Пресс-релизы / Автоцентр «ОВОД»

Автоцентр «ОВОД»

Всего публикаций:
113
Всего просмотров:
4836
13 November, 2012

Автоцентра «ОВОД» представляет новый прайс-лист на автомобили Nissan

Не пора ли задуматься о новогодних подарках? Пока нет очередей, пробок и праздничной суматохи. Сделать себе и своим близким отличный подарок помогут новые практичные предложения на автомобили Nissan в салоне официального дилера Автоцентра «ОВОД».

Дни пожирателей машин в Автоцентре «ОВОД-Nissan»

Вниманию «проголодавшихся» по новому автомобилю! Компания Nissan приготовила для Вас нечто особенное. Только три дня в этом году! 26, 27 и 28 октября в нашем салоне Nissan на 26 км МКАД пройдут «Дни Пожирателей Машин».

Эксклюзивный Nissan Patrol Titanium уже в Автоцентре «ОВОД»

Хотите на любой дороге чувствовать свою исключительность? Тогда Вам нужен особенный автомобиль. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), представляет специальную версию легендарного внедорожника – Nissan Patrol Titanium (Патрол Титаниум), которая уже доступна под заказ в салоне на 26 км МКАД.

Только до 21 октября действует предложение на дизельный Nissan X-Trail

Осень. Наступает время 4х4! Впереди – долгие месяцы зимы с сопутствующими ей снежными заносами, гололедом и сложными дорожными условиями. Чтобы поездки приносили удовольствие и были комфортными, пересаживайтесь на полноприводный автомобиль!

Шиномонтаж в подарок при покупке комплекта зимних шин с дисками в Автоцентре «ОВОД»

Синоптики обещают первые заморозки, а это значит, что не за горами «День жестянщика»! Поэтому уже сейчас пора позаботиться о зимней «обуви» для Вашего автомобиля. Тем более, что работы по смене шин Вы проведете абсолютно бесплатно. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Renault (Рено) и Nissan (Ниссан), объявляет о старте сезонной акции – «Шиномонтаж в подарок».

Тройная выгода на Renault Fluence и Megane Hatchback в Автоцентре «ОВОД»: Скидка 50 000 рублей, кредит 2,9% на 2 года и комплект зимних шин в подарок!

Осень – это не только красивое время года, но и сезон выгодных предложений на покупку автомобилей. Чем холоднее становится погода за окном, тем «горячее» акции от официального дилера Renault (Рено) – компании Автоцентр «ОВОД». Renault Fluence и Renault Megane Hatchback – на мега-условиях только сейчас!

Сезон 4х4 в Автоцентре «ОВОД»: Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder с выгодой до 200 000 рублей!

Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), объявляет о начале сезона 4х4: Nissan Qashqai (Кашкай), Nissan Qashqai+2 (Кашкай+2), Nissan X-Trail (Икс-Трейл), Nissan Pathfinder (Патфайндер) на самых выгодных условиях!*

27 September, 2012

Автоцентр «ОВОД» поздравляет победителя

22 сентября в рамках Семейного праздника OVOD Family Dayвсе клиенты «ОВОД-Nissan», ставшие обладателями новых автомобилей в период с13 по 22 сентября, приняли участиев розыгрыше поездки в Европу от компании «Soul Travel».

25 September, 2012

Эксклюзивная версия Nissan X-Trail Platinum уже в Автоцентре «ОВОД»

Драгоценные металлы всегда в цене, как и эксклюзивные автомобили. Если Вы ищете что-то особенное, Вам непременно нужно заехать в официальный дилерский центр «ОВОД-Nissan», где уже можно заказать Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трейл) в специальной версии Platinum.

25 September, 2012

В Автоцентре «ОВОД-Nissan» прошел Семейный праздник

В погожий осенний выходной 22 сентября в Автоцентре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД состоялся семейный праздник OVODFamilyDay.

18 September, 2012

22 сентября в Автоцентре «ОВОД-Nissan» состоится Семейный праздник

Где отдохнуть всей семьей с пользой и удовольствием? Получить подарки и интересно провести время? Приезжайте на Семейный праздник, который состоится 22 сентября в Автоцентре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД.

13 September, 2012

Купите Nissan и выиграйте поездку в Европу: новая акция в Автоцентре «ОВОД»

На планете столько удивительных мест, старинных городов и красивейших пейзажей, которые непременно нужно увидеть! Мы подарим Вам такую возможность! Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), совместно с туристической компанией «Soul Travel» сообщает о начале акции «Каникулы в Европе».

10 September, 2012

Скидки на Renault в Автоцентре «ОВОД» достигают 65 000 рублей, кредит 6,9% на 3 года на Fluence и Megane Hatchback

Время купить Renault (Рено) у официального дилера! Ведь сейчас в Автоцентре «ОВОД» действуют особо выгодные условия на самые популярные модели Renault.*

10 September, 2012

Выгода при покупке Nissan Qashqai в Автоцентре «ОВОД» составит 80 000 рублей

Если Вы колеблетесь в выборе автомобиля, покупайте модель, которая завоевала народное доверие и любовь. Именно таким автомобилем стал стильный Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай), который сейчас доступен с выгодой до 80 000 рублей в Автоцентре «ОВОД».*

В Автоцентре «ОВОД» состоялась презентация уникального кроссовера Nissan Juke-R

Тот, кто не попал в «Автоцентр ОВОД-Nissan» 18 августа, много пропустил. В этот день в салоне официального дилера японской марки прошла презентация самого быстрого в мире кроссовера - уникального суперкара Nissan Juke-R.

Ловите миг удачи! Уникальное предложение на Nissan Qashqai в Автоцентре «ОВОД»

Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? Бинго! Наше предложение – это выигрыш крупной суммы денег! Толькодо 2 сентября у Вас есть уникальный шанс испытать бурю эмоций и сорвать большой куш при покупке Nissan Qashqai в Автоцентре «ОВОД».

Автоцентр «ОВОД» приглашает 8 августа на «Дни моделей Nissan»

Август – отличное время купить Nissan! Дороги в столице стали свободнее, за окном прекрасная летняя погода, весь модельный ряд Nissan на эксклюзивных условиях – убедительные доводы в пользу покупки! Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan приглашает 8 августа на «Дни моделей Nissan».*

В Автоцентре «ОВОД» стартовала акция «Дни моделей Nissan»

Планируете купить Nissan? Автоцентр «ОВОД», официальный дилер знаменитой японской марки, объявляет о старте акции «Дни моделей Nissan» и приглашает Вас 25 июля и 1 августа в салон на 26 км МКАД, где Вас будут ждать эксклюзивные условия при покупке флагманов модельного ряда Nissan.*