Пресс-релизы / TicketForEvent

TicketForEvent

TicketForEvent — online-сервис, который дает возможность организатору мероприятия на своем веб-сайте эффективно автоматизировать регистрацию и анкетирование посетителей, принимать оплату от своих клиентов и обеспечить их электронными билетами/бейджами.

Сервис создан специально для мероприятий различного типа и масштаба — выставок, конференций, форумов, тренингов, семинаров, корпоративных, культурно-развлекательных и спортивных событий.

Это идеальный инструмент для расширения канала сбыта через Интернет, который устанавливается на ваш веб-сайт, сайты партнеров, участников и другие ресурсы и помогает не просто продавать, но и распространять билеты.

С TicketForEvent можно легко и быстро организовать регистрацию и продажу билетов на мероприятие. Повышайте эффективность своего события и экономьте ресурсы компании!

TicketForEvent — это не просто технологии, это люди, которые здесь работают. Мы инновационная, динамичная и квалифицированная команда, получающая удовольствие от своей работы.
Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
6378
30 April, 2014

Онлайн-сервис TicketForEvent ввел услугу продвижения мероприятий

Онлайн-сервис для продажи билетов на мероприятия TicketForEvent начинает сотрудничество с ведущей партнерской сетью по дистрибуции билетов на бизнес-мероприятия - ExpoPromoter. Теперь TicketForEvent предлагает своим клиентам не только регистрацию посетителей, продажу билетов и контроль входа, но и продвижение событий, широко востребованное на рынке.

20 September, 2013

Сервис электронных билетов TicketForEvent завоевывает Латинскую Америку

Сервис онлайн-регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent выходит на рынок Латинской Америки в сотрудничестве с официальным представителем в регионе NÕUN - Eventos & Capacitación Ejecutiva.

21 June, 2013

Юношеский U16 «Евробаскет-2013» доверил продажу билетов в интернет TicketForEvent

20 июня 2013, Киев. Сегодня началась продажа билетов U16 Чемпионат Европы по баскетболу-2013 среди юношей, который пройдет 8-18 августа в Киеве. TicketForEvent является эксклюзивным партнером U16 по продаже билетов через интернет.

20 April, 2012

ExpoPromoter победил в 3 номинациях в Рейтинге Украинских Стартапов

На форуме интернет деятелей iForum были оглашены результаты Рейтинга Украинских Стартапов, впервые организованного Денисом Довгополым. Сразу в трех номинациях эксперты рейтинга отметили успехи проекта ExpoPromoter. «Глобальный рейтинг» - 1-е место, «Общий рейтинг» - 2-е место, «Быстрый старт» - 2-е место.

22 March, 2012

Платежные карты – лидер онлайн оплат за билеты на бизнес-мероприятия

Сервис TicketForEvent подвел итоги работы за 6 месяцев – в системе продано свыше 50 000 билетов на более чем 600 бизнес-событий (выставки, конференции, семинары и тренинги). 50% онлайн оплат за участие осуществили с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

1 March, 2012

На ExpoUA.com благодаря сервису TicketForEvent продано 11 тыс. билетов на мероприятия

На сайте ExpoUA.com спустя месяц после интеграции сервиса онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent продано 11 тыс. билетов на мероприятия.

25 January, 2012

Портал ExpoUA.com интегрирует TicketForEvent

Популярный украинский онлайн календарь мероприятий ExpoUA.com интегрирует сервис онлайн регистрации и продажи билетов TicketForEvent, становясь универсальной платформой для эффективного продвижения бизнес мероприятий в сети Интернет.

16 December, 2011

Обновления TicketForEvent – продажа электронных билетов с выбором места в зале

В ноябре сервис TicketForEvent представил организаторам мероприятий расширенные возможности - теперь покупать билеты онлайн можно с выбором ряда и места в зале, а также еще удобнее осуществлять идентификацию посетителей на входе.

19 October, 2011

Европейский сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов завоевывает рынок СНГ

Европейский сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов / бейджей TicketForEvent продемонстрировал высокие показатели после первого месяца работы на рынке СНГ.

25 July, 2011

ExpoPromoter представил новый сервис для организаторов мероприятий — TicketForEvent

TicketForEvent — мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба.

8 October, 2009

На ExpoUA.com появился сервис «Бесплатные билеты на выставки»

Выставочный веб-портал ExpoUA.com совместно с выставочными компаниями Украины запустил сервис «Бесплатный пригласительный/онлайн регистрация посетителя».

10 February, 2009

Веб-сервис ExpoPromoter запускает рекламную сеть — ExpoAdvert

ExpoPromoter представила на рынке СНГ специализированную рекламную сеть выставочной отрасли ExpoAdvert.

9 July, 2008

Выставка-форум

с 16 по 18 июня 2008 года в одном из самых крупных выставочных комплексов Москвы – ЭКСПОЦЕНТР, прошла встреча профессионалов выставочной индустрии со всего мира - Международный форум выставочной индустрии "5рEXPO".
В этом году Форум приобрел еще большие масштабы. В нем приняли участие свыше 100 компаний из 12 стран мира –это и ведущие выставочные и конгрессные операторы, и крупнейшие выставочные комплексы, конгресс центры, а также компании, предоставляющие услуги в области выставочного сервиса.

9 July, 2008

Алексей Чуксин – человек, который уже более 15 лет «живет» в Интернете

«Интернет-реклама – это наиболее растущий сегмент рекламного рынка. Интернет охватывает 13% аудитории – своеобразные социальные «сливки», - утверждает г-н Чуксин.

9 July, 2008

Интервью Саймона Сильвестера, директора по планированию Young and Rubicam

"Я думаю, что будущее за телевидением, которое будет также распространять рекламу, как сейчас Интернет - через поисковики. Это позволит телевидению донести рекламу до целевой аудитории", - утверждает Саймон Сильвестер

9 July, 2008

Мнение Русланы Плис о ситуации на рынке PR-услуг Украины

"Нам очень мешает политический PR", - утверждает Руслана Плис, управляющий партнер Publicity Creating.

9 July, 2008

Доклад Русланы Плис, управляющего партнера Publicity Creating

Фрагмент семинара «Позиционирование PR-агентств: кустарное производство, бутик или промышленное производство? Ручная работа или массовый доминирующий продукт. 100 «за» и «против».

1 June, 2008

Эксклюзивное видео с Киевского Международного фестиваля рекламы

28-30 мая в Торгово-промышленной палате Украины прошел Киевский Международный фестиваль рекламы. Профессионалы рекламного бизнеса прокомментировали работы молодых участников, а также поделились  мнением о тенденциях и перспективах развития рынка рекламы в Украине.