Пресс-релизы / Корпорация СКАЙРОС

Корпорация СКАЙРОС

Корпорация СКАЙРОС - ведущая компания в сфере поставок оборудования для комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации.

Корпорация СКАЙРОС разрабатывает и внедряет высокотехнологичные продукты и решения в сфере цифровых систем безопасности, предоставляет услуги и осуществляет работы по проектированию и монтажу, пуско-наладке систем безопасности любой сложности.

Мы занимаемся поставками зарубежного и отечественного оборудования для комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации на внутреннем и международном рынках.
Всего публикаций:
71
Всего просмотров:
2494

15 ноября 2011 года состоялось открытие форума Sfitex–2011

15 ноября 2011 года состоялось торжественное открытие 20-го юбилейного международного форума «SFITEX – Охрана и Безопасность». Корпорация СКАЙРОС приняла активное участие в экспозиции и представила участникам и гостям выставки современные разработки в сфере обеспечения безопасности.

Корпорация СКАЙРОС подтвердила соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008

Корпорация СКАЙРОС рада сообщить, что по результатам ресертифицирующего аудита Комиссией по сертификации АСЕРТ Бюро принято решение о продлении сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008.

1 ноября 2011 года пройдет вебинар «Преимущества цифровой системы безопасности VideoNet при построении гибридных систем»

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Преимущества цифровой системы безопасности VideoNet при построении гибридных систем», который состоится 1 ноября 2011 года в 11-00 по московскому времени.

Вышла обновленная версия бесплатного продукта VideoNet Prime

Уважаемые Пользователи и Партнеры! Корпорация СКАЙРОС сообщает о выходе обновленной версии полностью бесплатного продукта для работы с IP-камерами VideoNet Prime.

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XX Международной выставке SFITEX 2011

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XX Международной выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX 2011», которая состоится 15-18 ноября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

Корпорация СКАЙРОС объявляет о начале осенней акции

С 01.10.2011 по 30.11.2011 Корпорация СКАЙРОС предлагает своим партнерам принять участие в акции на пульты дистанционного управления для автоматики ворот и шлагбаумов марки САМЕ.

СКАЙРОС проводит акцию «Визит осенних скидок»

В рамках Акции «Визит осенних скидок» предлагаем Вам приобрести наиболее востребованные позиции ТМ VIZIT по специальной стоимости, а также получить дополнительную скидку на весь модельный ряд доводчиков Quantum, KDC, Porter, Exit (Oubao) в размере 5% вне зависимости от объема и суммы заказа на домофонное оборудование.

Корпорация СКАЙРОС представляет новейшие купольные фиксированные видеокамеры LG Security

Уважаемые партнеры! Корпорация СКАЙРОС официальный дистрибьютор оборудования LG Security на территории РФ, рада сообщить о появлении в линейке купольных фиксированных камер LG Security новейших моделей L6104-DP, L5323-BP, L6323-BP.

31 августа сосотоится вебинар «Защита торговых предприятий при помощи цифровой системы безопасности №1 VideoNet (платформа Total.POS)»

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Защита торговых предприятий при помощи цифровой системы безопасности №1 VideoNet (платформа Total.POS)», который состоится 31 августа 2011 года в 11-00 по московскому времени.