Пресс-релизы / Brainity

Brainity

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
340
23 December, 2011

Осуществится совместный новогодний проект со школой иностранных языков Big Ben

Не секрет, что конец декабря – самое нервное время: беготня за подарками, праздничный стол, планирование новогодних отпусков… Мы же предлагаем вам расслабиться и поучаствовать в конкурсе, который гарантированно сохранит ваш ум в тонусе, а тело в бодрости.

2 November, 2011

25 ноября на портале Brainity.ru пройдет дискуссия «Мужчина и женщина. Кому проще построить карьеру?»

Валентин и Валентина, Ромео и Джульетта, Кейт и Лео, как много сравнений, и как много общего между мужчиной и женщиной... Но еще больше у двух плов противоположного. А уж спор о том, кто успешнее, перспективнее и быстрее продвигается по карьерной лестнице, давно уже стал общим местом. Что говорят по этому поводу эксперты? Сейчас есть женщины-депутаты и предприниматели, они руководят предприятиями и даже государством! И все-таки, кто успешнее восходит по карьерной лестнице, кому проще выстроить отношения с боссом... Все эти и многие другие спорные вопросы нам с вами и предстоит обсудить 25 ноября на дискуссии портала Brainity.ru «Мужчина и женщина. Кому проще построить карьеру?».

13 October, 2011

Brainity продолжает серию конкурсов под общим названием Art-lab

Мы не стали кардинально менять сути предыдущего конкурса. На этот раз вам нужно придумать концепцию продвижения бренда, разница лишь в том, что продукт на этот раз вполне реальный, это марка Altec Lansing.

7 October, 2011

28 октября состоится дискуссия на тему «Как зарабатывать на хобби?»

Творческий человек всю жизнь ищет пути к реализации своих великолепных замыслов: себя реализовать и денег заработать. Тот, кто ищет – обязательно найдет. А те, кто уже состоялся в своей отрасли, смогут найти что-то новое.