Пресс-релизы / SEO-Studio

SEO-Studio

Всего публикаций:
37
Всего просмотров:
2550
18 June, 2014

Cifrosvit.com разрешил клиентам самостоятельно предлагать стоимость товаров

Интернет-магазин бытовой техники и электроники Cifrosvit.com запустил уникальную услугу на сайте, благодаря которой клиенты имеют возможность самостоятельно предлагать стоимость товаров. Теперь пользователи сайта могут приобрести определенный товар по той цене, которую выдвинули сами.

8 May, 2014

«Remote» — новая книга от авторов бестселлера «Rework» и основателей 37signals — появилась в продаже

Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенсон - американские предприниматели, основатели легендарной компании 37signals, которая разрабатывает прикладное программное обеспечение, выпустили свою очередную книгу «Remote».

4 April, 2014

Интернет-магазин Santehico.com.ua запускает акции на покупку сантехники итальянских, немецких брендов

Компания «Сантехико» объявила о начале акций на покупку сантехнического оборудования торговых марок AM.PM, Devit, HansGrohe, качество которого подтверждается международными сертификатами.

4 April, 2014

Онлайн-бутик Intimo-shop.ru расширил ассортимент товаров коллекцией одежды торговой марки «ORA»

Интернет-магазин белья и купальников Intimo-shop.ru объявил о расширении ассортимента пляжной одеждой от компании Ora, которая производит свою продукцию исключительно из натуральных тканей. Клиенты магазина смогут купить пляжные наряды для взрослых и детей.

1 April, 2014

Первая книга Гарика Корогодского «Как потратить миллион, которого нет» — первый благотворительный проект

21 марта состоялась презентация новой книги Гарика Корогодского — самого стильного бизнесмена и рантье номер один по мнению Forbes, спортивного мецената, чемпиона мира по преферансу и человека, чье искрометное чувство юмора уже давно стало легендой Фейсбука. Корогодский входит в ТОП-100 главных рейтингов страны по любым критериям. Автор прошел долгий и уникальный трудовой путь от грузчика, электрика Театра зверей, проводника поезда и до начинающего писателя. Как утверждает сам Корогодский, создание книги – это очень вкусный процесс, который приносит радость.

20 March, 2014

Admiral Markets провел анализ торговых инструментов рынка Форекс

Рынок Форекс предлагает самую оптимальную и комфортную для трейдеров возможность зарабатывать, торгуя валютными парами, акциями, индексами и золотом. Все торговые инструменты для работы с Форекс трейдеры могут получить, открыв счет в компании Admiral Markets.

28 February, 2014

Gold.ua: подарки к 8 Марта по сниженным ценам

Интернет-магазин Gold.ua в преддверии Международного женского дня предлагает клиентам приобретать подарки любимым женщинам и объявляет о скидках от 20 % до 50 % на ювелирные изделия всемирно известных брендов. Также существует специальная акция к 8 Марта, где ювелирные украшения можно приобрести со скидкой 50%.

27 February, 2014

В январе 2014 года вышла новая книга Дж.К.Роулинг – «Зов Кукушки»

Книга вышла в свет под псевдонимом Джоан Роулинг - Роберт Гэлбрейт и является дебютным произведением в детективном жанре. Истинное имя автора произведения было раскрыто лишь через три месяца после выхода книги. Английская писательница известна по серии романов о Гарри Поттере. Творчество автора подарило читателям и такие произведения как «Фантастические звери и среда их обитания», «Сказки барда Бидля», «Случайная вакансия» и пр.

4 February, 2014

Gold.ua представил новую коллекцию часов ведущих мировых брендов

Ювелирный интернет-магазин Gold.ua существенно расширил ассортимент часов. Вниманию клиентов предложены новинки от таких известных брендов, как Gucci, Paul Piccot, Nexxen, Tommy Hilfiger и другие. Модели из предыдущих коллекций можно приобрести на сайте по акционным ценам.

17 January, 2014

Сайт SendFlowers.ua запускает новый раздел с праздничными цветочными композициями, скидками и акциями

Специально к праздникам Дня Святого Валентина и 8 марта на сайте компании по доставке цветов SendFlowers.ua появился новый раздел с великолепными цветочными композициями, новыми акциями и скидками.

