Пресс-релизы / Atlantic Group

Atlantic Group

Всего публикаций:
139
Всего просмотров:
4051
30 December, 2013

sunny7.ua запускает сайт рецептов

Женский сайт sunny7.ua разработал самостоятельный раздел рецептов с полноценным функционалом поиска и категоризации. Каждый пользователь может публиковать свои рецепты и хранить в личном кабинете.

27 December, 2013

Агентство Media Direction совместно с Ferrero Rocher поздравляет Украину с Новым Годом

Ferrero Украина совместно с медиа агентством Media Direction запустили рекламную кампанию, напоминающую о приближении Нового 2014 года, поры осуществления самых сокровенных желаний. Нестандартную рекламную кампанию можно наблюдать в крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Донецке.

27 December, 2013

Вышел новый ролик кофе NESCAFЕ Espresso «Делись своим вдохновением!»

В эфир украинских телеканалов вышел новый ролик кофе NESCAFÉ Espresso с участием известного телеведущего Дмитрия Шепелева.

12 December, 2013

13 декабря состоится виски девичник

Кто сказал, что виски - мужской напиток? Теперь и вы станете профи, посетив наш веселый виски девичник 13 декабря!

11 December, 2013

В Киеве прошел «ПРАЗДНИК ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ» от «Нашего домашнего журнала»

7–8 декабря в галерее искусств «Лавра» прошел «ПРАЗДНИК ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ». Его организатор — «Наш домашний журнал» — продолжил традицию проведения мероприятий европейского формата для всей семьи.

10 December, 2013

Media Direction второй год подряд стало самым эффективным медиаагентством Украины

Агентство Media Direction второй год подряд возглавляет рейтинг эффективности медиаагентств Украины по результатам Effie Awards Ukraine 2013. В рамках конкурса жюри оценивает не только творческий подход к проектам, но и качество и результат воплощения таких идей.

9 December, 2013

Talan Group стала агентством года в категории маркетинговых сервисов по результатам Effie Awards Ukraine 2013

Группа агентств, объединяющая Talan Communications, Pleon Talan и Clever Force, продолжает занимать лидирующие позиции на рынке с титулами самого эффективного и самого креативного агентства маркетинговых сервисов на протяжении 10 лет.

22 November, 2013

Наш Домашний Журнал приглашает на Праздник тысячи подарков

7-8 декабря Наш Домашний Журнал приглашает в Галерею искусств «Лавра» на предновогодний Праздник тысячи подарков.

21 November, 2013

Агентство PROVID создало рекламный ролик для польского водочного бренда Zubrowka

Креативное агентство PROVID создало рекламный ролик и серию телевизионных заставок для польского водочного бренда Zubrowka.

20 November, 2013

Вышел новый ролик серии «Первое правило утра» от NESCAFE

В эфир украинских телеканалов вышел новый ролик, созданный командами Nestlé Украина и Publicis Visage. Цель кампании — заявить о выходе нового продукта в линейке NESCAFÉ Classic — кофе NESCAFÉ Classic с густой кофейной пенкой CREMA.

18 November, 2013

Наталья Громадских: «У белорусов появится свой «День PR-специалиста»

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь приняло Постановление №106, в соответствии с которым в Единый квалификационный справочник должностей служащих вносится должность «Специалист по связям с общественностью». Постановление вступило в силу 1 ноября 2013 года, что и будет считаться официальным днем признания профессии PR-специалиста на государственном уровне.

11 November, 2013

У детей с проблемами зрения появился шанс «Читать на равных»: на издание детских книг шрифтом Брайля собрано уже более 100 000 грн

В рамках благотворительной инициативы «Читать на равных» уже собрано 100 361 грн. Эти деньги пойдут на издание и распространение тактильных книг шрифтом Брайля для слабовидящих и тотально незрячих детей. Важный факт – благодаря публикациям в прессе в течение октября объемы пожертвований стали расти: на счет проекта поступило 39 369 грн., что на 30% больше, чем сумма платежей в каждом предыдущем месяце.

8 November, 2013

15 ноября Студия «ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА» приглашает на «Откровенный разговор с ЕЛЕНОЙ ХАНГОЙ»

Популярная телеведущая, журналистка и автор книг ЕЛЕНА ХАНГА даст откровенное публичное интервью о жизненном успехе, воспитании детей и отношениях в жизни женщины.

7 November, 2013

Руководитель компании становится «культовой» фигурой

PLEON Talan представляет результаты European Chief Communication Officers Survey (ECCOS) 2013 – масштабного европейского исследования среди PR-директоров

6 November, 2013

Перемены в структуре Atlantic Group – новое объединение AGAMA communications

6 ноября 2013 года, 15 компаний коммуникационного холдинга Atlantic Group объединились в новую структуру – AGAMA communications. Цель создания новой группы – интеграция креатива, технологий и предпринимательства, улучшение клиентского сервиса.

23 October, 2013

Агентство Talan Communications провело спасательную акцию

В августовскую жару, когда украинцы изнывали от жажды под палящим солнцем, как мираж в пустыне на главных пляжах Украины появились настоящие холодильники изо льда. Спасательную акцию провело агентство Talan Communications.

16 October, 2013

Украинские СМИ поддерживают благотворительный проект «Читать на равных»

Теперь слабовидящие и тотально незрячие дети смогут читать! Благодаря проекту «Читать на равных» люди узнали о проблеме издания детских тактильных книг шрифтом Брайля. С помощью сотен публикаций в прессе, вопрос стал актуальным.

14 October, 2013

Oriflame напомнили что они №1

В центре Киева по адресу ул. Крещатик 40/1 агентством Media Direction совместно с клиентом Oriflame был установлен необычный баннер. С помощью объемного экстендера медали, установленной на торце здания, Oriflame напомнили своим покупателям, что они являются компанией №1 на рынке косметики и средств ухода за телом.[1]

11 October, 2013

В Киеве состоялся Праздник Цветных Зонтов от «Нашего домашнего журнала»

5-6 октября Парк им. Пушкина и выставочный центр «АККО Интернешнл» стали площадкой для очередного семейного праздника от «Нашего домашнего журнала» – Праздника Цветных Зонтов. Мероприятие прошло при поддержке Николая Катеринчука. В течение двух дней праздник посетили более 6100 человек.

3 October, 2013

В Киеве состоится Праздник Цветных Зонтов

Наш Домашний Журнал снова приглашает киевлян на веселый городской праздник. 5-6 октября в парке Пушкина пройдет Праздник Цветных Зонтов.