Пресс-релизы / AVANGARD Global Communications

AVANGARD Global Communications

Всего публикаций:
243
Всего просмотров:
6731

Гельмут Клаас награжден медалью Рудольфа Дизеля

Мюнхен/Харзевинкель, апрель 2017. Гельмут Клаас, управляющий партнер группы компаний CLAAS, награжден медалью Рудольфа Дизеля. Это одна из самых престижных наград в Европе. Немецкий институт по изобретениям DIE (Deutsches Institut für Erfindungswesen) отметил наградой Гельмута Клааса в номинации «Самые успешные достижения в сфере инноваций».

CLAAS представил пресс-подборщик ROLLANT 620

Харзевинкель/Метц, апрель 2017. — Компания CLAAS анонсировала пресс-подборщик ROLLANT 620 с самой большой камерой прессования фиксированного объема

CLAAS: министр сельского хозяйства Кировской области посетил новый дилерский центр

Киров, апрель 2017 г. В рамках губернской выставки «АгроВятка» и. о. заместителя председателя правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков посетил открывшийся накануне официальным дилером компании CLAAS торгово-финансовой компанией «Автотехимпорт» агротехцентр.

CLAAS: новейшие технологии узловязания и прессования внедрены в пресс-подборщиках QUADRANT 5300

Харзевинкель/Метц, апрель 2017. Вслед за крупнопакующими пресс-подборщиками QUADRANT 5200 и 4200 на рынок выходит еще одна сверхмощная модель от CLAAS — QUADRANT 5300.

CLAAS объединил хай-тек и дизайн

Харзевинкель/Мюнхен март 2017 — Компания CLAAS, в очередной раз став одним из лауреатов авторитетного международного конкурса iF Design Award.

CLAAS: открытие нового агротехцентра в Кирове

5 апреля в г. Кирове (Кировская область) официальный дилер компании CLAAS торгово-финансовая компания «Автотехимпорт» открыла современный агротехцентр площадью 2600 кв. м. В новом центре клиентам — аграриям Кировской области — будет предложен весь спектр услуг по приобретению техники CLAAS, обучению работе на ней, а также диагностике, обслуживанию и ремонту.

CLAAS: рулонный пресс-подборщик VARIANT 485 RC PRO отмечен знаком качества

Харзевинкель/Метц, март 2017. Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), проведя комплекс полевых испытаний, присвоило рулонному пресс-подборщику VARIANT 485 RC PRO европейский знак качества «Одобрено DLG».

CLAAS обновляет линейку рулонных преcс-подборщиков VARIANT

Компания CLAAS представляет новую линейку рулонных пресс-подборщиков серии VARIANT 400 - более мощных, надежных и удобных при работе с соломой, силосом и травами. Разработчики обновленной версии сделали акцент на улучшении потока растительной массы и усовершенствовали процессы подбора и обвязки, а также обслуживания техники.

CLAAS запускает образовательные программы для талантливой молодежи

На заводе «КЛААС» в Краснодаре стартовали отборочные мероприятия для студентов 2017. Они нацелены на поддержку талантливой молодежи и включают в себя три программы.

CLAAS: кабина трактора воплощена в виртуальной реальности

Париж/Харзевинкель, февраль 2017. На выставке SIMA 2017 компания CLAAS предложила посетителям окунуться в мир виртуальной реальности. Это станет возможным благодаря бесплатному мобильному приложению «Интерактивный гид по тракторам CLAAS».

CLAAS: комбайн JAGUAR с технологией SHREDLAGE® стал «Машиной года» на выставке SIMA 2017

Харзевинкель/Париж, март 2017. На Международной выставке сельскохозяйственной техники и животноводства SIMA 2017 компания CLAAS получила специальный приз жюри конкурса «Машина года» за силосоуборочный комбайн JAGUAR с технологией SHREDLAGE®.

27 February, 2017

На краснодарском заводе «КЛААС» повысили производительность трактора AXION 900

Опыт эксплуатации трактора AXION 900 в России и полученные отзывы профессионалов дали возможность инженерам CLAAS найти эффективный способ повысить производительность машины при выполнении тяжелых почвообрабатывающих работ.

17 February, 2017

CLAAS: продажа оригинальных запчастей выросла в 2016 году на 15%

В течение последних пяти лет продажи запчастей CLAAS в России непрерывно росли, а в 2016 году был отмечен рекордный 15%-й рост объема отгруженных комплектующих и расходных материалов для дилеров и клиентов компании.

17 February, 2017

Направление развития тракторного бизнеса CLAAS возглавит доктор Йенс Фёрст

С 1 июня 2017 года доктор Йенс Фёрст возглавит направление развития тракторного бизнеса в концерне CLAAS. Он также сохранит за собой должность генерального директора CLAAS Industrietechnik GmbH, а с 1 апреля этого года войдет в состав Исполнительного Совета Группы компаний CLAAS.

14 February, 2017

Краснодарский завод «КЛААС» внесен на «Единую промышленную карту» России

Завод «КЛААС» стал одним из первых промышленных предприятий Краснодарского края, которые вошли в общероссийский образовательный проект «Единая промышленная карта».

Появился новый тип оснащения прицепов для транспортировки силоса CARGOS 700

В 2017 году линейка прицепов для транспортировки силоса CARGOS 700 от CLAAS пополняется новым функционалом, повышающим комфорт при их эксплуатации.

Компания CLAAS представила еще более совершенный JAGUAR 900

Компания CLAAS обновила комбайн JAGUAR 900, который в течение многих лет успешно удерживает лидирующие позиции на рынке. В числе его новых возможностей: бесступенчатый передний привод приставок, более совершенная система управления потоком массы, улучшенная ходовая часть и автоматическая с расширенным функционалом система заполнения транспортных средств AUTO FILL, позволяющая регулировать степень загрузки машины или прицепа без потерь.

CLAAS выводит сервис на новый уровень

К 2017 году компания CLAAS достигла хороших показателей в области формирования дилерской сети в России по части сервиса.

CLAAS: первый год работы нового завода отмечен кратным ростом производства и экспорта

Первый год работы расширенного завода «КЛААС» в Краснодаре завершился ростом производства комбайнов в полтора раза и тракторов — на треть.

CLAAS Академия расширила программу обучения

В 2016 году количество студентов CLAAS Академии значительно превысило ожидания. В результате профессионального обучения здесь было реализовано более 4200 человеко-дней (вместо запланированных 3200).