Пресс-релизы / SKC-Agency

SKC-Agency

Всего публикаций:
935
Всего просмотров:
11364
25 April, 2017

Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует появление на российском рынке монитора VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров.

24 April, 2017

TrackAd снизила маркетинговые затраты Юлмарта на 20% благодаря CPA-менеджменту

Компанией TrackAd, разработчиком инструмента для оптимизации управления платными маркетинговыми кампаниями, за первые месяцы работы с партнерскими сетями онлайн-ритейелера Юлмарт было выявлено три вида фрода (мошенничества), что позволило сократить расходы на CPA-сети на 20%.

21 April, 2017

Schneider Electric присоединилась к Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета

Вступление Schneider Electric в Ассоциацию является знаковым событием для развития отечественного рынка промышленного интернета, поскольку обеспечивает для Ассоциации возможность доступа и непосредственного применения передового мирового опыта в сфере индустриального интернета на отечественном развивающемся рынке

21 April, 2017

Представлены усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы

NEC Display Solutions объявили о доступности для заказа обновленной линейки профессиональных дисплеев MultiSync серий P и V для современных цифровых вывесок.

19 April, 2017

Schneider Electric и «Лаборатория Касперского» договорились о сотрудничестве в области индустриальной кибербезопасности

Компании планируют научно-техническое сотрудничество на базе особой экономической зоны «Иннополис» в Республике Татарстан.

11 April, 2017

NEC представил новые профессиональные дисплеи для Digital Signage

Новейшее поколение цифровых дисплеев серии E с диагональю экрана от 32” до 65” подойдет для любого информационного приложения, развертываемого в помещениях

5 April, 2017

Розетки cерии «Этюд» Schneider Electric вошли в шорт-лист рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017

Серия «Этюд» — одна из самых популярных линеек электроустановочного оборудования в России.

4 April, 2017

Schneider Electric — самый привлекательный работодатель 2017 года в сфере промышленного производства

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, получила награду Randstad Award и звание самого привлекательного работодателя России в сфере промышленного производства.

4 April, 2017

TrackAd увеличил прибыль на 60% и удвоил количество клиентов за 2016 год

За 2016 год компанией реализовано более 20 проектов с компаниям из E-Commerce Index TOP-100.

3 April, 2017

Мастер-классы от профессиональных электриков в Леруа Мерлен

Компания Schneider Electric приглашает всех желающих принять участие в серии бесплатных мастер-классов в Леруа Мерлен!

3 April, 2017

Компания Dell выпускает новый тонкий клиент начального уровня Wyse 3040

Компания Dell выпускает самый легкий, компактный и энергоэффективный тонкий клиент начального уровня с превосходной производительностью и управляемостью для базовых задач, обеспечивающий продуктивную работу корпоративных пользователей.

24 March, 2017

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA.

24 March, 2017

Pelco by Schneider Electric представит новейшие решения на международной выставке Securika/MIPS 2017

Москва, 22 марта 2017 г. — В рамках 23-ей международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika бренд Pelco by Schneider Electric, мировой лидер в разработке и производстве полного спектра современного оборудования и систем видеонаблюдения, используемых как в системах безопасности, так и в системах технологического телевидения различного уровня сложности, представит ряд новейших решений в области безопасности.

23 March, 2017

Schneider Electric планирует создать в Татарстане центр НИОКР

Казань, 21 марта 2017 г. — В 2017 году в высокотехнологичном городе Иннополисе в Республике Татарстан откроется центр НИОКР компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации.

10 March, 2017

«Электрические сети Армении» и Schneider Electric подписали меморандум о сотрудничестве

Париж (Франция), 8 марта 2017 г. — ЗАО «Электрические сети Армении», входящее в группу компаний «Ташир», и французская компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, подписали меморандум о сотрудничестве.

9 March, 2017

NEC представит аэропорт будущего на выставке Passenger Terminal EXPO 2017

Компания NEC Display Solutions представит усовершенствованные дисплейные решения на выставке Passenger Terminal EXPO (PTE), которая пройдет с 14 по 16 марта в Амстердаме (Нидерланды).

7 March, 2017

Dell представляет первую в ИТ-отрасли упаковку из «океанического пластика»

В рамках пилотной программы Dell разработана технология изготовления первого в ИТ-отрасли лотка для упаковки, на 25% состоящего из «океанического пластика»; это позволит предотвратить попадание пластиковых отходов в мировой океан.

6 March, 2017

Новые шлюзы Dell Edge Gateway серии 3000

Группа компаний Dell Technologies, предлагающая широкий портфель инфраструктурных решений для Интернета вещей, объявляет о выпуске новых шлюзов Dell Edge Gateway серии 3000. Они обеспечивают гибкость и широкие возможности подключения и позволяют реализовать онлайн-аналитику в сложных условиях работы и в ограниченном пространстве.

28 February, 2017

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

27 February, 2017

Комплексные решения Schneider Electric и Eliwell будут представлены на общем стенде в рамках выставки «Мир климата 2017»

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, примет участие в 13-й международной специализированной выставке «Мир климата 2017».