о которых вы не знали» пройдет на сайте компании 20 октября.

Открытие шинного центра премиум класса «Pole Position» в Днепропетровске

Шинный центр построен и работает в соответствии со всеми стандартами культуры и качества обслуживания сети шинных центров «Pole Position» компании Bridgestone, которая насчитывает 60 магазинов в России. В Украине шинный центр «Pole Position» «Твоя Шина» открыт в прошлом году в Киеве, а 15 октября 2009 года сеть шинных центров «Pole Position» дополнится Днепропетровским магазином.

14 October, 2009

DPD в Украине удостоена звания "Лучшая транспортно-экспедиционная компания года"

«ДПД Украина» приняла участие в 3-м Международном Логистическом Конгрессе на тему "Логистика во время кризиса: Инструменты ресурсосбережения и устойчивого развития" - главном событии в сфере логистики.

В Ниццу из Киева и обратно – за 189 USD*

В продолжение прямого рейса Киев—Ницца—Киев, который выполнялся дважды в неделю на протяжении летнего сезона, «Международные Авиалинии Украины» предлагают своим пассажирам специальные тарифы и удобные стыковки при перелете из Киева в Ниццу и обратно.

Бортпроводники «Международных Авиалиний Украины» получили новую форму от Ирины Каравай

Известный украинский дизайнер Ирина Каравай создала модельный ряд женской формы для бортпроводников авиакомпании МАУ.

Порт «Южный» инвестирует в развитие 300 миллионов

Государственное предприятие «Морской торговый порт «Южный» (Одесская обл.) намерено до конца 2009 года инвестировать в развитие 300 млн. грн. Об этом сообщил журналистам начальник порта «Южный» Юрий КРУК.

754
8 October, 2009

Украинский производитель промышленной мебели «UH Group» принимает участие в выставке «ІнтерСклад 2009»

Украинский холдинг «UH Group» — национальный производитель металлической промышленной мебели — с 6 по 9 октября принимает участие в 9й Международной специализированной выставке «ІнтерСклад 2009», крупнейшей выставке складского оборудования в Украине.

Авиакомпания МАУ открывает прямой путь в страны Азии, Африки и Персидского Залива

Новый регулярный рейс авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Киев—Абу-Даби открывает прямой путь во множество популярных туристических направлений Азии, Африки, Австралии и Персидского Залива. Полеты выполняются МАУ в партнерстве с авиакомпанией Etihad Airways.

6 October, 2009

УВК будет учавствовать в 3-ем Международном логистическом конгрессе

8-9 октября 2009 г. состоится 3-й международный логистический конгресс на тему "Логистика во время кризиса: Инструменты ресурсосбережения и устойчивого развития" - главное событие в сфере логистики и для тех, кто профессионально занимается логистикой. Компания УВК выступит в рамках Конгресса с докладом.

5 October, 2009

БЮРО ВЕРИТАС будет инспектировать грузы в одном из крупнейших черноморских портов

В сентябре 2009 года Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС объявило о намерениях сотрудничества с новым современным портовым комплексом Джурджулешты (Молдова). Речь идет о предоставлении полного комплекса сертификационных услуг по международным стандартам, а также инспектировании грузов.

С МАУ в Европу за $ 99

С октября 2009 года пассажирам «Международных Авиалиний Украины» предлагается купить авиабилеты дешево в крупнейшие города Европы.

30 September, 2009

Система управления складом ОБЛІК WMS внедрена в компании «Элит»

ОАО «Банкомсвязь» запустила в эксплуатацию систему управления Облик-WMS на складе класса А в г. Смела для компании «Элит».

Новый рейс МАУ в страну вечного лета

Новые прямые рейсы Киев—Абу-Даби, которые начали выполнять «Международные Авиалинии Украины» с 25 сентября 2009 года, позволят вам насладиться теплым морем, роскошными пляжами, и фантастическими пейзажами пустыни.

28 September, 2009

Сюжеты о деятельности мувинговых компаний

С 28 сентября, на телеканале "ТРК Киев" выходит цикл сюжетов о компании "Меблевоз". В передаче будет рассказано о деятельности компании, о том, какие услуги предлагают компании при переездах офиса, квартиры. На что обращать заказчику внимание, при выборе перевозчика.

Авиакомпания МАУ начала выполнять регулярные рейсы Киев—Абу-Даби—Киев

C 25 сентября 2009 года «Международные Авиалинии Украины» начали выполнять прямые регулярные рейсы Киев—Абу-Даби—Киев.

 

Страницы:    781–800  


Категории