Пресс-релизы / НДВ-Недвижимость

НДВ-Недвижимость

Всего публикаций:
1153
Всего просмотров:
12018

ЖК «Новое Бутово» подарит скидки участникам фотоконкурса

Девелопер жилого комплекса комфорт-класса «Новое Бутово», выступающий партнёром открытого фотопроекта «Образы Новой Москвы», подарит всем участникам скидки на квартиры и машиноместа.

Микрорайон «Красногорский» — победитель премии Move Realty Awards

28 марта состоялась церемония награждения победителей премии Move Realty Awards-2016, объединившей самые актуальные предложения рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Лучшим проектом в номинации «Ипотечная программа» был признан мкр. «Красногорский», реализуемый на северо-западе Подмосковья.

Новостройки за МКАД презентовали на семинаре «НДВ-Недвижимость»

В рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходила с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника, был проведён семинар о перспективных новостройках Москвы и Московской области.

В ЦДХ состоялся семинар «НДВ-Недвижимость» по вторичному жилью

В эти выходные прошел фестиваль недвижимости, являющийся частью деловой программы ярмарки-выставки в ЦДХ. Участники мероприятия, крупнейшие риэлторские и девелоперские компании, подготовили информационно-познавательные семинары для покупателей квартир.

На MIPIM обсудили развитие жилой среды в крупных российских городах

Одной из тем деловой программы на MIPIM стало обсуждение тенденций развития жилой среды в крупных российских городах. В дискуссии приняли участие ключевые представители власти и бизнеса, а в качестве организатора мероприятия выступил РБК при поддержке Минстроя РФ.

Новая реальность: как справляются девелоперы с вызовами рынка?

В рамках MIPIM-2017 состоялся круглый стол, посвященный наиболее эффективным бизнес-моделям на рынке недвижимости. Текущая экономическая ситуация подвержена влиянию внешних событий, поэтому эксперты обсудили и удачные стратегии девелоперов, и качество городской среды. Тема актуальности урбанистики как никогда популярна.

«НДВ-Недвижимость» провела свыше 1300 консультаций в ЦДХ

«НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», прошедшей с 16 по 19 марта в ЦДХ. Мероприятие показало отличные результаты: в общей сложности на стенде компании было проведено свыше 1300 консультаций по первичному жилью.

28-я выставка MIPIM завершилась в Каннах

Более 670 российских предпринимателей были зарегистрированы для участия в международной выставке в этом году. Это рекордное количество делегатов с 2014 года.

«НДВ Групп» примет участие в MIPIM-2017

«НДВ Групп» представит свой стенд на MIPIM, крупнейшем и наиболее авторитетном форуме в Европе. Площадка традиционно собирает ключевых игроков в сфере недвижимости со всего мера, а о высоком интересе к мероприятию красноречиво говорит статистика. Участниками MIPIM являются свыше 23 000 человек.

Сбербанк аккредитовал Квартал «Новые Котельники»

Один из крупнейших банков России «Сбербанк» аккредитовал 1, 2 и 3 корпус квартала «Новые Котельники».

В Каннах открылась выставка MIPIM

Крупнейший экспозиционный форум в сфере недвижимости начал свою работу. В этом году более 670 бизнесменов из России зарегистрировались для участия в выставке, что превышает докризисные показатели.

«НДВ-Девелопмент» запустит проект по поддержке застройщиков

Компания «НДВ-Девелопмент» совместно с финансовым партнером ПАО «Промсвязьбанк» объявляет о запуске проекта по поддержке застройщиков.

«НДВ-Недвижимость»: активная жизнь — в приоритете!

Как показывает исследование компании «НДВ-Недвижимость», застройщики уделяют достаточное внимание обеспечению активной жизни на территории новых комплексов. Объекты, предназначенные для занятий спортом, предусмотрены в 85% проектах, расположенных на территории ближнего Подмосковья и планируемых к вводу позже 2018 года.

Низкие ставки по ипотеке в приоритете у заемщиков

Согласно опросу «НДВ-Недвижимость», среди ипотечных заемщиков наиболее востребованы акции, подразумевающие снижение ипотечных ставок. В общей сложности данный вариант набрал 36% голосов.

«НДВ-Недвижимость проведет семинары на выставке в ЦДХ

Во второй половине марта состоится выставка «Недвижимость от лидеров», которая традиционно объединяет сильнейших игроков рынка. Как и всегда, посетители мероприятия смогут получить информацию о наиболее актуальных на сегодняшний день проектах, а эксперты в рамках семинаров расскажут о том, как выбрать квартиру, и дадут ценные рекомендации.

На юго-востоке Москвы реализуется меньше всего новостроек бизнес-класса

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», меньше всего проектов бизнес-класса сосредоточено в Юго-Восточном округе столицы (в старых границах, без учета Зеленограда). Выбор покупателей ограничен пятью комплексами, включая один с апартаментами, что составляет порядка 4% от общего объема предложения в данном сегменте.

«НДВ-Недвижимость» изучила предпочтения покупателей квартир на вторичном рынке

Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили предпочтения покупателей квартир на вторичном рынке в зависимости от формата жилья. Как показал online-опрос, наибольшее число голосов набрали варианты обычной планировки, то есть стандартные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Их доля в общей структуре спроса составила 28%.

В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса — в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.

Недвижимость 2016/2017: смогут ли девелоперы перейти Рубикон?

Состоялась ежегодная конференция издательского дома «Коммерсантъ», посвящённая подведению итогов градостроительного развития Москвы за прошедший год, прогнозам рынка недвижимости на 2017 год, новым законодательным изменениям и перспективам долевого строительства.

Запущен официальный сайт жилого дома «Дуэт»

У жилого дома «Дуэт» появился официальный сайт в сети интернет. На сайте покупатели смогут получить наиболее полную информацию об этой новостройке клубного формата на севере Москвы.