Пресс-релизы / АвтоПрофи

АвтоПрофи

Всего публикаций:
56
Всего просмотров:
2440
30 January, 2017

Компания АвтоПрофи продлила предложение по аренде авто бизнес-класса

В 2017 году компания АвтоПрофи, оказывающая услуги по прокату машин, пролонгировала популярную у клиентов акцию под названием «Бизнес-класс».

25 January, 2017

Компания АвтоПрофи продлила минимальную ставку на аренду машин для клиентов Дженсер

Московский автопрокат АвтоПрофи в наступившем новом году сохраняет для клиентов компании Дженсер условия аренды автомобилей по льготной цене.

23 January, 2017

АвтоПрофи предлагает скидку 25% на услуги проката

В новом году АвтоПрофи устанавливает невероятно низкие цены на целый ряд популярных моделей авто.

11 January, 2017

АвтоПрофи предлагает участие в партнерской программе

Компания АвтоПрофи, лидер столичного рынка автопроката, представила партнерскую программу для предприятий, арендующих транспортные средства.

27 December, 2016

АвтоПрофи предоставляет массовую проверку штрафов

АвтоПрофи всегда старается идти на шаг впереди конкурентов. Столичная фирма по аренде авто внедряет новый сервис: массовая проверка штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД, и проверка актуальных штрафов для партнеров онлайн.

19 December, 2016

АвтоПрофи представляет внедорожники «Шевроле Тахо» по новогодней цене

Московская компания АвтоПрофи — лидер столичного рынка услуг проката автомобилей. С декабря она представляет скидку на прокат внедорожников «Шевроле Тахо». Есть и другие выгодные предложения.

9 December, 2016

АвтоПрофи представляет новую версию сайта — англоязычную

Московская компания АвтоПрофи постоянно улучшает качество сервиса. Новый англоязычный ресурс — расширение глобального партнерства и гарантия привлечения новых клиентов.

28 November, 2016

Сайт АвтоПрофи стал одним из самых посещаемых в Рунете

Сайт АвтоПрофи вошел в пятерку наиболее интересных для пользователей Рунета.

23 November, 2016

Компания АвтоПрофи анонсировала внедрение новаторских программных продуктов

Московская компания АвтоПрофи, оказывающая услуги проката авто, постоянно занимается улучшением сервиса и разработкой современного программного обеспечения. На данном этапе она участвует в реализации двух важных проектов.

10 November, 2016

В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.

7 November, 2016

Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».

28 October, 2016

Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.

20 October, 2016

Компания АвтоПрофи обновила дизайн сайта

Московская прокатная компания АвтоПрофи представила обновленный сайт. Изменения коснулись в первую очередь дизайна, а также навигации.

10 October, 2016

Московский автопрокат Автопрофи представил специальные цены на аренду авто бизнес-класса

Автомобили бизнес-класса довольно популярны в автопрокате, а с акцией «Бизнес-класс с АвтоПрофи» их аренда стала еще более доступной.

6 October, 2016

АвтоПрофи анонсирует падение цен на аренду авто

Московская компания АвтоПрофи анонсировала снижение цен на аренду автотранспорта. В начала октября текущего года здесь стартовали два новых предложения для клиентов.

30 September, 2016

АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку на аренду автомобиля

Существует по крайней мере три способа, позволяющих получить 5-процентную скидку, арендуя автомобиль в компании АвтоПрофи.

26 September, 2016

АвтоПрофи предлагает бесплатный апгрейд автомобиля

До конца 2016 года клиенты московского автопроката АвтоПрофи смогут воспользоваться предложением «Бесплатный апгрейд автомобиля». Согласно условиям акции, если заказанного автомобиля не окажется в наличии, без доплат будет предоставлена машина классом выше.

12 September, 2016

Компания АвтоПрофи предложила бесплатный выезд в регион

К началу осени и учебного года московская компания автопроката АвтоПрофи подготовила новые предложения. Акция с актуальным названием «Грибной сезон» продлится до конца октября.

6 September, 2016

АвтоПрофи снижает цены на серебристые авто

С началом осени в московском автопрокате АвтоПрофи стартовала акция «Серебристый сентябрь», по которой предоставляется льготная цена на аренду машин Шевроле Авео серебристого цвета, а их в автопарке немало. Арендовать Шевроле Авео на автомате обойдется по акции от 1600 рублей в день, а механика будет стоить еще дешевле — от 1500 тысяч рублей в день.