Пресс-релизы / SMOService

SMOService

smoservice.ru
Маркетинговое агенство рекламы и PR - SMOService. Продвижение в социальных сетях, повышение узнаваемости бренда, вывод видео в ТОП YouTube на главную в раздел набирающих популярность - в тренды.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1017
8 February, 2017

Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.

9 April, 2015

Рекламное агентство СмоСервис и компания СмоФаст расширяются

Недавно в своём Twitter-аккаунте компания СмоФаст и агентство СмоСервис сообщили о расширении своего штата сотрудников. Как сообщает пресс-служба данных сервисов, сейчас они получают множество новых заказов. Количество пользователей уже близко к 200 000. В техническую поддержку также стало поступать больше вопросов и, чтобы не заставлять клиентов ждать, сервисы приняли решение о расширении штата сотрудников техотдела.

26 January, 2015

SMM-специалист Святослав Гусев приезжает с тренингом в Москву

В феврале 2015 года SMM-специалист Гусев С. О. приезжает на бизнес-тренинг, где он проведет свою собственную конференцию по продвижению и развитию бренда в социальных сетях. Раскрытие «фишек» с примерами знаменитостей русского шоу-бизнеса. Как продвигают себя в социальных сетях знаменитости, откуда они берут сотни тысяч подписчиков, как получают галочки «верификации» в социальных сетях никому не известные группы и на что следует тратить основной рекламный бюджет.

9 September, 2014

SMM-агентство «СмоСервис» расширило перечень услуг

Автоматический сервис по раскрутке в социальных сетях «СмоСервис» представил новую услугу — раскрутка под ключ. В комплексное продвижение входит раскрутка в Facebook, YouTube, ВКонтакте, Twitter, Instagram, Мой Мир и Одноклассники.ру.