16 January, 2014

Gold.ua предоставит скидки до 70% на ювелирные изделия

Интернет-магазин Gold.ua предложил клиентам скидки от 30% до 70% на ювелирные изделия Bulgari, Chopard, Ninna Ricci, Versace и других известных брендов. Список разнообразных акций и распродаж, проводимых сайтом в большом количестве, регулярно обновляется.

3 January, 2014

Начала работу ассоциация здоровья Израиля Азимед

Ассоциация здоровья Азимед была создана для того, чтобы учесть все пожелания и потребности пациентов израильских клиник. Это первая ассоциация, которая сочетает диагностику, лечение, реабилитацию и комфортабельный отдых, создавая улучшение и скорейшее выздоровление.

11 November, 2013

В Донецке открылся новый магазин фруктовых букетов и композиций торговой марки FruitLife

В середине ноября гигант подарочной индустрии, бренд №1 на рынке эксклюзивных фруктовых композиций – компания FruitLife ™ открывает очередной магазин в Донецке. Именно в Донецк была продана фруктовая франшиза FruitLife ™ в сентябре 2013 года.

25 October, 2013

«Domadom» Krauff станет спонсором новой кулинарной программы на СТБ

26 октября на теленале СТБ стартует новая кулинарная передача «Все буде смачно», спонсором которой стала немецкая компания по производству кухонной посуды и бытовой техники Krauff. Эксклюзивным продавцом продукции бренда Krauff в Украине является интернет-магазин Domadom.com.ua.

4 September, 2013

Интернет-магазин Доктор Диаг поможет экономить и быть здоровым

Интернет-магазин «Доктор Диаг», занимающийся реализацией качественной медтехники, товаров для здоровья и красоты, сообщает о расширении ассортимента ортопедической (анатомической) обуви и глобальной распродаже зимней обуви.

27 August, 2013

Первый Супермаркет Полиграфии напечатает 1000 визиток всего за 170 грн

Киевская компания «Первый Супермаркет Полиграфии», которая оказывает услуги оперативной печати, в том числе широкоформатной, цифровой и офсетной, начала новую акцию. До 31 декабря 2013 года печать 1000 визиток обойдется клиентам PSP в 170 грн, а 1000 листовок будет стоить 280 грн.

23 July, 2013

Грандиозное открытие магазина FruitLife состоится в городе Одесса уже в августе 2013 года!

Казалось бы, чем можно дополнить яркую атмосферу такого интересного города, который всегда привлекал туристов своей колоритностью, историей, необычными людьми, как Одесса? Конечно – фруктовыми букетами, которые можно будет приобрести в новом магазине FruitLife ™, открытие которого запланировано на август месяц 2013 года. Это прекрасная возможность для всех туристов и коренных жителей Одессы порадовать близких и знакомых оригинальным и необычным подарком.

25 June, 2013

Цветочный интернет-магазин Флориум разработал систему бережной доставки хрупких растений

Компания Флориум, которая занимается продажей живых декоративных растений в интернете, улучшила упаковку для сохранности посадочного материала во время доставки. Покупатели интернет-магазина Florium.ua теперь получают живые растения, помещенные в пластиковые блистеры и упакованные в сверхпрочные картонные коробки.

13 June, 2013

FilterShop: анализ качества воды теперь доступен каждому

Компания «Ecosoft» занимается разработкой и производством бытовых фильтров для очистки воды с 1998 года. Занимаясь вопросом улучшения качества питьевой воды в Украине, специалисты компании не прекращали поиск новых методов фильтрации и работали над усовершенствованием существующих систем. В результате собственных оригинальных наработок компания «Ecosoft» представила на рынке новую разработку – индикатор качества воды. Предназначение индикатора ориентировано на предоставление возможности каждому потребителю самостоятельно контролировать уровень качества очистки воды и эксплуатационную эффективность используемой системы фильтрации.

11 June, 2013

Компания «DiVetro» запустила новую производственную линию по изготовлению продукции из закаленного стекла больших размеров

Компания «DiVetro» ввела в эксплуатацию печь по закалке плоского стекла ведущего зарубежного производителя оборудования для закалки стекла Cooltemper (Англия). Оборудование позволяет производить закалку стекла больших размеров, а также энергосберегающего стекла с мягким напылением. По возможностям в Украине подобному оборудованию нет аналогов.