Пресс-релизы / AquaPhotoSchool

AquaPhotoSchool

Фотошкола AquaPhotoSchool – курсы современной фотографии на базе профессиональной фотостудии AquaPhotoStudio. Здесь Вы узнаете основы фотосъемки, особенности аквасъемки, художественную и техническую постановку рекламной съемки, овладеете техникой студийной съемки, фотожурналистики, а также научитесь делать профессиональную съемку в домашних условиях.
Благодаря профессионализму преподавателей, интенсивным фотокурсам различного уровня сложности, познавательным мастер-классам, AquaPhotoSchool получила популярность и интерес не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России.

AquaPhotoSchool – это интересные проекты, мастер-классы известных фотографов, гармоничное сочетание теории и практики фотографии, создание неповторимого портфолио, индивидуальный подход к каждому ученику, эксклюзивная возможность аквасъемки.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
437
24 May, 2011

Мастер-класс Сергея Рубанова

Сергей Рубанов - заслуженный Travel-фотограф и журналист, Член Творческого Союза Художников России (IFA, International Federation of Artists), увлеченный путешественник, посетивший десятки стран.

22 March, 2011

26 марта состоится мастер-класс Игоря Сахарова по теме: «Аквасъемка»

На мастер-классе Игорь поделится с нами секретами рекламной фотографии, расскажет все о работе с моделью, на практике покажет, как работать с водой.

22 March, 2011

Михаил Ванеев проведет мастер-класс

В мае 2011 в Санкт-Петербурге во время прощального тура по России состоится концерт группы SCORPIONS. У нас будет возможность услышать и увидеть их шоу в последний раз. Сложно даже представить, какое количество фотографов и операторов будут работать на каждом из выступлений и снимать это историческое событие в рок-музыке!

17 February, 2011

Михаил Тарасов проведет мастер-класс по теме "Художественная фотография"

Фотоработы Михаила отличаются от многих других неповторимым стилем и утончённостью. Они всегда наполнены эмоциями, сильными эмоциями. В девушек, изображенных на его портретах, просто невозможно не влюбиться... Кто же он: волшебник или чародней? Или просто он знает какой-то секрет, которым и готов поделиться с нами 19 февраля в AquaPhotoSchool.

4 January, 2011

Новогодний Work-shop с AquaPhotoSchool

В рамках Новогодних каникул с 4 - 10 января 2011 фотошкола AquaPhotoSchool проводит серию мастер-классов известных фотографов и визажистов.