Пресс-релизы / КРОС

КРОС

Всего публикаций:
186
Всего просмотров:
4653
29 November, 2014

70% российских автовладельцев поддерживают реформирование ОСАГО

Согласно опросу исследовательского холдинга РОМИР, представленного в ноябре 2014 года, российские автовладельцы положительно относятся к реформированию законодательства об ОСАГО. Изменение максимального лимита выплат по страховым случаям поддерживает большинство опрошенных. 60% из них выступают за дальнейшее увеличение страхового возмещения, в том числе за счет корректировки тарифов.

8 October, 2014

С 11 по 18 октября в Белгороде откроется фестиваль «Факел»

С 11 по 18 октября в Белгороде пройдёт зональный тур VI корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел».

3 October, 2014

9-10 октября в Москве пройдет Всемирный рекламный саммит

Тема «Медиакоммуникации мегаполиса: тренды, опыт и перспективы» выбрана основной для Всемирного рекламного саммита, который состоится 9 и 10 октября в Москве.

Компания СОЛТ открывает свою диспетчерскую

Компания «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) продолжает развиваться и открывает новое направление в своей работе – диспетчерскую службу «МСК.ТАКСИ».

АВИЛОН провел презентацию Rolls-Royce Ghost II

В четверг 10 июля в Петровском Пассаже, самом центре Москвы, компания «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» организовала роскошную премьеру Rolls-Royce Ghost II – обновленной версии модели Ghost 2009 года. Кроме того, весь этот день гости имели возможность совершить тест-драйв на самой спортивной модели Rolls-Royce в линейке - Wraith.

Компания АВИЛОН провела презентацию нового BMW 4 серии Гран Купе и тест-драйв BMW

5 и 6 июля в дилерском центре BMW компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» прошла презентация BMW 4 серии Гран Купе – грандиозной новинки от BMW. Кроме того, в эти же дни прошел захватывающий летний тест-драйв BMW.

Компания «АВИЛОН трейд» открыла новый шоу-рум

30 июня 2014 года состоялось открытие абсолютно нового шоу-рума «АВИЛОН Трейд», специализирующегося на продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров.

АВИЛОН передал первую партию ритуальных автобусов Volkswagen Crafter ГУП «Ритуал»

30 июня в дилерском центре Volkswagen компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» состоялась торжественная передача первой партии ритуальных автомобилей, изготовленных на базе Volkswagen Crafter, Государственному унитарному предприятию «Ритуал».

В компании СОЛТ пройдет День открытых дверей

28 июня с 12:00 до 15:00 компания «СОЛТ» совместно с компанией «GetTaxi» проводит День Открытых Дверей. На мероприятии можно будет узнать, как открыть свой бизнес такси, с чего начать и как преуспеть в данном виде бизнеса.

АВИЛОН собрал самых активных болельщиков Чемпионата мира по футболу 2014

19 июня в Дилерском Центре АВИЛОН Volkswagen под лозунгом Оле-оле-оле-оле! состоялось зажигательное спортивное мероприятие — «Вечер Чемпионских предложений», приуроченное к началу долгожданного Чемпионата мира по футболу 2014. ойки 18/14, оф.233.

Новый Solaris уже представлен в АВИЛОН

Лучший дилер Hyundai 2013 года «АВИЛОН автомобильная группа» рад представить долгожданную премьеру этого лета – новый Hyundai Solaris. Уже сейчас Вы сможете познакомиться с обновленной версией Hyundai Solaris в АВИЛОН, пройти тест-драйв и приобрести долгожданный автомобиль на достойных условиях.

АВИЛОН Официальный дилер Hyundai поддержал XI скачки на приз Президента Российской Федерации

11 июня 2014 года на Центральном Московском ипподроме в одиннадцатый раз состоялись ежегодные скачки на приз Президента Российской Федерации. Компания «Хендэ Мотор СНГ» и Официальный дилер Hyundai –компания «АВИЛОН автомобильная группа» –сталиофициальнымиавтомобильнымипартнерами мероприятия, а новинка этой весны в премиум-сегменте –Hyundai Genesis–официальным автомобилем скачек.

АВИЛОН выступил организатором VIP-трансфера на Венском балу

31 мая состоялся двенадцатый благотворительный Венский бал в Гостином Дворе. Венский Бал, который ежегодно проводится в Москве, начиная с 2003 года, - это не только светское, но, прежде всего, значительное культурное и общественное событие международного уровня. Это не только самый крупный и известный бал в России, но и один из самых масштабных балов в мире.

Охота за сокровищами в АВИЛОН Ford - акция от компании «АВИЛОН автомобильная группа»

C 1 по 30 июня в дилерском центре Ford компании «АВИЛОН автомобильная группа» проходит по-настоящему уникальная и захватывающая акция - «Охота за сокровищами в АВИЛОНЕ». В ней могут принять участие все клиенты компании, которые законтрактовали автомобили американского бренда за этот период.

АВИЛОН представляет Defender специальной серии «Русские Витязи»

АВИЛОН, официальный дилер Land Rover, с гордостью представляет новый Defender специальной серии «Русские Витязи». Вдохновением для этой версии легендарного внедорожника послужила пилотажная группа «Русские Витязи», олицетворение мужества, силы и непревзойденного мастерства. Именно этими чертами отличаются характер и внешность нового Defender. Этот автомобиль с уникальным дизайном и оснащением готов стать незаменимым помощником в любых испытаниях, в том числе на самых суровых внедорожных маршрутах.

АВИЛОН принял участие в фестивале «Я - предприниматель»

АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц», принял участие в фестивале «Я - предприниматель», который состоялся 26 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства на территории дизайн-завода «Флакон».

Компания АВИЛОН поставила новый рекорд

Компания «АВИЛОН автомобильная группа» всегда готова удивить своих клиентов, предлагая, пожалуй, лучшие и самые эксклюзивные комплектации и модификации автомобилей «Мерседес-Бенц». Продолжая свой триумф в сфере AMG, компания АВИЛОН в мае 2014 года выполнила специальный заказ на 2 автомобиля Mercedes-Benz G65 AMG 6x6.

АВИЛОН Hyundai пригласил клиентов на День Сервиса

25 мая дилерский центр Hyundai компании «АВИЛОН автомобильная группа» уже во второй раз организовала для своих клиентов «День Сервиса». В рамках мероприятия посетители смогли не только познакомиться с возможностями сервисной станции компании «АВИЛОН автомобильная группа», но и пообщаться с ее представителями.

АВИЛОН собрал истинных поклонников футбола в дилерском центре Hyundai

24 мая дилерский центр HyundaiАВИЛОН распахнул свои двери для настоящих поклонников футбола. В этот день, а вернее ночь, для посетителей были представлены две специальные комплектации автомобилей ix35 и i40, а также эксклюзивные условия на покупку автомобилей Hyundai!

АВИЛОН презентовал Jaguar F-Type и Range Rover LWB

22 мая в дилерском центре JaguarLandRover компании «АВИЛОН автомобильная группа» состоялось исключительное мероприятие «НА ВЕРШИНЕ РОСКОШИ» - презентация двух новых великолепных автомобилей, каждый из которых обладает особенным статусом в своем классе.