Пресс-релизы /

Всего публикаций:
117
Всего просмотров:
4980

Bella Potemkina: коллекция SS15 в рамках MBFWR

Отличительной чертой бренда Bella Potemkina является мягкость линий кроя, нежность и воздушность тканей, воспевающих истинную женственность облика. Оставаясь вечно востребованной классикой, эта женственность никогда не выйдет из моды, а лишь отчасти изменит форму воплощения в силуэтах со следующими эпохами.

23 октября состоится презентация новой коллекции KoJewelry в рамках MBFW Russia

23 октября в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia состоится презентация коллекции ювелирного бренда KoJewelry для представителей модных изданий и светской публики. Оригинальные украшения лично представит дизайнер и владелица бренда Ольга Кенигсон.

Maria Golubeva представит коллекцию SS «Палитра чувств»

26 октября в ЦВЗ «Манеж» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится показ коллекции SS’15 бренда Maria Golubeva.

23 октября в рамках MBFW Russia состоится презентация новой коллекции KoJewelry

23 октября в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia состоится закрытая презентация коллекции ювелирного бренда KoJewelry для представителей модных изданий и светской публики. Оригинальные украшения лично представит дизайнер и владелица бренда Ольга Кенигсон.

Салон-ателье «Sur Mesure» объявляет о запуске новой услуги — пошив парных изделий «Мамы и Дочки»

Наступил летний сезон и салон-ателье "Sur Mesure" объявляет о запуске новой услуги - пошив для мам и дочек «Мамы и Дочки»!

Svetlana Kushnerova приняла участие в выставке Blueprint

Во время ежегодного Audi Fashion Festival, происходит одно важное и радикальное событие — BlUEPRINT в Сингапуре. Это выставка, на которой, одни из самых выдающихся Дизайнеров, со всей Азии, представляют свои коллекции.

Группа «Фабрика» выступит в День Победы в платьях в стиле 40х годов

Девушки из группы «Фабрика» ежегодно принимают участие в праздничных концертах, посвященных Дню Победы.

19 апреля состоится показ фильма благотворительного проекта «Мечта не стареет»

19 апреля в 12:00 в ДК МАИ, Дубосековская, д. 8, состоится благотворительное мероприятие проекта «Мечта не стареет». В ходе мероприятия пройдет показ фильма о реализованных мечтах пожилых людей. Цель мероприятия – вдохновить людей старшего поколения, показав им возможности для осуществления их желаний, привлечь внимание к проблеме одиночества пенсионеров и расширить их социальные связи. В основу фильма легли 6 реализованных желаний, отобранных в ходе интервьюирования 37 пенсионеров.

Svetlana Kushnerova: Новая французская марка haute couture на российском рынке

В Париже представлена новая французкая марка Svetlana Kushnerova haute couture на российском рынке. «Штаб-квартирой» бренда является Париж, где дизайнер регулярно представляет свои коллекции. Платья уже появились на страницах VOGUE, InStyle, OK и других авторитетных изданий, а также стали украшением ковровых дорожек громких событий, таких как Кинотавр..

День красоты прошел в шоу-руме LLURR

В пятницу 28 марта на Большой Дмитровке 9 стр 3 в шоу-руме LLURR прошел закрытый девичник, по скромным подсчетам, который собрал более 30 гостей. Среди участников девичника были замечены: светские девушки, звездные гости, представители глянца и, конечно, московские модницы.

В бутик БoudoirБoheme прибыла коллекция французской марки ZhorandNema весна-лето 2014

Настоящий хит коллекции — линия Lace-Gipurе — комбинация кружев и гипюра, сделанная вручную на старинных полумеханических машинах без использования компьютерного кода. Рисунок выполнен черными и синими нитями на подкладке из шелка горчичного, ванильного, пудрового, шоколадного цветов. Кружево для дома ZhorandNemaпоставляет компанияSophieHallette, работающая вручную по технологии, которая практически не изменилась со времен Людовика XVI. 5 метров кружева именно этой марки украшало свадебное платье Кейт Миддлтон. С использованием этих материалов в коллекции представлены бермуды, платья с рукавами-колокольчиками, а также кофты и юбки с завышенной талией.

27 марта состоится показ коллекции «Star» F/W 2014-15 бренда Ester Abner в рамках Mercedes-Benz Fasion Week Russia

27 марта в 21:00 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ «Манеж» состоится показ марки ESTER ABNER, представляющей на подиуме коллекцию осень-зима 2014-15.

Bella Potemkina представляет весенне-летнюю коллекцию «Women’s fantasies about happiness!»

6 марта в Торговой Галерее «Модный Сезон» состоялся показ коллекции весна-лето 2014 "Women’s’ fantasiesabouthappiness!" дизайнерского бренда BellaPotemkina.

Bella Potemkina посетила Неделю Моды в Милане

Модный дизайнер Bella Potemkina посетила неделю моды в Милане-2014г., которая является одной из самых значимых fashion-событий в индустрии моды.

Инкрустация камнями Swarovski — новая услуга салона-ателье «Sur Mesure»

С начала января в салоне-ателье «Sur Mesure» появилась новая услуга: инкрустация одежды и обуви камнями Swarovski.

Салон-ателье «Sur Mesure» расширил сферу услуг

Салон-ателье «Sur Mesure» сообщает о расширении сферы предоставляемых услуг.

«Флора» — новая коллекция дизайнера Анны Ивановой

Дизайнер Анна Иванова является участником множества показов, в том числе Mercedes-Benz Fashion Weak Russia. Её коллекции покоряют яркими принтами и необычными фактурами и именно поэтому пользуется большой популярностью у светских дам, звезд и стилистов.

C 16 декабря 2013 по 15 января 2014 года пройдет благотворительная акция на Патриарших «Вместе в Новый год!»

C 16 декабря 2013 по 15 января 2014 года 5 дружных заведений Патриарших прудов второй год подряд проводят акцию 'Вместе в Новый год!' по сбору средств в пользу подопечных Благотворительного фонда 'Подари жизнь', так как уверены, что чудо можно сотворить своими руками!

Классика жанра в новой коллекции дизайнера Александры Казаковой

Дизайнер Александра Казакова искусно переносит главный тренд зимнего сезона- шахматный принт- на новую летнюю коллекцию.