Пресс-релизы /

Всего публикаций:
160
Всего просмотров:
3480
2 October, 2014

В рамках ОМС и ДМС эксперты обсудили вопросы страхования и софинансирования программ по защите здоровья сотрудников

26 сентября 2014 года в Москве состоялась 3-я конференция в рамках проекта «Здоровье работающего населения — здоровье нации. Социально-ответственный бизнес и медицина труда». Ведущие эксперты в области медицины труда совместно с представителями копаний обсудили вопросы страхования и софинансирования программ по защите здоровья сотрудников в рамках ОМС и ДМС. Цикл конференций был разработан компанией Санофи Пастер, подразделением вакцин Группы Санофи, при содействии НИИ Медицины труда и Национального Общества промышленной медицины в помощь работодателям для организации эффективных корпоративных программ охраны здоровья и труда.

1 October, 2014

Юные спортсмены с сахарным диабетом из Ставропольского края примут участие в региональном кубке Всероссийской Диаспартакиады® в Краснодаре

2-5 октября юные спортсмены с сахарным диабетом 1 типа из Ставропольского края поборются за межрегиональный кубок Всероссийской Диаспартакиады®, которая пройдёт в Краснодаре. В мероприятии примут участие около 50 ребят в возрасте от 10 до 12 лет из Ставропольского и Краснодарского края, а также Ростовской и Волгоградской областей.

Издательство «Просвещение» представило педагогам Ставропольского края инновационные образовательные технологии

14 мая 2014 г. в Ставрополе состоялось краевое семинар-совещание «Комплексный подход в решении задач модернизации образования средствами образовательных ресурсов издательства «Просвещение». Мероприятие направлено на решение задач модернизации образования Ставропольского края средствами образовательных ресурсов ОАО «Просвещение». Организаторы конференции — Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования (СКИРО ПК и ПРО) и издательство «Просвещение»

27 February, 2014

«Ингосстрах» подарил Краснодару спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

25 февраля в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялась пресс-конференция, посвященная проведению этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» в Краснодаре.

27 February, 2014

В Сочи появится спортивная площадка для занятий адаптивным спортом

25 февраля в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению сочинского этапа Эстафеты Паралимпийского огня.

24 February, 2014

«Ингосстрах» подарит Сочи спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 11.00 в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоится пресс-конференция, посвященная проведению сочинского этапа Эстафеты Паралимпийского огня.

24 February, 2014

«Ингосстрах» подарит Краснодару спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 12.00 в Кубанском государственном университете физичесской культуры, спорта и туризма (ул. Буденного, 161, ауд. 211 (диссертационный зал) состоится пресс-конференция, посвященная проведению городского этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

16 December, 2013

Росбанк – финансовый партнер IV Премии «Серебряный Лучник»-Юг

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник»-Юг и представители Росбанка подписали соглашение о сотрудничестве в рамках IV Премии. Банк выступает финансовым партнером Главной PR премии Юга России в области развития общественных связей уже третий год.

18 October, 2013

«Серебряный Лучник» - Юг: четвертой премии дан старт

Исполнительная дирекция главной премии Юга России - «Серебряный Лучник» - Юг - принимает заявки. Четвертый год подряд уникальное событие рынка PR предоставляет профессиональным бизнес-коммуникаторам площадку побороться за получение одной из самых престижных наград отрасли. Заявочная кампания продлится до 31 декабря 2013г. Публичная защита лучших PR проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в середине января 2014 года.

18 October, 2013

Компания 3М объявила о выходе на российский рынок нового прочного пломбировочного материала

Растущий тренд среди стоматологов – более быстрая, но не менее качественная процедура реставрации зубов, подтолкнул компанию 3М к созданию нового композитного пломбировочного материала FiltekTMBulk Fill. Реставрации жевательной группы зубов с применением этого материала обладают хорошей износостойкостью и прочностью, так как его стираемость почти в 2 раза ниже, а прочность выше на 50% по сравнению с другими композитными материалами, вносимыми большой порцией.

18 October, 2013

3М организует «Уроки безопасности» для ростовских школьников

УГИБДД по Ростовской области совместно с компанией 3М и представителями отдела образования Администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону проводят в школах города уроки, посвященные безопасности дорожного движения. Мероприятия нацелены на популяризацию использования детьми и подростками световозвращающих элементов на рюкзаках и одежде.

18 October, 2013

В России появился первый сертифицированный поставщик гарантии на коммерческую графику от компании 3M

Компания LBL Print стала единственным в России сертифицированным производителем рекламной графики, предоставляющим гарантию MCS™ (Matched Component System).

18 October, 2013

В российское подразделение компании 3М назначен новый генеральный директор

С 1 октября 2013 года компанию возглавил Тим А. Кениг.

18 September, 2013

Трассомаркирующие решения 3М для электросетевого комплекса Кубани

Компания 3М провела технический тренинг для специалистов ОАО «Кубаньэнерго» по интеллектуальной маркировке кабельных линий.

22 August, 2013

Дорожное покрытие Республики Калмыкия оборудовано световозвращателями 3М

Разделительная полоса участка дороги на границе Республики Калмыкия и Астраханской области теперь оборудована дорожными световозвращающими материалами 3М для обеспечения повышенной безопасности передвижения

24 July, 2013

Компания 3M представила новое решение для выявления L.monоcytogenes

Отдел Продукции для пищевой промышленности компании 3Mобъявил о выпуске нового продукта для обнаружения L.monоcytogenes 3M™ Detection Assay L.monocytogenes. Это четвертый тест – набор, работающий совместно с известной 3M™ Системой Молекулярного Анализа, которая позволяет быстро и эффективно определить наличие или отсутствие бактерий рода Salmonella, Listeria spp, E.coli 0157 вкл. Н7 в различных пищевых продуктах и образцах производственной среды.

24 July, 2013

Компания 3М рассказывает родителям, как защитить детей от «сезонных» опасностей

Традиционно летние каникулы считаются самым травмоопасным периодом в году. И дело не всегда заканчивается только разбитыми коленками. Эксперты компании 3М дают рекомендации родителям о том, как защитить детей от «сезонных» рисков.

23 July, 2013

Компания 3М вывела на российский рынок новый продукт - задние опознавательные знаки из световозвращающих материалов

Авторынок пополнился новыми знаками для дорожных транспортных средств большой длины и грузоподъемности

2 July, 2013

Лучшие электрические сети России используют инновационные разработки 3М

Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» награжден специальным дипломом III Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России» в номинации «Инвестиционный проект года».

2 July, 2013

Пленки для защиты информации на экранах i-гаджетов можно купить в Apple Online Store

Компания Apple открыла официальный Интернет-магазин Apple Online Store в России, и на его витрине уже представлены популярные среди поклонников i-девайсов пленки для сохранения конфиденциальности информации от компании 3M. Защитные пленки помогают скрыть личную информацию от посторонних глаз и избежать повреждения экрана.