Пресс-релизы / Kreado

Kreado

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
2352

РА KREADO выиграло конкурс на разработку и отрисовку макетов социальной рекламы Санкт-Петербурга

В середине января 2015 года интернет-агентство KREADO одержало победу в конкурсе на право заключения государственного контракта по разработке макетов социальной рекламы в Санкт-Петербурге.

С 6 октября по 30 декабря пройдет крупнейшая онлайн-конференция «Интернет-маркетинг без воды»

Приглашаем владельцев бизнеса или интернет-проекта, начинающих бизнесменов, владельцев сайта, интернет-маркетологов, SEO-специалистов, smm-специалистов и копирайтеров на крупнейшую онлайн-конференцию «Интернет-маркетинг без воды», которая будет проходить с 6 октября по 30 декабря.

23-24 октября состоится Общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы»

Более 30 ведущих экспертов в области связей с общественностью на двухдневном форуме расскажут о новых эффективных инструментах для работы, разберут практические ситуации и кейсы, опишут пошаговые методики и поделятся своим опытом.

16 - 17 сентября в Санкт-Петербурге пройдет конференция по интернет-маркетингу – iFresh

iFresh – это площадка для общения профессионалов. Мероприятие ориентировано на то, чтобы в первую очередь нести практическую ценность всем его участникам.

KREADO по итогам 2011-2013 годов признано самой быстроразвивающейся Digital-компанией Петербурга

По результатам деятельности за 2011-2013 годы Интернет-агентство KREADO были признано самой быстроразвивающейся digital-компанией и заняло 12-ю строчку в общем рейтинге из 113 предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

KREADO совместно с Umisoft организует бесплатный семинар «Клиенты из интернета: как перевыполнить план продаж?»

15 мая в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар для владельцев, менеджеров по маркетингу и развитию Интернет-ресурсов «Клиенты из интернета: как перевыполнить план продаж?». На семинаре выступят представители ведущих компаний Рунета: Umisoft, KREADO, LiveTex, WEB-Адреналин и Собака Павлова.

2 июня в Санкт-Петербурге состоится 5-я конференция по маркетингу Digitale

2 июня 2014 г. состоится пятая по счету конференция для маркетологов Digitale. Более тысячи участников мероприятия услышат актуальные доклады от лучших профессионалов отрасли, познакомятся с массой интересных людей и получат заряд положительных эмоций.

Рекламное агентство KREADO выиграло конкурс на отрисовку макетов социальной рекламы Санкт-Петербурга

В конце декабря 2013 года интернет-агентство KREADO одержало победу в конкурсе на право заключения государственного контракта по разработке единого стилевого решения, изготовлению эскизов и оригинал-макетов плакатов социальной рекламы, отражающей приоритеты социально-экономической политики Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Бесплатные консультации по рекламе и продажам для субъектов малого и среднего бизнеса Петербурга будут предоставлять при поддержке Правительства Санкт-Петербурга

«Центр развития и поддержки предпринимательства» совместно с рекламным агентством «КРЕАДО», в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2012-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства бесплатные консультационные услуги, направленные на оптимизацию рекламы и повышение продаж субъектов малого и среднего предпринимательства.

6 августа 2013 года состоялся запуск Рейтингового агентства «Константин»

6 августа 2013 года состоялся запуск не имеющего аналогов в России проекта «Константин» - первого крупного в России портала-агрегатора информации по всем мировым торговым площадкам и инструментам. «Константин» - это сеть инвесторов, которая коллективно определяет будущее финансовых потоков через систему рейтингов доверия.

Интернет-агентство KREADO разработало портал для рейтингового информационного агентства «Константин»

6 августа 2013 года состоялся запуск не имеющего аналогов в России проекта «Константин» - первого крупного в России портала-агрегатора информации по всем мировым трейдовым рынкам. «Константин» - это сеть инвесторов, которая коллективно определяет будущее финансовых потоков через систему рейтингов доверия.

