Пресс-релизы / Группа компаний «Фабула»

Группа компаний «Фабула»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
1031

Свежий витаминный позитив от брендинговой компании Fabula

Ситуация: В товарном портфеле заказчика на момент обращения значительную долю занимал продукт «Асковит». Специфический нейминг помещал его скорее в сегмент лекарственных товаров, при этом наименование «освежающие конфеты» волей-неволей вступало в ассоциативный конфликт с названием,   дезориентируя потенциального потребителя.

Белорусский легпром обретает новое звучание

Минск, 04.11.2011 Белорусские марки женской одежды все больше стремятся к европеизации своего образа, надеясь завоевать признание молодых покупательниц. Для этого фабрики готовы задействовать современные рекламные технологии.

Студия Naming.by разработала ТМ обувного магазина SunDali

Аутлеты приходят на обувной рынок Беларуси с солнечным настроением. Кейс: студия Naming.by разработала торговую марку новой outlet-сети обувных салонов в Минске «SunDali». В портфель вошли название, логотип и ритейл-дизайн. Заказчик: компания «Гатово-Теннери»

Открылась первая в Беларуси студия нейминга

Белорусские компании осваивают рецепты изысканной бренд-кулинарии Группа компаний Fabula открыла первую в Беларуси студию нейминга – профессиональной разработки названий для торговых марок и компаний - Naming.by. Таким образом, нейминг по рецептам «высокой рекламной кухни» теперь доступен и белорусскому бизнесу.