Пресс-релизы / «Арт Интерфорум»

«Арт Интерфорум»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
3217

Teatro Donna Luna Venezia приглашает на шоу «Magisterium – Философский камень»

Ювелирный театр Donna Luna Venezia дарит эксклюзивную программу «Magisterium – Философский камень». Это авторское шоу в стиле Венецианских балов-маскарадов, иллюстрированное fashion показом, итальянского мехового дома Gentili и дизайнером женской одежды Натальи Меглицкой, с музыкальным сопровождением звезд классической и оперной музыки I.R.M.A. (Ирины Рындиной) - Кармен ХXI века и золотого голоса России, Ирины Дельской (Ангела Музыки) и уникальной «шоу-скрипачки» Тамары Сидоровой.

Пресс-конференция, посвещенная открытию Фестиваля китайской культуры‏

2 сентября 2010 года в 13.30 в ИА «РИА Новости» (зал № 3) состоится пресс-конференция на тему: открытие Фестиваля китайской культуры «Китай. Время вперед»

Фестиваль китайской культуры «Китай. Время вперёд»

С 3 по 11 сентября в Москве в рамках Года китайского языка в России пройдет Фестиваль китайской культуры под названием «Китай. Время вперед». Фестиваль состоится в Центральном доме художника на Крымском Валу и на окружающей его территории парка искусств «Музеон».

Фестиваль китайской культуры «Китай. Время вперёд»

В Москве пройдет Фестиваль китайской культуры под названием «Китай. Время вперед».

Закрытие Года Болгарии в России

3 декабря в Москве на сцене Московского государственного театра эстрады состоится гала-концерт по случаю закрытия Года Республики Болгарии в Российской Федерации. На мероприятии будут присутствовать руководители министерств и ведомств государственной власти России и Болгарии, представители общественных организаций и деловых кругов двух стран.

Новый сезон «Бременские музыканты» открывают в Космосе!

Продюсерский центр «Триумф» представляет новый сезон легендарного мюзикла для взрослых и детей «Бременские музыканты». Как и положено бродячим артистам «Бременские музыканты» не сидят на месте и сейчас колесят с большим гастрольным туром по крупнейшим городам России. Но уже с 17 октября представления начинаются в концертном зале «Космос» (м. ВДНХ), а с 1 ноября мюзикл можно будет увидеть в киноконцертном зале «Пушкинский» (м. Тверская).

22 September, 2009

Гастроли театральной мастерской «Сфумато»

Фестиваль болгарской культуры, который проходит в рамках Года Болгарии в России, продолжится 28 и 29 сентября в Москве на сцене Центра им. Вс. Мейерхольда гастролями театральной мастерской «Сфумато» с постановками «Танец смерти» и «Грезы о Гоголе».

Большой гастрольный тур мюзикла «Бременские музыканты»

Как и полагается настоящим бродячим артистам участники и организаторы мюзикла «Бременские музыканты» отправляются в большой гастрольный тур по крупнейшим городам России, который пройдет с 22 сентября по 14 октября. Билеты уже в продаже.

Российская премьера легендарного мюзикла «Бременские музыканты»!

 31 января в концертном зале «Мир» состоится грандиозная премьера. Продюсерский центр «Триумф» представляет мюзикл «Бременские музыканты» - знаменитый отечественный хит по сказке братьев Гримм в постановке заслуженного артиста России Бориса Борейко.