Пресс-релизы / ŠKODA Russia

ŠKODA Russia

Компания «Автопрага», входящая в состав группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из крупнейших дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Располагая специалистами, работающими на автомобильном рынке более 15 лет, сервисными центрами, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складом автомобилей, «Автопрага» не раз удостаивалась почетных статусов представительства SKODA AUTO Россия как лучший дилер по продажам SKODA в России.
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в Московском регионе составила 26,03%, по России − 8,92%. Таким образом, каждый четвертый покупатель автомобиля SKODA в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2011 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 34,45%, по сравнению с предыдущим годом.
Всего публикаций:
122
Всего просмотров:
4415
11 February, 2016

«Автопрага» и «Фольксваген Банк РУС» поздравили своего 100 000 клиента с покупкой автомобиля

29 января в ДЦ «Автопрага Северо-Запад» состоялась церемония награждения 100 000 клиента, оформившего кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС».

4 February, 2016

Качество автомобилей SKODA проверено крупнейшими таксопарками

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.

29 December, 2015

Агентство «Автостат» и портал Blamper.ru опросили автомобилистов

По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper.ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.

16 December, 2015

Специалисты агентства «Автостат» и портала DROM.ru опросили автолюбителей

Специалисты аналитического агентства «Автостат» и портала DROM.ru провели в октябре опрос среди 26 000 автолюбителей и выяснили: около 70% респондентов мечтают о полноприводном автомобиле, черного или белого цвета с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем.

27 November, 2015

В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест

По данным официального портала мэрии Москвы, эксперты Департамента транспорта столицы предложили ГИБДД России уменьшить габариты парковочных мест на 25 сантиметров в ширину. Сужение до 2,25 метров позволит увеличить число парковок или расширить тротуар для пешеходов в пределах Садового кольца.

23 November, 2015

В Москве открылся новый дилерский центр Автопрага Восток

1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.

2 October, 2015

«Автопрага» представит новый SKODA Superb

3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.

1 October, 2015

«Автопрага» впервые в России представит новый SKODA Superb

1 октября в клубе «Looking Rooms», компания «Автопрага» одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе проведет закрытую презентацию революционного SKODA Superb.

25 September, 2015

«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей ŠKODA

27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.

3 September, 2015

Автоконцерн SKODA признан британскими водителями самым надежным

Компания J.D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.

27 August, 2015

Российские автолюбители предпочитают компактные автомобили

Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.

17 July, 2015

«Автопрага» приглашает на летний тест-драйв автомобилей SKODA

18 июля в ПКиО «Кузьминки» пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, организованный компанией «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

2 July, 2015

SKODA внедрила в свои автомобили специальную функцию Driver Alert control

Американские специалисты из Национального фонда по проблемам сна и утомляемости выяснили: уставший водитель опаснее пьяного. Результаты исследования показали, что во время переутомления у человека за рулем снижается реакция и внимание примерно так же, как и под воздействием алкоголя. Автопроизводители, озадаченные этой проблемой, начали оснащать автомобили инновационными датчиками, контролирующие степень усталости водителя, что способствует предотвращению ДТП.

11 June, 2015

«Автопрага» приглашает на семейный праздник с тест-драйвом автомобилей SKODA

12 и 13 июня в парке «Северное Тушино» пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, организованный компанией «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

10 June, 2015

SKODA заняла первое место в рейтинге самых надежных автомобилей для загородных поездок

В преддверии летних отпусков российские дилерские центры составили рейтинг самых надежных автомобилей для загородных поездок.

30 May, 2015

АА «Автостат»: Затраты россиян на бензин снова выросли

По данным аналитического агентства «Автостат», в 2014 году россияне потратили больше средств на бензин, чем на покупку новых автомобилей: 2, 7 трлн. рублей (84 млрд. литров топлива ) и 2, 4 трлн. рублей соответственно.

30 April, 2015

«Автопрага» приглашает на выездной тест-драйв

2 мая в парке искусств Музеон пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, который организует компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

19 April, 2015

Российские автолюбители полюбили лифтбеки

Весной 2015 года чешский автомобильный бренд SKODA сообщил новые данные о результатах продаж в России за последние месяцы.

15 February, 2015

«Автопрага»: Россияне выразили удовлетворённость автомобилями SKODA

Аналитическое агентство «Автостат» подвело итоги исследования уровня удовлетворённости автовладельцев своей машиной после покупки.

5 February, 2015

SKODA предложила яркую альтернативу 50 оттенкам серого

В начале 2015 г. португалец Армандо Гомес, один из самых известных художников граффити во всём мире , по заказу автоконцерна SKODA предложил собственный вариант дизайна новой модели Fabia.