Пресс-релизы / КК «Супремум»

КК «Супремум»


Консалтинговая компания СУПРЕМУМ помогает предприятиям достичь качественно нового уровня эффективности бизнеса за счет использования возможностей и преимуществ информационных технологий (ИТ).

Мы несем новые технологии управления - инструменты и решения, применение которых будет способствовать повышению эффективности бизнеса предприятия в целом и укреплению его конкурентной позиции.

Компания Супремум оказывает услуги УПРАВЛЕНЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА в области эффективного применения современных информационных технологий (ИТ-консалтинг, ИТ-аудит, бизнес-консалтинг, управление проектами внедрения ИС и развития ИСУ, реинжиниринг бизнес-процессов)
Всего публикаций:
312
Всего просмотров:
5864
10 February, 2014

Сформирована конкурсная программа Международной студенческой ИТ-Олимпиады IT-Universe

В программу вошли шесть международных конкурсов и восемь экспериментальных конкурсов, которые проводятся в Украине, но участие в них отрыто для конкурсантов из всех стран-участниц. Регистрация студентов и учебных заведений производится на веб-сайте ИТ-Олимпиады - http://it-universe.org/ до 15 февраля 2014 года.

14 August, 2013

Объявлен набор в группу обучение по программе MBI

Начало обучения третьей группы – 15 октября 2013 года. МВІ - программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" (высшее образование для ИТ-менеджеров).

В Киеве прошел международный финал студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13»

Международный финал студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13» прошел на базе Киевского национального университета культуры и искусств (КНУКиИ) 31 мая – 3 июня. Решение о проведении финала на базе данного учебного заведения не случайно, ведь культурная сфера – это одно из наиболее наглядных проявлений усилий работников ИТ-сферы, которое может понять и оценить любой человек.

В Киеве пройдет Международный финал олимпиады IT-Планета 2012/13

ИТ-Олимпиада стартовала 1 октября 2012 и охватила четыре страны: Республика Беларусь, Республика Казахстан, Российскую Федерацию и Украину. На участие зарегистрировались более 700 учебных заведения и более 12000 студентов. В течение шести месяцев участники соревновались друг с другом на территории своих стран за право встретиться на Международном финале, который пройдет в Украине 31 мая – 3 июня 2013 г.

21 February, 2013

Итоги семинара-практикума «Эффективное управление производственным предприятием»

14 февраля 2013 г. в г. Киев (отель Русь) состоялся однодневный семинар-практикум «Эффективное управление производственным предприятием». Центральная тема события - современные тенденции в области планирования продаж и операций, применения современных технологий управления производственным предприятие.

24 January, 2013

Состоится «Эффективное управление производственным предприятием»

Приглашаем 14 февраля на семинар-практикум «Эффективное управление производственным предприятием», который состоится в Киеве в отеле Русь.

7 December, 2012

Новогоднее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины и Клубов ИТ-директоров

15 декабря, 16.00-23.00, участие семьями приветствуется! Организатор Клуба - Сообщество ИТ-директоров Украины

2 October, 2012

Стартує шоста Міжнародна студентська олімпіада у сфері інформаційних технологій «IT-Планета»

1 жовтня 2012 стартує реєстрація навчальних закладів для участі у щорічній міжнародній олімпіаді в сфері інформаційних технологій "IT-Планета". Протягом жовтня співробітники установ вищої і середньої професійної освіти можуть зареєструвати свої навчальні заклади на сайті world-it-planet.org, забезпечивши студентам можливість перевірити свої сили в наймасштабнішій і відомої ІТ-олімпіаді на території СНД.

6 September, 2012

Очередное заседание Клуба ИТ-директоров Киева: Тема «Облака для маленьких»

В бизнес-школе КРОК состоится очередное заседание Клуба ИТ-директоров Киева на тему «Облака для маленьких».

Бизнес-школе «КРОК» состоится презентация Программы MBI - MBA со специализацией «Информационный менеджмент»

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).

Особенности разработки проектов развития информационной системы управления (ИСУ) предприятия

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).

Объявлен набор слушателей на программу MBI (МБА, специализация Информационный менеджмент)

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).

Конференция «Опыт и перспективы использования ИТ в банковском и финансовом секторе»

Мероприятие состоится 19 апреля 2012 года, 09.00-21.00 в Киеве, в Гостинице «Русь» по ул. Госпитальная, 4.

13 February, 2012

Управление развитием ИТ на основе бизнес-архитектуры предприятия, синтеза и мониторинга системы целей и показателей

24 февраля 2012 года, 09.00-17.30, Киев. Семинар и мастер-класс для руководителей и главных специалистов, связанных с управлением развитием информационных систем.

Сообщество ИТ-директоров Украины приглашает на февральские встречи

Сообщество ИТ-директоров Украины свидетельствует Вам свое почтение и предлагает Вашему вниманию февральские встречи

Клуб ИТ-директоров Днепропетровска приглашает в гости

Сообщество ИТ-директоров Украины и Днепропетровский Клуб ИТ-директоров свидетельствует Вам свое почтение и приглашаем принять участие в первом юбилейном заседании Клуба ИТ-директоров Днепропетровска, которое состоится 27 января 2012 г. с 13.00 до 18.00 в конференц-зале Днепропетровской ТПП.

26 December, 2011

ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в феврале отпразднует свое пятилетие

22-23 февраля 2012 года, г.Киев - Девятый Съезд ИТ-директоров Украины: ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» - 5 лет!

16 December, 2011

Пройдет девятый Съезд ИТ-директоров Украины

9-10 февраля 2012 года, г.Киев - Девятый Съезд ИТ-директоров Украины: ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" - 5 лет! Основная задача Съезда: подвести итог 5 лет работы ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"

Открыта регистрация студентов-участников V Международной Студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета»

Вот и началась долгожданная регистрация участников пятой Международной Студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета»! Зарегистрированные студенты из пяти стран (России, Украины, Республики Казахстан, Республики Узбекистан и Республики Беларусь) в течение четырех месяцев будут соревноваться друг с другом.