Пресс-релизы

4 March, 2016

Украинцы придумали приложение, определяющее психологические манипуляции в тексте

Команда молодых ученых опубликовала на Indiegogo свой проект Leegle. Приложение позволит проверять любой текст и выявлять в нем приемы вербального воздействия на подсознание, такие как НЛП, гипноз, контроль сознания. Планируется выпуск приложения для различных мобильных платформ, а также для носимых устройств, оснащенных микрофоном (часы, очки).

23 July, 2015

Новая книга миссис Америка US Аллы Фолсом стала бестселлером в России всего за 4 часа

Крупнейшее в России издательство АСТ выпустило вторую книгу Аллы Фолсом под названием «Королева мужского царства». И уже в течение первых 4-х часов книга была полностью раскуплена. Представители издательства говорят, что это первый подобный случай в истории российского инфобизнеса. В книгу включены высоко результативные практические методики из тренингов Аллы, которые легко позволяют женщинам построить гармоничные любовные отношения с мужчинами вне зависимости от их статуса и положения. Книга наполнена реальными историями учениц, которые в краткие сроки уже счастливо и успешно устроили свою личную жизнь.

14 August, 2014

43-летняя россиянка выиграла титул миссис Америка

Россиянка Алла Фолсом (в девичестве Бодиева) родом из г.Улан-Удэ выиграла национальный конкурс Ms American US в номинации миссис (замужняя женщина). Финал конкурса прошел 10 августа в городе Портланд штата Орегон.

29 May, 2014

Сервис онлайн-покупок TebeBuy.ru снизил стоимость доставки

TebeBuy.ru — сервис, позволяющий самостоятельно совершать покупки в популярных магазинах США — объявил о снижении стоимости доставки посылок из-за границы.

7 September, 2011

Фотобанк Depositphotos получил инвестиции от TMT Investments

Depositphotos, наиболее активно растущее агентство стоковых изображений в мире, объявило о подписании инвестиционного контракта с TMT Investments.


Категории