Пресс-релизы /

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
1023

Компьютерный сервис Эконом&Экономыч приглашает в Клуб Экономов

Владельцы компьютеров, хотя бы раз стоявшие перед выбором, кому доверить ремонт неисправного компьютера и при этом заплатить адекватную цену за ремонт, знают обо всех сложностях выбора сервисных услуг. Компьютерный сервис Эконом&Экономыч — первая компания на рынке сервисных компьютерных услуг Москвы, которая разработала уникальный подход к ценам на услуги, что позволило сделать профессионально компьютерное обслуживание более доступным.

5 February, 2007

Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка

1 и 2 марта 2007 года интернет–портал Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка загородной недвижимости. Приглашаются девелоперы, строители, архитекторы, консультанты, управляющие и консалтинговые компании.

11 December, 2006

«РРР» запустил предновогодний конкурс: «расскажи о своем компьютере — получи призы и подарки»

Интернет магазин компьютеров и ноутбуков «РРР» (http://www.ppp.su) совместно с центром по ремонту ноутбуков объявил о проведении предновогоднего конкурса с ценными подарками.

13 November, 2006

Мастер-Комп открыл новый офис в Москве

Сервисный центр по ремонту компьютеров и восстановлению данных открыл новый офис в Москве, недалеко от станции метрополитена Братиславская.

4 October, 2006

Начал работу новый сервис по ремонту и обслуживанию ноутбуков

С 17 июля 2006 года начал работу новый сервис по ремонту ноутбуков. В Москве. Который объединил в себе высокопрофессиональных мастеров-ремонтников портативных ПК.

8 September, 2006

Центр Интерьерных Решений «Линия» открыл новый проект

Центр Интерьерных Решений «Линия» открывает новый проект. Он посвящен отделочным материалам и всему, что связано со строительством.

5 July, 2006

Группа компаний «Линия» была основана в 1991 году и стояла у истоков мебельного и строительного бизнеса в России

Теперь компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию, строительству коттеджей, реконструкции, меблировке, оформлению и декорированию любых помещений: офисных, общественных, частных.

5 July, 2006

«Линия» запустила специальное предложение для покупателей офисной и домашней мебели

Интернет магазин офисной мебели «ЛИНИЯ» объявляет о начале действия специального предложения для покупателей мебели для офиса!