Пресс-релизы / РАМЭК

РАМЭК

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
481
10 March, 2010

Группа РАМЭК подвела итоги 2009 года

В начале 2009 года все российские компании находились в ситуации неопределенности: период планирования не превышал двух месяцев. Поэтому наши задачи на 2009 год были сформулированы как программа, а не набор показателей. Приоритетами стали новые компетенции, новые рынки и эффективное использование имеющихся ресурсов.

28 January, 2010

Группа РАМЭК автоматизировала учебный класс в СПбГУ

Созданная Группой РАМЭК инфраструктурная часть автоматизированной системы проведения экзаменов (АСПЭк) в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) успешно прошла тестирование и принята в эксплуатацию.

18 November, 2009

RAMED для городской больницы №1 г. Волжский

Группа РАМЭК и компания КМИС в целях расширения проекта по автоматизации МУЗ «Городская больница №1 им. С.З.Фишера», крупнейшего больничного комплекса города Волжского, внедрили ПАК RAMED.

13 August, 2009

Группа РАМЭК создала систему анализа и визуализации информации в интересах Министерства образования и науки РФ

Группа РАМЭК объявляет о завершении проекта по разработке, созданию и вводу в эксплуатацию системы анализа и визуализации информации «ПКВИС», призванную повысить эффективность контроля над выполнением федеральных целевых программ, разработанных Министерством образования и науки РФ (Минобрнауки России).

20 May, 2009

Группа РАМЭК и компания «Комплексные медицинские информационные системы» создали комплексное решение для лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ)

Группа РАМЭК, специализирующаяся на консалтинге, системной интеграции и производстве вычислительной техники, и компания «Комплексные медицинские информационные системы» объявляют о заключении партнерских отношений и совместном выводе на рынок здравоохранения комплексного ИТ-решения для медицинских учреждений RAMED.

18 May, 2009

Компания РАМЭК получила награду от Intel

На ежегодной конференции Intel Solutions Summitа, прошедшей в конце апреля текущего года в Праге под лозунгом Powering the Future Together («Построим будущее вместе»), Группа РАМЭК получила награду «За  уникальные решения для государственных структур на основе архитектуры Intel».

22 April, 2009

Компания РАМЭК внедрила систему управления очередью в пяти налоговых инспекциях Московской области

Группа РАМЭК, специализирующаяся на консалтинге, системной интеграции и производстве вычислительной техники, объявляет о завершении проекта по поставке оборудования и ввода в эксплуатацию системы управления очередью (СУО) в операционных залах пяти налоговых инспекций по Московской области.

18 February, 2009

Группа РАМЭК подвела финансовые итоги 2008 года

Группа РАМЭК объявляет финансовые результаты 2008 года и подводит итоги инвестиционной программы, реализованной в прошлом году.

13 February, 2009

Компания РАМЭК осуществит поставки вычислительной техники по запросу Высшего Арбитражного Суда РФ

13 февраля 2009 г. - Компанией РАМЭК 29 января 2009 года был подписан Государственный контракт с Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации о поставке вычислительной техники.

26 January, 2009

Компания РАМЭК создала концепцию информатизации Московского государственного университета технологий и управления

Компания РАМЭК объявляет о завершении проекта по созданию концепции системы информатизации для Московского государственного университета технологий и управления (МГУТУ).