Пресс-релизы / WebProfiters

WebProfiters

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1218
21 May, 2012

Кейс о работе WebProfiters опубликован на сайте Google

На сайте Google Analytics был опубликован кейс консалтингового агентства WebProfiters по работе с телекомпанией ДТВ.

5 April, 2012

WebProfiters запускает серию консалтинговых услуг для малого бизнеса

«WebProfiters - Для малого бизнеса» – это новая серия услуг, подготовленных специально для компаний, относящихся к сектору малого бизнеса.

24 January, 2012

На Банки.ру опубликовано исследование «Эффективность сайтов и рекламы банковских организаций»

На самом крупном банковском портале Банки.ру опубликовано исследование эффективности сайтов и рекламных кампаний банковских организаций.

14 December, 2011

AdFox и Webprofiters объявляют о партнерстве

Компания AdFox, предоставляющая технологии для управления рекламой и анализа ее эффективности, и консалтинговое агентство Webprofiters, предоставляющее услуги веб-аналитики и консалтинга в области интернет-рекламы объявляют о начале совместной работы.

1 December, 2011

«1С-Битрикс» проведет цикл бесплатных семинаров «Формула сайта: интернет-магазин от А до Я»

«Формула сайта» - цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка. Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.

18 October, 2011

«1С-Битрикс» проведет цикл бесплатных семинаров «Формула сайта»

25 октября в Нижнем Новгороде состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. «Формула сайта» - это цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» с участием лидеров российского интернет-рынка.

3 August, 2011

Новая уникальная программа гарантий по бурению скважин от БИИКС

В 2011 году компания БИИКС ввела в действие уникальную гарантийную программу для своих клиентов.

24 June, 2011

Издатель «Главбуха» открыл подписку на электронные журналы

Издатель журналов «Главбух», «Зарплата», «Упрощёнка», «Кадровое дело», «Финансовый директор», «Генеральный директор», газеты «Учет. Налоги. Право» и еще более 25 изданий, получивших признание профессионального сообщества, – медиахолдинг «Актион» с 01.07.11 запускает новый продукт – ЭЛЕКТРОННЫЕ ЖУРНАЛЫ.

28 March, 2011

WebProfiters объявляет о новой уникальной услуге - «Сложные настройки и интеграции Google Analytics»

Агентство интернет-маркетинга WebProfiters, сертифицированный партнер Google Analytics, объявляет о новой уникальной услуге - «Сложные настройки и интеграции Google Analytics.

22 March, 2011

Разработка бизнес-плана интернет-магазина от WebProfiters

Разработка бизнес-плана совсем не простое занятие, необходимо учитывать множество различных факторов, о которых неподготовленный человек может даже не задуматься.

22 March, 2011

Андрей Юнисов выступит на конференции eTarget

24 марта на конференции eTarget выступит Андрей Юнисов, управляющий партнер компании WebProfiters, с докладом на тему «Измерение эффективности социальных медиа на примере Твиттера и личного блога».

19 March, 2011

Обновления интерфейса Google Analytics

Последнее обновление облика Google Analytics было в 2007 году. С тех пор прошло почти 4 года и вот, нас снова ожидают не менее значительные перемены во внешнем виде.

17 March, 2011

WebProfiters выходит на международный рынок

Агентство интернет-маркетинга и веб-аналитики WebProfiters стало одной из первых российских компаний, обладающих статусом золотого сертифицированного партнера Bitrix для западных регионов, в чем можно удостовериться здесь.

14 March, 2011

В WebProfiters закончили работу над проектом комплексного исследования сайта компании БИИКС

Специалисты агентства WebProfiters, широко известного на рынке качеством проводимого веб-анализа, закончили работу над проектом по глубокому комплексному исследованию сайта компании БИИКС.

4 March, 2011

Специалисты WebProfiters поучаствовали в переводе второй книги Авинаша Кошика по веб-анализу

Многие полагают, что они исследуют и анализируют эффективность собственных рекламных кампаний, но просмотр количества посещений в счетчике статистики (в лучшем случае - Google Analytics) – это совсем не подробная аналитика. Это всего лишь возможность ответить на вопрос «Что происходит на сайте?». Настоящая веб-аналитика призвана ответить на вопрос «Почему это происходит и что делать дальше?».

1 March, 2011

В WebProfiters объявили об успешном завершении масштабного проекта

Компания WebProfiters объявила об успешной реализации проекта по исследованию двух интернет-сайтов крупного холдинга, занимающегося поставкой пожарного оборудования. В рамках проекта прошли исследования по изучению всех процессов проходящих на этих сайтах.

21 February, 2011

B конференц-зале «1С» прошел семинар, посвященный секретам создания эффективного сайта

17 февраля в конференц-зале «1С» прошел семинар, посвященный секретам создания эффективного сайта, в котором принял участие Андрей Юнисов, управляющий партнер компании WebProfiters.

16 February, 2011

WebProfiters на семинаре «Эффективный сайт: раскрываем секреты успеха!»

Приглашаем Вас на выступление компании «WebProfiters», которое состоится 17 февраля 2011 года, в московском конференц-зале компании «1С» (Никоновский пер., 26, стр. 6), на семинаре будут обсуждаться вопросы, связанные с созданием и продвижением сайта, особенное внимание будет уделено его эффективности.

11 November, 2010

Компания WebProfiters запускает новую версию сайта для своих клиентов

Компания WebProfiters, эксперты в области эффективного интернет - маркетинга и веб-аналитики, рада сообщить о релизе своего нового сайта. Мы полностью преобразили наше интернет-представительство: от дизайна до сервисов, и постарались сделать его понятным и удобным инструментом коммуникации.