Пресс-релизы / PR-agency

PR-agency

Всего публикаций:
86
Всего просмотров:
2873
18 February, 2013

Компания Магеллан Белгород приглашает на Дубайский джазовый фестиваль

Туристическая компания Магеллан Белгород приглашает в ОАЭ истинных ценителей музыки на один из самых знаковых музыкальных фестивалей мира, завоевавший восторженные отзывы туристов

28 January, 2013

Новые техники массажа появились в салоне красоты «Акварель»

В салоне красоты «Акварель» появились новые техники массажа: японский массаж лица Кобидо и испанский массаж. Они не только позволят вам окунуться в мир релакса и наслаждения, но и помогут восстановить ваши жизненные силы.

23 January, 2013

Cалон красоты "Акварель" дарит своим клиентам процедуру для волос

Уход за волосами в салоне красоты "Акварель" – это услуга от профессионалов, которой Вы останетесь довольны!

22 January, 2013

Обеденные истории на Хайнане от Сибнова Барнаул

Одним из самых востребованных курортов российских туристов, как отмечают в туристической компании Сибнова Барнаул (Сибнова Омск), является остров Хайнань, принадлежащий Китайской народной республике. Сегодня компания ознакомит Вас с культурой питания и пищевыми традициями острова.

22 January, 2013

Континент Воронеж рекомендует Bonnington Jumeirah Lakes Towers

Если вы хотите по-настоящему отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах, остановите свой выбор на одном из лучших отелей Дубая - Bonnington Jumeirah Lakes Towers. Именно там, как уверяют в туристической компании Континент Воронеж, вы забудете о суете и сможете все время отпуска наслаждаться исключительным отдыхом.

4 January, 2013

Акция на страничке салона красоты «Акварель» в Facebook

С 1 по 10 января 2013г. на страничке салона красоты «Акварель» вFacebook проходит акция.

25 December, 2012

Новые ткани из осенне-зимней коллекция Burberry 2012 / 2013 теперь в бутике брендовых тканей TESSILE

Современная английская классика, городской шик, одежда английской аристократии - все это о Burberry. В этом истинно британском стиле удивительным образом переплелись сдержанность, экстравагантность и комфортность.

17 December, 2012

Континент Воронеж приглашает на Хайнань

В этом году в общем иностранном въездном потоке в отели Хайнаня российские туристы заняли первое место - несмотря на то, что общее их число несколько снизилось. В туристической компании Континент Воронеж утверждают, что отзывы побывавших на острове туристов продолжают свидетельствовать о высоком уровне отдыха на Хайнане.

12 December, 2012

Дизайн-ателье «Чепурышкина» – партнер ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной создало уникальную коллекцию аксессуаров и деталей корпоративной одежды для персонала ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe в новом торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

4 December, 2012

Оцените красоту Чехии с компанией Континент Воронеж

Что приходит Вам на ум, когда Вы вспоминаете о Чехии? Наверное, пиво, Карлов мост и уютные домики с красночерепичной крышей. Но кроме этого, в Чехии живут самые красивые девушки планеты! Именно чешка Тереза Файксова победила недавно в конкурсе «Мисс Земля – 2012»!

28 November, 2012

Дизайн-ателье «Чепурышкина» начало сотрудничество с телеканалом «Киев»

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной начало сотрудничество с одним из самых популярных телеканалов столицы Украины – ТРК «Киев».

8 November, 2012

Питание и увлажнение кожи и волос салоне красоты «Акварель»

«Акварель» - это салон красоты нового формата, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты.

6 November, 2012

Акция ноября: дорожный фен в подарок!

Милые дамы! В течение ноября для вас в салоне красоты "Акварель" действует акция: при покупке трех любых единиц продукции Kerastase Parise – дорожный фен в подарок!

30 October, 2012

Трендовый мех в дизайн-ателье Анны Чепурышкиной

Мех – безусловный тренд этого сезона. Осенне-зимние коллекции мировых Домов мод пестрят изделиями из меха, как в верхней одежде, так и в декорировании всевозможных аксессуаров.

23 October, 2012

Салон красоты «Акварель» объявляет о начале акции

Милые клиенты, мы продолжаем радовать вас новыми приятными предложениями. С 1 по 30 ноября при окрашивании волос INOA в нашем салоне вы гарантировано получаете в подарок кондиционер INOA COLOR CARE. 

12 October, 2012

Приятные скидки в честь Дня рождения салона красоты «Акварель»!

Дорогие клиенты, мы  рады вам сообщить, что 14 октября салону красоты «Акварель» исполнится уже целых 7 лет.

8 October, 2012

Анна Чепурышкина - бессменный партнер телеканала «Интер»

Вот уже на протяжении 2-х лет украинский дизайнер Анна Чепурышкина успешно сотрудничает со стилистами телеканала «Интер». Сегодня в вещах от дизайнера можно увидеть дикторов новостей Анну Гомонай, Анну Панову, Ольгу Бондарчук, Ольгу Грицик, Наталию Белашеву и Анастасию Даугуле, а также известного ведущего Константина Грубича.

8 October, 2012

Анна Чепурышкина - бессменный партнер телеканала «Интер»

Вот уже на протяжении 2-х лет украинский дизайнер Анна Чепурышкина успешно сотрудничает со стилистами телеканала «Интер». Сегодня в вещах от дизайнера можно увидеть дикторов новостей Анну Гомонай, Анну Панову, Ольгу Бондарчук, Ольгу Грицик, Наталию Белашеву и Анастасию Даугуле, а также известного ведущего Константина Грубича.

12 September, 2012

Более 40 видов индийских сари в бутике брендовых тканей Tessile!

Вслед уходящему лету бутик брендовых тканей Теssile предлагает Вашему вниманию более 40 видов разноцветных индийских сари, которые разнообразят Ваш гардероб оригинальными принтами и нетрадиционными рисунками инди.

7 September, 2012

Компания CA Continental Алматы представляет незабываемый шоппинг в Дубае

Дубай является не только главным туристическим центром на Ближнем Востоке, сегодня это еще и Мекка современного шоппинга. Тысячи туристов со всего мира ежегодно посещают Дубай с целью совершить самый грандиозный шоппинг в своей жизни, отмечают менеджеры компании CA Continental Алматы.