Пресс-релизы /

alexi.pro
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
452
22 September, 2016

Портал Rosrabota.ru назвал 10 самых востребованных специалистов в Красноярске

В сентябре 2016 г. самой востребованной профессией Красноярска является продавец-консультант. Предлагаемая средняя заработная плата — 21 500 руб.

7 September, 2016

Проект Hoster.ru запустил платформу-конструктор сайтов HosterKit

Проект Hoster.ru в сентябре текущего года запустил в работу самую современную и удобную платформу по созданию сайтов — HosterKit, которая позволяет создать сайт и выстроить online-продажи без специальных навыков и знаний. Не нужно разбираться в особенностях движков и скриптов, скачивать модули на непроверенных сайтах, что-то дописывать и инсталлировать.

15 August, 2016

DataHouse.ru предложит расширение программы по аренде серверов

С 1 сентября 2016 года проект DataHouse.ru расширит всем своим клиентам возможности по аренде серверов для бизнеса и телекоммуникационных проектов. Новая программа представит клиентам выгодные и интересные условия.

19 July, 2016

Компания ГлавЛабГрупп предложила услугу экологического проектирования для компаний-застройщиков

Компания «ГлавЛабГрупп» — эксперт в области экологического проектирования — предложила актуальную услугу по ведению дел компаний, связанных с природопользованием, соблюдением экологических нормативов и ресурсосбережением.

2 June, 2016

Компания «Океан Ванн» запустила акцию для жителей Москвы и Подмосковья

Стратегическую политику фирмы «Океан ванн», направленную на максимальное удовлетворение нужд заказчиков, продолжает новая акция московского ремонтного сервиса. Летом 2016 года для клиентов Москвы и Московской области доступен не только бесплатный выезд замерщика, но и бесплатное составление сметы ремонта ванных комнат.