Пресс-релизы / Aurum Edition

Aurum Edition

http://www.aurum-edition.com/
Как удается сделать высокотехнологичное устройство уникальным? Чтобы дать ответ, придется обратиться к истории компании. Все начиналось в далеком 2008 году. На рынке мобильных телефонов балом правили ультрамодные на тот момент Nokia 8800. Команда специалистов и коллег, которые впоследствии стали известны под именем Aurum Edition, покрывали телефоны Nokia золотом и перетягивали натуральной кожей. Но после презентации первого мобильного устройства от Apple - iPhone, переключили внимание на эту новинку, которая обещала стать революцией в мире мобильной техники. И не ошиблись: сегодня золотой iPhone стал синонимом успеха, а Aurum Edition пользуются заслуженной репутацией лучшей в Украине компанией по персонализации и кастомизации мобильных устройств. Компания широко известна в кругах ценителей уникальных смартфонов. Причем каждый клиент знает, что его айфон абсолютно неповторим, и другого такого не существует.
Прежде чем создавать дизайнерские iPhone, компания приобрела огромный опыт в работе с натуральной кожей, золотом, драгоценными камнями и ценными материалами. Aurum Edition до совершенства отточили понимание тех тонкостей, благодаря которым рождается гармония линий и оттенков, текстур и фактур. Каждая деталь корпуса, логотип, инкрустация айфона выполняются с педантичным, даже фанатичным вниманием. В результате работа 12 искусных мастеров над одним эксклюзивным смартфоном занимает от 60 часов кряду. Но что такое время, если речь идет об индивидуальности и совершенстве!
Всего публикаций:
1
Всего просмотров:
305
5 April, 2016

Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.