Пресс-релизы / Формула 91

Формула 91

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
1566

«Формула 91»: лучшим подарком для автомобилиста на Новый год станет комплект резины

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвела итоги предновогоднего опроса. В этот раз представители Суперавтомаркета задавали посетителям вопрос, какой «автомобильный» подарок они бы хотели получить на Новый год. С большим отрывом в качестве лучшего новогоднего подарка победил комплект резины.

С 15 декабря по 15 января «Формула 91» дарит клиентам автомобильные подарки

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, объявляет о начале предновогодней акции. Каждому покупателю, оформляющему покупку автомобиля в офисах Суперавтомаркета, компания вручит полезный подарок. Акция действует с 15 декабря 2013 года по 15 января 2014 года.

Суперавтомаркет «Формула 91» определил важные дополнительные опции при выборе подержанного авто

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, провел опрос потребительских предпочтений с тем, чтобы выявить, наличие какого дополнительного оборудования важно для покупателей при выборе подержанного автомобиля. Самыми популярными дополнительными опциями среди российских покупателей авто с пробегом стали сигнализация и кондиционер.

Суперавтомаркет «Формула 91» идет навстречу пожеланиям своих клиентов

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, по многочисленным просьбам клиентов вновь предлагает специальные условия на комиссионную продажу автомобиля.

Российские автолюбители скептически относятся к идее ограничения предельного срока эксплуатации автомобилей

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги опроса посетителей, посвященного возрасту российского автопарка подержанных автомобилей. Результаты опроса показывают, что большинство респондентов собираются приобрести 3-5-летний автомобиль, при этом средний планируемый период использования купленного авто составляет 3-4 года. 100% участников опроса высказались отрицательно в отношении инициатив ограничения предельного возраста эксплуатации транспортных средств.

Суперавтомаркет «Формула 91»: Ситуация на рынке кредитования подержанных автомобилей стабильная

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвела итоги работы кредитного отдела за первое полугодие 2013 года – средняя процентная ставка не изменилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 18% годовых, средняя сумма кредита на подержанный автомобиль - 420 000 рублей, самыми популярными банками стали iMoneyBank, Банк Советский, Балтинвестбанк, Росбанк и ВТБ 24.

Суперавтомаркет «Формула 91»: 45% автолюбителей готовы воспользоваться посредническими услугами при продаже автомобиля

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги опроса посетителей, посвященного популярности среди автолюбителей различных форм посреднических услуг при покупке/продаже автомобиля. Опрос продемонстрировал высокую степень осведомленности респондентов о различных формах услуг автосалонов по более быстрой и удобной продаже и покупке автомобиля, а также довольно высокую степень готовности этими услугами воспользоваться.

Подержанные автомобили подешевели на 4,25%

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы за первое полугодие 2013 года – средняя стоимость подержанного легкового автомобиля сократилась на 4,25%, число выданных кредитов выросло на 2,5%, а самым популярным авто с пробегом по-прежнему остается Ford Focus.

Журнал «За рулем» и Суперавтомаркет «Формула 91» организовали консультации для автолюбителей

В ходе консультаций представители журнала «За рулем» рассказали посетителям Суперавтомаркета «Формула 91» о тонкостях выбора авто с пробегом и поделились своим видением наиболее удачных и надежных моделей автомобилей.

Техцентр «Формула 91» - курорт для вашего авто!

Технический центр Суперавтомаркета «Формула 91», ведущей автотрейдинговой компании на российском рынке автомобилей с пробегом, анонсирует летнюю маркетинговую акцию «Курорт для вашего авто».

Суперавтомаркет «Формула 91» определил параметры идеального подержанного автомобиля

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, провел опрос потребительских предпочтений с тем, чтобы выявить параметры наиболее привлекательного для покупателей автомобиля с пробегом. Сегодня идеальный подержанный автомобиль – это черный седан с бензиновым двигателем, АКПП, стоимостью 500-700 тысяч рублей.

Суперавтомаркет «Формула 91» разработал индивидуальный подход к продаже автомобилей с пробегом

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, объявляет о начале долгосрочной маркетинговой акции. 

Черный – самый популярный цвет для подержанного автомобиля

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги очередного опроса посетителей. В марте ключевой темой опроса стали наиболее популярные цвета подержанных автомобилей.

Суперавтомаркет «Формула 91»: Чаще всего в кредит покупают подержанный Volkswagen Passat

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы кредитного отдела за 2012 год – средняя сумма кредита на подержанный автомобиль в 2012 году составила 400 000 рублей, самыми популярными банками стали АлтайЭнергоБанк, Банк Советский и ВТБ 24, чаще всего в кредит покупали Volkswagen Passat.

В техническом центре Суперавтомаркета «Формула 91» стартует новая акция

Технический центр Суперавтомаркета «Формула 91», ведущей автотрейдинговой компании на российском рынке автомобилей с пробегом, анонсирует новую акцию. С 7 марта по 30 апреля 2013 года при покупке масла Total и масляного фильтра в техцентре «Формулы 91»его замена осуществляется абсолютно бесплатно. Кроме того, в подарок клиенты получают бесплатную диагностику ходовой их автомобиля.

Суперавтомаркет «Формула 91» анонсирует праздничную акцию

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, в преддверии двух замечательных праздников – Дня защитника отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта анонсирует праздничную акцию. Для всех клиентов Суперавтомаркета «Формула 91» будут действовать специальные условия на комиссионную продажу автомобиля.

Суперавтомаркет «Формула 91» запускает акцию для покупателей автомобилей VOLVO

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, совместно с сетью магазинов «77volvо» запускает акцию для покупателей автомобилей VOLVO.

Самым популярным подержанным автомобилем по итогам 2012 года стал FordFocus

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы за 2012 год – продажи подержанных автомобилей выросли на 5%; самым популярным авто с пробегом стал FordFocus; цены на вторичном рынке выросли в среднем на 11,5%.

Автозаказы Деду Морозу: мечты сбываются

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на рынке автомобилей с пробегом, накануне Нового года провел праздничный опрос автолюбителей с целью узнать, какой автомобиль является самым желанным в качестве подарка на Новый год. Чтобы не ограничивать фантазию респондентов, в качестве презентующего мечту на колесах был предложен никто иной, как Дед Мороз. К удивлению инициаторов праздничного исследования, в число лидеров опроса не попали ни Lamborghini, ни Ferrari, ни Hummer. Мечты наших сограждан оказались вполне практичными: BMW X5, Toyota Camry, а некоторым для счастья нужна новая Lada Priora.