Пресс-релизы / Softkey

Softkey

Всего публикаций:
140
Всего просмотров:
3581
20 January, 2016

Softkey стал партнером Microsoft по продажам подписок

Softkey, один из крупнейших интернет-супермаркетов и дистрибуторов программного обеспечения в России, присоединился к программе Microsoft Cloud Solution Provider. В рамках программы Softkey начинает продажу сервисных услуг по предоставлению программного обеспечения Office 365 по подписной модели для бизнес-клиентов.

18 December, 2015

АО «НПФ «Золотой Век» подписали договор о сотрудничестве с компанией Softkey

Негосударственный пенсионный фонд «Золотой Век», осуществляющий управление пенсионными накоплениями граждан России более 20 лет, и компания Softkey, один из крупнейших интернет-супермаркетов и дистрибуторов программного обеспечения в России, заключили договор о сотрудничестве.

15 December, 2015

Ozon.ru обеспечивает безопасность работы онлайн-мегамаркета

Крупнейший российский интернет-супермаркет программного обеспечения, компания Softkey, и один из лидеров российского рынка электронной коммерции в сегменте b2c, онлайн-мегамаркет Ozon.ru, заключили соглашение о сотрудничестве по обеспечению безопасности рабочих станций Ozon.ru, входящего в состав Ozon Group.

26 November, 2015

Компания Softkey подписала дистрибьюторское соглашение с PTC

Крупнейший российский интернет-супермаркет программного обеспечения, компания Softkey, и глобальный поставщик технологических платформ и корпоративных приложений для интеллектуальных сетевых изделий, процессов и систем, компания PTC, подписали дистрибьюторское соглашение.

3 November, 2015

В интернет-магазине «Евросети» открылась цифровая витрина Softkey

Компания «Евросеть» сообщает о старте продаж цифрового программного обеспечения Softkey в интернет-магазине. С сегодняшнего дня более 200 цифровых товаров от известных российских и мировых разработчиков стали доступны покупателям «Евросети» на сайте www.euroset.ru.

22 July, 2015

Стартовали продажи цифрового программного обеспечения Softkey на площадке Юлмарт

Компания Softkey сообщает о старте продаж цифрового программного обеспечения на площадке ведущего интернет-ретейлера России — компании Юлмарт.

9 April, 2015

ПРОФИЛЬ АГ выбирает Microsoft Office 365 Business Premium для ведения бизнеса

ООО «ПРОФИЛЬ АГ», инженерно-строительная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по проектированию и строительству крупных промышленных, общественных и жилых зданий и сооружений, внедрило на корпоративные рабочие станции решение Office 365 Business Premium от Microsoft с помощью специалистов компании Softkeу.

25 November, 2014

Предприятие ООО «Можгасыр» сделало выбор в пользу Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

ООО «Можгасыр» — одно из крупнейших предприятий Удмуртии, занимающее одно из первых мест в России по выработке твёрдых сыров.

20 November, 2014

DEVINO Telecom выбрала Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

Компания DEVINO Telecom — международный оператор услуг информирования и построения коммуникаций на основе SMS-, Email-, USSD-технологий.

29 October, 2014

Специалисты группы компаний «Аркан» выбирают Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в качестве защиты рабочих станций

Группа компаний «Аркан», ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности, выбрала решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для своей защиты с помощью специалистов Интернет-супермаркета ПО Softkey.

17 October, 2014

Компания Softkey запустила сервис услуг для покупателей Office 365

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявляет о запуске сервиса услуг для покупателей Office 365 от Microsoft.

28 May, 2014

Компания Softkey объявила об интеграции новых способов оплаты

Москва, 27 мая. Компания Softkey сообщает об интеграции трех новых способов оплаты: для клиентов Промсвязьбанка, а также мобильных операторов Ростелеком-Урал и Ростелеком-Волга (Ростелеком Мобильная Связь)[i].

13 May, 2014

Сервис Wishkey сообщает о выпуске мобильного приложения для Android, iOS и Windows Phone

Сервис исполнения желаний Wishkey сообщает о выпуске мобильного приложения для трех основных платформ: Android, iOS, Windows Phone.

8 April, 2014

InfoWatch объявляет о начале сотрудничества с Softkey

Группа компаний InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации от утечек, подписала договор о сотрудничестве с одним из крупнейших в России интернет-супермаркетов программного обеспечения — компанией Softkey.

3 April, 2014

TELE2 интегрирован в Softkey

Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты - с помощью оператора сотовой связи TELE2.

24 December, 2013

PayPal интегрирован в Softkey

Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты – PayPal. С сегодняшнего дня, совершая покупки в Softkey, клиенты интернет-супермаркета могут выбрать и использовать PayPal.

10 December, 2013

ООО «Байкал-Сервис» совместно с Softkey выбрали надежную защиту – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

ООО «Байкал-Сервис» объявило о подборе высококлассного антивирусного продукта для защиты своего бизнеса. Для проведения экспертной оценки компанией Softkey было подготовлено нескольких решений от разных производителей

26 November, 2013

Компания Ostrovok.ru выбирает Kaspersky Security для бизнеса в качестве антивирусной защиты

Сервис бронирования Ostrovok.ru выбрал Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный для обеспечения информационной безопасности рабочих станций и файловых серверов.

9 October, 2013

Компания ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» выбирает в качестве антивирусной защиты Kaspersky Security для бизнеса

Москва, 9 октября 2013 г. Kaspersky Security для бизнеса выбран в качестве антивирусной защиты для обеспечения безопасности рабочих компьютеров и файловых серверов компании ОАО «Сергиево-Посадская электросеть».

29 August, 2013

Softkey запустил сервис исполнения желаний

Компания Softkey официально объявила о запуске нового социального сервиса Wishkey. Теперь пользователи Интернет могут не только рассказать о своих желаниях на страницах социальных сетей, но и отправить друзьям деньги на осуществление их желаний.