24-25 августа в Таллине состоится международный WEB-фестиваль ROCK IT CON 2013 WEB-B@LTIC

ROCK IT 2013 WEB-B@LTIC не просто выставка «достижений народного хозяйства», не скучная конференция с засильем лекций и «говорящих голов». ROCK IT CON – это площадка, на которой встретятся и, судя по наполненной рок-н-рольным драйвом неформальной части, отлично проведут время профессионалы web-отрасли и специалисты по Интернет-маркетингу из России, Эстонии, Финляндии, Латвии и Литвы.

29 июля в Санкт-Петербурге состоится конференция «PR в Интернете»

29 июля в Санкт-Петербурге в шестой раз состоится конференция «PR в Интернете». В этом году конференция пройдет в наиболее эффективном формате единого мастер-класса и будет посвящена 4 направлениям: Social Media Marketing, Media Relations, управлению репутацией онлайн, Fun и вирусному маркетингу. Конференция «PR в Интернете» проходит с 2006 года и является ключевым мероприятием в сфере digital-коммуникаций.

Интернет-агентство KREADO по итогам 2010-2012 годов вошло в 10-ку самых быстроразвивающихся компаний Петербурга

5 июня в в Конюшенном павильоне Елагина дворца состоялась церемония награждения победителей премии «Gazelle Бизнеса 2012». По результатам деятельности за 2010-2012 годы Интернет-агентство KREADO заняло 8-ю строчку в рейтинге из 70 предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области и было отмечено дипломом как креативная быстрорастущая компания.

В конце мая в Москве пройдет выставка-конгресс, посвященная индустрии мобильных приложений

30 и 31 мая в Москве состоится образовательное бизнес-мероприятие MATE EXPO, посвященное индустрии разработки и внедрения приложений для всех существующих мобильных устройств а также тех, которые находятся в активной стадии разработки.

11-12 апреля в Москве состоится выставка-конференция, посвященная глобальному феномену социальных сетей

11-12 апреля в центральном зале ARTPLAY пройдет первая в России выставка-конференция, посвященная глобальному феномену социальных сетей, созданию, распространению и использованию контента для новых медиа. Social Networking Congress&Expo (SNCE) призвано собрать в одном месте и в одно время представителей социальных медиа-сообществ для обсуждения вопросов отрасли, предоставить им арену для выступлений, обсуждений и дебатов.

В Петербурге стартует конкурс Пани-Skoda-2013

Автосалон Гриффин-Авто — официальный дистрибьютор автомобилей Skoda в Санкт-Петербурге — совместно с открытым некоммерческим объединением владельцев автомобилей Skoda «Шкода клуб Питер» объявляют о старте ежегодного конкурса «Пани-Шкода». Конкурс проводится в 6 раз и как всегда будет посвящен первому празднику весны.

На канале «PRO Бизнес» состоится бизнес ток-шоу «Деловой этикет и искусство современного общения»

Компания «Salecraft» в 2013 году открывает новый телевизионный проект «Клуб директоров». Герои программы - люди, чья деятельность и сама личность вызывает большой интерес. Это известные бизнесмены, журналисты, бизнес-тренеры, общественные деятели, спортсмены.

14 февраля состоится конференция по продвижению в социальных сетях Social Media Conference 2013

14 февраляв день всех влюбленных в романтичном Петербурге состоится главное событие для рынка коммуникаций в социальных медиа Северной столицы – конференция по продвижению в социальных сетях Social Media Conference. Мероприятие снова станет крупнейшей площадкой для встречи участников рынка коммуникаций в социальных медиа: клиентов, исполнителей и представителей социальных сетей.

2-3 марта в Москве состоится ежегодная конференция для начинающих предпринимателей «Запуск Бизнеса - 2013»

В течение двух дней – 2 и 3 марта – известные предприниматели и состоявшиеся бизнесмены предоставят слушателям пошаговое руководство по запуску собственного бизнеса с нуля и с минимальным количеством вложений. Спикеры поделятся технологиями поиска идей и эффективными моделями для старта, затронут правовые основы ведения бизнеса, расскажут о программах государственной поддержки начинающих предпринимателей и способах привлечения инвестиций, и самое главное – дадут пошаговые модели по запуску бизнеса.