Пресс-релизы / QUQ

QUQ

Всего публикаций:
48
Всего просмотров:
2978
28 March, 2014
QUQ

Фонд «АиФ. Доброе сердце» проводит Юбилейный благотворительный фестиваль «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ».

В дни Великого поста 145 воспитанников из 8 детских домов Калужской, Рязанской, Владимирской, Костромской, Тульской, Московской областей и Москвы с любовью и светлыми мыслями расписывают деревянные пасхальные яйца. Эти маленькие шедевры достанутся меценатам – в качестве благодарности за посильное пожертвование на лечение детей. Главный девиз акции - «Дети помогают детям!».

26 November, 2013
QUQ

Стартовала акция «Купоны помощи детям» от благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»

25 ноября на groupon.ru стартовала благотворительная акция фонда «АиФ. Доброе сердце», которая дает возможность посетителям сайта помочь детям-инвалидам из малообеспеченных семей, пожертвовав сумму в 50 руб. Каждый приобретенный купон — это рука помощи тем, кто борется за спасение своего малыша.

25 November, 2013
QUQ

Фонд «АиФ. Доброе сердце» подведет итоги благотворительной программы «Хочу быть»

27 ноября 2013 года в 15:00 в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты» состоится торжественная церемония завершения программы «Хочу быть». Уникальность проекта заключается в том, что ее участники - дети, перенесшие трансплантацию почки и воспитанники детских домов, чьи мечты освоить определенную профессию сошлись.

3 October, 2013
QUQ

«АиФ. Доброе сердце» осваивает новые интернет-платформы

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» с целью расширения источников финансирования и аудитории потенциальных благодетелей для программ адресной помощи и социальных мероприятий фонда, активно осваивает новое пространство интернета.

3 October, 2013
QUQ

«АиФ. Доброе сердце» проводит акцию помощи пострадавшим в Амурской области - «Поддержка рядом!»

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» объявил о сборе средств для пострадавших от наводнения двух сельских школ в поселках Амурской области: Васильевка и Мазаново.

16 August, 2013
QUQ

«АиФ. Доброе сердце» отправляется в «Оздоровительный рейс» к детям-сиротам

Благотворительный Фонд «АиФ. Доброе сердце» 27 августа 2013 года отправится с «Оздоровительным рейсом» в Петровскую специальную (коррекционную) школу-интернат на юге Ярославской области, для диагностирования здоровья детей-сирот.

16 May, 2013
QUQ

Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов

Международные бренды Cygnett и Griffinвыступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет 19 мая 2013 года в конференц-центре  «На Филипповском»,  по адресу  Филипповский переулок, д. 8, стр.1. 

3 April, 2013
QUQ

Бренд Cygnett представил на российском рынке эксклюзивные чехлы для iPhone 5

Весна только вступает в свои права, а уже очень хочется теплых, солнечных дней, большого количества ярких цветов. Начать преображение очень просто - достаточно изменить детали своего гардероба или обновить аксессуары для своих девайсов.

4 March, 2013
QUQ

В эфире новинки - маленькие гиганты звука от TopDevice

На днях на российский рынок поступили новые удивительные беспроводные акустические системы TopDevice: TDW-201, TDW-211, TDW-221.

13 February, 2013
QUQ

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурованной поверхностью.

7 February, 2013
QUQ

CANYON и TopDevice партнеры выставки «Стиль. Имидж. Красота»

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года.

1 February, 2013
QUQ

Легендарный голландский тату-художник создает эксклюзивную серию для бренда CANYON

Известный голландский тату-художник Хенк ШИФМАХЕР, клиентами которого становились такие популярные личности, как Lady Gaga, Курт Кобейн, Робби Уильямс, Pearl Jam, группа Red Hot Chili Peppersи другие знаменитости, начал сотрудничество с брендом CANYON и принял участие в создании уникального дизайна для нового модельного ряда, получившего название - Canyon Tattoo.

30 January, 2013
QUQ

В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/bestgames/) завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.

28 January, 2013
QUQ

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

24 December, 2012
QUQ

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!  Мы благодарим всех любителей бренда и поклонников продукции за преданность, СМИ - за освещение нашей деятельности и партнеров - за  плодотворное сотрудничество!

24 December, 2012
QUQ

CANYON и TopDevice выступили партнерами ежегодной премии «Лучшие игры 2012»

CANYON и TopDevice выступили партнерами  второй ежегодной премии «Лучшие игры 2012», организатором которой является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru

18 December, 2012
QUQ

CANYON, TopDevice и Griffin - Наследие драконов

Одна из популярнейших браузерных игр «Легенда. Наследие драконов» проводит акцию в социальных сетях, главными призами которой стали подарки от брендов CANYON, TopDevice и Griffin (http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1826).

18 December, 2012
QUQ

Новый год с новинками от TopDevice

TopDevice поздравляет всех с наступающим Новым 2013 годом! Конечно, сейчас большинство жителей России начинают поиски подарков к Новому году, сталкиваясь с нелегким выбором, подарить что-то практичное или просто симпатичное, недорогое и при этом качественное.

10 December, 2012
QUQ

Компании-вендоры дарят новогодние подарки

С начала декабря стартовала акция "Новогодние подарки на канале @ASTERA", в которой принимают участие такие бренды, как TopDevice, Canyon, Cygnett, Griffin, представив свои подарки на розыгрыш.

26 November, 2012
QUQ

Проблема с подзарядкой смартфонов и планшетов решена – портативные аккумуляторы от TopDevice поступили на российский рынок!

TopDevice предлагает новый продукт, призванный решить проблему с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов - портативные аккумуляторы, которые помогут оставаться на связи подолгу всем активным пользователям смартфонов, планшетов, мобильных приставок в длительных поездках, перелетах и других непредвиденных ситуациях.