Пресс-релизы / Киевский международный контрактовый ярмарок

Киевский международный контрактовый ярмарок

Всего публикаций:
114
Всего просмотров:
2994

Выставка Ювелир Экспо собрала более 250 компаний и около 22 тыс. посетителей

На 23-й международной выставке ювелирных изделий Ювелир Экспо, проходившей в Киеве 16-19 мая 2012 г., было представлено более 250 компаний из Украины и зарубежья. За 4 дня выставку посетило около 22 тыс. киевлян и гостей столицы. Они выбирали украшения для себя и близких, любовались эксклюзивными изделиями в VIPZONE, участвовали в конкурсах и акциях от компаний-участниц.

В Киеве состоялась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17-19 мая 2012 года в Киеве с успехом прошла вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS. Она собрала профессионалов рынка водно-моторной техники и любителей водных видов спорта и отдыха на воде.

В Киеве определили лучших дизайнеров ювелирных украшений

18 мая в Киеве выбрали лучших дизайнеров ювелирных украшений. На выставке «Ювелир Экспо», которая проходит в украинской столице, подведены итоги Всеукраинского конкурса эскизов на лучший ювелирный дизайн.

В Киеве открылась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17 мая в Киеве состоялось торжественное открытие второй Международной демо-выставки катеров и яхт IBYS. Она собрала ведущих производителей и поставщиков водной техники, оборудования и аксессуаров для водного транспорта.

В Киеве открылась крупнейшая ювелирная выставка Украины «Ювелир Экспо»

16 мая в Киеве открылась международная выставка ювелирных изделий «Ювелир Экспо». Более 200 компаний из всех регионов Украины, а также из России, Италии, Турции, Польши, Франции, Бельгии демонстрируют новинки ювелирной моды 2012 года.

На выставке катеров и яхт IBYS будут продемонстрированы возможности ховеркрафта

17-19 мая в рамках выставки катеров и яхт IBYS состоится презентация и тест-драйв ховеркрафта (судна на воздушной подушке) от компании «Артель».

17-19 мая на выставке катеров и яхт IBYS представят летающие ранцы и роскошные яхты

17-19 мая в Киеве состоится вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS. Участники выставки – поставщики и производители водного транспорта представят посетителям лучшие модели роскошных яхт, катеров, лодок, а также познакомят с инновационными видами отдыха на воде.

Выставка «Ювелир Экспо» соберет ведущих ювелиров из Украины, России, Франции и других стран

Крупнейшая ювелирная выставка Украины «Ювелир Экспо» в этом году, как всегда, будет масштабной.

В Киеве состоится конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн

Талантливым дизайнерам ювелирных украшений вновь представилась возможность заявить о себе. На выставке «Ювелир Экспо», которая состоится 16-19 мая в Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», пройдет всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн.

Строительную выставку InterBudExpo 2012 посетили более 30 тыс. человек

27-30 марта в Киеве состоялась строительная выставка InterBudExpo 2012. Ключевое событие для всех представителей строительной отрасли, а также проектировщиков, архитекторов, дизайнеров собрало более 700 компаний из всех регионов Украины и еще 14 стран.

Хлебопекарным предприятиям крайне необходимо внедрять систему контроля качества

Будущее хлебопекарной промышленности Украины – за повсеместным внедрением на предприятиях современных систем контроля качества, таких как ISO и HASP. К такому выводу пришли участники конференции «Хлебопекарный рынок Украины», состоявшейся в рамках Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2012.

Круглый стол на IFFIP: найден способ сохранить овощи и фрукты на пути от склада к потребителю

Предотвратить потери овощей и фруктов на пути от производителя к потребителю реально, если внедрить систему сквозного контроля температурного режима. К такому выводу пришли участники круглого стола «Холодная логистика в розничной сети: проблемы и пути их решения».

16-19 мая в Киеве состоится главное событие ювелирной отрасли - выставка «Ювелир Экспо»

16-19 мая 2012 года в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится главное событие ювелирной отрасли страны - международная выставка «Ювелир Экспо»

На выставке «Пак Экспо» состоялась дискуссионная конференция, посвященная упаковке детского питания

4 апреля в Киеве на выставке «Пак Экспо», проходящей в рамках Международного форума пищевой промышленности и упаковки (International Forum of Food Industry and Packaging, IFFIP), состоялась дискуссионная конференция «Упаковка детского питания», посвященная технологиям изготовления специальной упаковки для детского питания.

Итоги конференции «Мясная индустрия нового тысячелетия»: импорт мяса в 2012 году составит 200 тыс. тонн

В этом году Украине необходимо будет импортировать 200 тыс. тонн мяса. Такие прогнозы Национальной ассоциации «Укрмясо» были озвучены на 7-й бизнес-конференции «Мясная индустрия нового тысячелетия» в рамках Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2012.

В Киеве открылся первый всеукраинский фестиваль каравая «Берегиня»

3 апреля в Киеве на выставке «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» открылся первый всеукраинский фестиваль каравая «Берегиня», в котором приняли участие мастера по изготовлению каравая с разных регионов Украины.

В Киеве открылся Международный форум пищевой промышленности и упаковки (IFFIP)

3 апреля в Киеве состоялось торжественное открытие Международного форума пищевой промышленности и упаковки (International Forum of Food Industry and Packaging, IFFIP). Форум объединяет четыре отраслевые выставки – «Пак Экспо», «Хлебопекарная и кондитерская индустрия», «ПродТехМаш» и «Пак Экспо», представляющие разнообразие товаров, услуг, предложений и инноваций пищевой промышленности и упаковки.

Определены победители конкурса ландшафтного дизайна «Смак дизайна. Etno Style»

В рамках архитектурно-строительной выставки InterBudExpo состоялась галерея-конкурс ландшафтного дизайна «Смак дизайна. Etno Style». Украинские ландшафтные архитекторы и дизайнеры представили 10 инсталляций, используя этномотивы, а жюри и посетители InterBudExpo выбрали самые стильные и креативные решения.

В Киеве состоится Международный форум пищевой промышленности и упаковки (IFFIP)

3-5 апреля в Киеве состоится Международный форум пищевой промышленности и упаковки (International Forum Food Industry and Packaging, IFFIP) – ключевое событие для пищеперерабатывающего сектора экономики Украины. IFFIP является связующим звеном между производителями и поставщиками технологий, оборудования, упаковки и производителями продуктов питания, переработчиками сельхозпродукции, представителями торговых компаний и продуктового ритейла.

На выставке «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» пройдут мастер-классы по выпечке

3-5 апреля в Киеве состоится специализированная выставка «Хлебопекарная и кондитерская индустрия», которая представит технологии и возможности для изготовления разных видов выпечки и кондитерской продукции.