Пресс-релизы /

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
511
21 December, 2016
KIT

Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.

19 December, 2016
KIT

Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.

30 November, 2016
KIT

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

5 August, 2016
KIT

Уникальный Покебол создали производители бескаркасной мебели Poparada

Необычный подарок преподнесли поклонникам игры Pokemon GO в Киеве. Самая большая в стране фабрика — производитель бескаркасной мебели Poparada — выпустила в продажу уникальное кресло-мешок. Дизайн его точь-в-точь повторяет очертания легендарного мяча для охоты на покемонов в мегапопулярной игре Pokemon GO. Назвали производители свое детище так же — кресло-Pokeball.

21 July, 2016
KIT

Производитель воды «Аляска» дарит по 3 бутыли каждому покупателю кулера

Акция проводится с целью популяризации современного оборудования для разлива. По условиям предложения каждый клиент, который покупает любой кулер для воды в компании IDS Aqua Service, имеет право на три призовых бутыли «Аляски».

2 June, 2016
KIT

VTSConsulting разработает презентацию под заказ бесплатно для всех клиентов

Консалтинговая фирма VTSConsulting представила беспрецедентную акцию для всех желающих. Ее суть заключается в следующем: каждый, кто закажет разработку бизнес-плана до 25 июля 2016 года, в подарок получит индивидуальную презентацию проекта или продукта (изначальная стоимость презентации — 3 000 гривен).

31 May, 2016
KIT

Компания «Небесна Криниця» проведет тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников»

Компания «Небесна Криниця» приглашает на тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников». Мероприятие состоится 2 июня (15:00 – 18:00) по адресу: Киев, Андреевский спуск 1-А, Европейская Бизнес Ассоциация.

23 May, 2016
KIT

Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

По условиям акции, друзья получают в подарок по 1 бутыли (18,9 литров) воды каждый. Для этого нужно постоянному клиенту убедить своего друга сделать первый заказ ТМ Аляска. Таким образом, новый покупатель получит сразу два бутыли по цене одного. Еще один бутыль презентуется другу, который привел нового клиента.

5 May, 2016
KIT

В IDS Aqua Service запустили бессрочную акцию в поддержку молодым родителям

Отныне все клиенты компании, в семье которых есть новорожденный ребенок (от 0 до 6 месяцев) получают в подарок на выбор 1 бутыль (18,9 литров) настоящей артезианской воды «Аляска» или упаковку воды «АкваНяня» 1,5 л. Чтобы получить презент, необходимо предъявить копии паспорта одного из родителей и свидетельство о рождении малыша.

29 April, 2016
KIT

Производитель воды «Аляска» запустил новый удобный сайт для онлайн-заказов

В 2016 году холдинг IDS Aqua Service представил новый двуязычный сайт ТМ Аляска с мобильной версией. Теперь у постоянных клиентов компании появилась возможность заказывать артезианскую воду на дом прямо со смартфона.